ЗАТОЧКА (оф "ска", Могилев) - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
ЗАТОЧКА (оф "ска", Могилев) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » ЗАТОЧКА (оф "ска", Могилев) (сцуко, фа!)
ЗАТОЧКА (оф "ска", Могилев)
BullDoG_69Дата: Четверг, 16.08.2007, 22:09 | Сообщение # 1
ВП хулс
Статус: Offline
вот оно чо: мля в Могилеве есть наци группа (типо оф ска в духе ЦВТ!)... Заточка зовется. Узнал о них тока после того как они играли на разогреве у ЦВТ (презентация их последнего компакта мля)... Ну мля думаю правые... Потом узнал чо они на Басовишча решили двигать... ну ебт, ходят на их канцы естественно свинни магилевские и прочий скам...

Вот сука форум группы:

_http://morok.ru/forum/viewforum.php?id=9

Интервью про АПОЛИТИЧНОСТЬ:

_http://generation.by/news1572.html

Мля, вот вам запись "ХУЛIГАНЫ" (кавер на яйцы фаберже):

_http://generation.by/mp3/zatocka-hulihany.mp3 wacko angry >( angry >( angry

Сообщение отредактировал cyborg - Четверг, 16.08.2007, 22:11

cyborgДата: Четверг, 16.08.2007, 22:12 | Сообщение # 2
отличный партнёр
Они, вроде, как год назад в Лиде играли. Пробовали наши накрыть концерт, но, млять, опоздали....

BullDoG_69Дата: Пятница, 17.08.2007, 18:36 | Сообщение # 3
ВП хулс
cyborg, вот кусок интервью который нарыл в Музыкальной Газете.... Реально, сел на коня!

"Песенка «Хулиганы», а именно строки «Мусульманскiя кварталы робяць рэп i наркаманаў. Басурманаў забiваюць хулiганы, хулiганы. Жры какосы, жры бананы, ды вяртайся ў Iраны, альбо знiшчаны ты будзешь тут футбольным хулiганам» принесла могилевской группе незаслуженную славу и штамп «фашисты», а «фашист» в Беларуси – это почти как Бен Ладен в Америке. Единственное, чего у нас еще не догадались сделать – так это выпустить бумагу туалетную марки «Фашист», хорошо бы пошла. Нехватку бумаги компенсировали своим рвением и желанием выслужиться группы, близкие ЗАТОЧКЕ по стилю, т.е. играющие ска. Они изгадили весь Интернет проклятиями и угрозами, а особо одаренные – типа SKA!RB, в целях саморекламы даже отказались играть с могилевчанами на одной сцене «Отборища». Ох уж эти антифа – мастера лепить из дерьма зверушек и пугать ими людей… Только лишь благодаря этой нелепице ЗАТОЧКА и оказалась сейчас в зените.

Лично мне все обвинения в адрес могилевской группы кажутся глупыми. Главный талант ЗАТОЧКИ не в их текстах и музыке, а в умении держать нос по ветру и ловить волну. Если в чем и надо обвинять могилевскую группу, так это в конъюнктуре. Да и надо ли, если конъюнктура эта рисковая – сродни игре в русскую рулетку – тоже заслуживает уважения. Чтобы убедиться в этом, достаточно послушать песенку «Прэзiдэнт гуляе ў хакей»... Но рано или поздно инстинкт самосохранения возьмет верх, и ЗАТОЧКА остепенится, займет свою нишу и найдет целевую аудиторию. Уже нашла – это футбольные хулиганы. Теперь осталось лишь обставить свою территорию всем необходимым – флажками, значками и флагами, что совсем скоро и должно произойти... Впрочем, лучше меня об этом расскажет сам Кепка:

– Мне ближе не футбол, а околофутбол – хулиганские акции, причем направленные не на таких же футбольных болельщиков, а на ментов. Менты – они ведь все ПТУшники. Это наитупейшая машина системы, которая не преступников ловит, а обирает алкашей, малолеток и честных людей. В среде хулиганов тоже много ПТУшников, поэтому их можно эффективно использовать в подавлении дурных выходок ментов… У нас до сих пор много товарищей из этого движения, и мне хочется играть музыку для них, для футбольных хулиганов… Так что ЗАТОЧКА – это просто хулиганСКАя музыка. Что же касается остального, то могу сказать одно: мы аполитичны, мы – просто музыканты."

cyborgДата: Суббота, 18.08.2007, 03:21 | Сообщение # 4
отличный партнёр
BullDoG_69, мда... нечего сказать...

BullDoG_69Дата: Суббота, 18.08.2007, 10:00 | Сообщение # 5
ВП хулс
"это просто хулиганСКАя музыка". biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
тот же случай что из ЦВТ, собсна... кстати, недавно послушал подкаст ЦВТ на "вПРАВляй мозги"... не пойму тех людей кто говорит мол ЦВТ - не фа, они отошли они вне политики, а про таджика и бойцовский клуб - стеб... Интересно, их интервью на радио тоже стеб??????????

АнтохАДата: Суббота, 18.08.2007, 10:34 | Сообщение # 6
молодняк
Quote (BullDoG_69)
а про таджика и бойцовский клуб - стеб... Интересно, их интервью на радио тоже стеб??????????

ЦВТ это и есть один большой стёб smile , а ска группу задрочка ещё не слушал выб хоть пару песен выложили

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Сообщение отредактировал АнтохА - Суббота, 18.08.2007, 10:37

SNAKEДата: Суббота, 18.08.2007, 17:49 | Сообщение # 7
молодняк
АнтохА, че злой такой?

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

BullDoG_69Дата: Среда, 24.10.2007, 13:52 | Сообщение # 8
ВП хулс
стеб? хе-хе, для ширинкина и Ультиматум стебом был???????????????? biggrin
слазь на сайт вПРАВляй мозги, скачай подкаст цвт и послухай речи наших "стебных белых патриотов".

Добавлено (Сегодня, 13:52)
---------------------------------------------
наши любимые ЗаДрочки записали новый трек "Слова"!
Качаем!

http://music.fromby.net/mp3/zatoczka_slova.mp3

З.Ы. Я плакалъ!

ПивоДата: Среда, 24.10.2007, 14:49 | Сообщение # 9
свежак
Наконец нашел это самое вправляй мозг и понял че это такое.Кто там уних только не бывает.Я кстати недумал что Clowns ball наци.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

PROpellerДата: Пятница, 30.05.2008, 16:27 | Сообщение # 10
обывала
Народ, скиньте ссылку на "Хакей" Заточки

born2boozeДата: Пятница, 30.05.2008, 16:33 | Сообщение # 11
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (PROpeller)
Народ, скиньте ссылку на "Хакей" Заточки

а они что на беларуском поют или они так хорошо русский знают? biggrin

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Пятница, 30.05.2008, 16:34

PROpellerДата: Пятница, 30.05.2008, 16:44 | Сообщение # 12
обывала
born2booze, Вообще-то на белорусском. А насчет русского я не знаю.

Sham-boyДата: Пятница, 30.05.2008, 21:02 | Сообщение # 13
молодняк
Quote (BullDoG_69)
Главный талант ЗАТОЧКИ не в их текстах и музыке, а в умении держать нос по ветру и ловить волну. Если в чем и надо обвинять могилевскую группу, так это в конъюнктуре. Да и надо ли, если конъюнктура эта рисковая – сродни игре в русскую рулетку – тоже заслуживает уважения.

мания величия и только dry вобще все это бред! я уверен, что эти дибилы играют на офе, только из-за того, что играть самито не умеют! а не из-за того что они лэдсы! короче таже самая история что и с яйцами и прочими Ширинками... wacko angry

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

Mickey_BoyДата: Пятница, 30.05.2008, 21:40 | Сообщение # 14
карлан
вот я никак не пойму, неужели это говно стоит того чтобы его обсуждать?

Kyiv City Pride

lastДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:26 | Сообщение # 15
основа
Mickey_Boy, говорил то же самое уже много много раз....

Форум » Skinheads » Музыка » ЗАТОЧКА (оф "ска", Могилев) (сцуко, фа!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz