Russian streetpunk/oi! - Форум
Текущая дата: 11/12/2016
Russian streetpunk/oi! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » Russian streetpunk/oi!
Russian streetpunk/oi!
BullDoG_69Дата: Понедельник, 27.08.2007, 09:42 | Сообщение # 1
ВП хулс
Статус: Offline
Вот решил написать эдакий обзор (точнее, список групп) российской ой!-стритпанк сцены. Это те группы которые слышал или о которых слышал не раз. Если вы знаете еще каки-либо коллективы, дайте ссылки на сайты, или же альбомы/демо. если в чем не прав, исправляйте. Собсна, все группы и/или участники имеют хоть какое-то отношение к скинхед-культуре.

ЧТО-ТО ЗАБЫЛ, ЧТО-ТО ВСПОМНИЛ:

7teen – пого-ой!-панк, как принято называть. Шит-ой!, как называю я…. Брянск. Не знаю кем являются, но вроде раньше были скамом…. Много песен про оф (Динамо Брянск) и алкоголь… Выходили на боновских сборках «Гимны футбольных фанатов» (не помню что за часть, там бля и ТНФ были)…. Интервью в котором мы могли бы прояснить ситуацию с их полит-направленностью, на сайте streetkidz.ru лысые парни так и не дождались. Самое интересное, что пачка их видео с сайта было удалено. Интересно почему?

Alcobastards – типо аполиты из СПб… Недавно вышло демо далеко не добротного качества. Играют Кавер на Skrewdriver (1977 года, прошу заметить!).

Best Enemy – неплохой стритпанк. Среднетемповый, есть кавер на анти-флагов. Понравился чуть ле не «калифорнийский» трек «Сегодня мне вдруг надоело молчать» с их демо еп… Правда, к ой! отношения практически не имеют. но парни в теме – недаром лежат на стриткидз.

Bukaneros – без комментариев. охуенный шарповский стритпанк-ой! с двумя вокалами – м и ж. Думаю, их и так знают все присутствующие на форму. Щас вроде собирается новая банда на осколках Bukaneros.

Bystreet – записали хорошую демо еп. Московские трады, играющие смесь добротного ой! и скинхед рок-н-ролла.

Crucified Kids – уже распались и формируют новую группу. В 2006 вышел ер «непатриотично». валят стритпанк. есть рульная тема «Бонхед».

Klown$ - прикольные стритпанки из Кирова. распались, теперь вроде Формулой 9 кличутся… записали одноименный альбом с хитовым треком «антифа».=) запись не порадовала, да и петь парни никак не научатся… зато с чувством юмора и четкой позицией у музыкантов все хорошо.

FaceControl – анархи. Читал как-то их вью на редскинс.ру… Записана демо «Такое Время» (2006). Играют прикольно, если честно жду качественного (этого естественно нехватает) альбома… Насчет политпозиции – анархиюзм они политикой не считают… Есть трек скинхэд, про рашей. Играют кавера на Minor Threat и 4-Skins.

Mister X – белорусские шарпы. на форме присутствует тема о группе.

No Heads – анархи. играют стриткор. есть только две качественные демо – «Дураки» и «Antisocial». Знамениты треком – football, skinhead, anarchy.

Oi!Buzz – вот тут интересней. Якобы трады… НО! играли с Реактором, Контрабанд (насколько известно, тоже в скам дались). Играли и с Некондишн (которые и цвт, и с реактором полабать никогда не стремались). О себе заявляют как о нормальных аполитичных традах… Только, видимо, трад теперь – это скин, которому не влома тусить и с фа, и с афа? Слышал, что их доблестное Oi!Buzz Crew «дала отпор ебаной афе» во время канца группы… Из нормальных записей есть трек «No Crime!».

Old Style Values – жесткий стритпанк-ой!, группа образована на руинах Bouncing Soles. Играют Кавер на Бизнес. Есть нормалевое демо этого года.

Razor Bois! – афашный стриткор из Москвы. оч качественно, на европейском уровне… текста на аглийском. есть демо 2005 года и пару новых треков на myspace.

Rebel Boys – Украина, киев. валят ой! (с дудкой насколько понял, тк из 6 треков на демо, 4 из них именно с дудкой). Не радует запись деио.

Red Checked Trousers – питерский ой!. афа. есть демо из 4 треков оч уж хуевого качества.

StinX – Киев тоже. Оч качественный стритпанк. Записали полновесный альбом «Kids of the Streets», качество тоже солидное.. Всем дико ценить!!!! Не пожалеете!

Dirty Sounds – стритпанк, соответствующий названию.. То бишь, судя по демо, очень грязный… Но драйвовый. Чтобы судить о их творчестве поглубже, надо ждать нормальной записи… Когда будет – неизвестно.

Запой! – «пиво! ой! водка! ой!»… Ацкий алко-ой! из Москвы… Есть еп – «Старые игры, новые правила». Название, кстати, соответствует статусу музыкантов.=) Играют кавер на Perkele. Мне оч нравятся.

Злой Ой! – голос Белой Руси нах!=))))))) Распались.

Ничего Хорошего – петрозаводские дети из гетто. есть демо «8142» и альбом «Дети городских окраин». хороший стритпанк-ой!. ждем нового альбома, предполагаемое название – «До последней капли крови» (пока можно найти лайв-запись одноименного трека, трек убойный!).

Учитель Труда – древний московский ой!. Полностью аполитичны.. Есть демо 2003, концерт в Релаксе 2005. Последняя запись на порядок выше.

gl1tter_stArДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:12 | Сообщение # 2
свежак
я канешн всё понимаю, но что в этом такого важного?! sad

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

oiДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:18 | Сообщение # 3
карлан
ничего нового не почерпнула.
порадовала фраза"Злой Ой! – голос Белой Руси нах!=))))))) "

я Князь Тьмы!

BullDoG_69Дата: Вторник, 28.08.2007, 08:52 | Сообщение # 4
ВП хулс
Quote (BullDoG_69)
Если вы знаете еще каки-либо коллективы, дайте ссылки на сайты, или же альбомы/демо.

Я создавал тему вот для чего!

З.Ы. нихуя важного в ней нет.

OipunkДата: Вторник, 28.08.2007, 18:40 | Сообщение # 5
говнарь
Restless - Молодая комманда, играет старый добрый Ой! в духе 4skins несмотря на молодой возраст (15-16 лет),группа уже играет довольно качественно и постоянно играет на московскихОй!-гигах(концерты со многими вышеупомянутыми здесь бандами,включая мистер Х) играют кавера на 4skins, Blits.

кстати no heads давно расспались

Dirty Sounds временно расспался,и как говорит лидер группы уже врядли соберется.

Группа Буканерос в данный момент распалась,но из нее перетекла в другуюгруппу - M-16

BullDoG_69Дата: Суббота, 01.09.2007, 23:09 | Сообщение # 6
ВП хулс
а где надыбать RESTLESS?

OipunkДата: Суббота, 01.09.2007, 23:25 | Сообщение # 7
говнарь
ну у меня есть ихзапись,яихна нашей базе писал,если напомнишь,то на рапиде выложу))

АнтохАДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:59 | Сообщение # 8
молодняк
а чё вы про группу судный день не чё не написали я правда не слушал но говорят охеренная ( скачать можно тут http://sxe.ru/bands_suden.html то что они веганы надеюсь не ково не смутит biggrin )

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Сообщение отредактировал АнтохА - Воскресенье, 02.09.2007, 16:04

ss34Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:47 | Сообщение # 9
карлан
Crucified Kids, No Heads и Rebel Boys кто0нибудь может выложить?

OipunkДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:42 | Сообщение # 10
говнарь
Судный деньтоже распался...

Добавлено (02.09.2007, 23:42)
---------------------------------------------
перед мистер икс в москве общался с вокалером,он сказал что группа в аутеи хз будут они играть или нет.Алично мне судный день ваще никак.Как клоунс таже кировская нипонятина. Есть только небольшое видео с гига московского.

ноу хедс и ребелбойс на типаске вроде лежали

Сообщение отредактировал АнтохА - Понедельник, 03.09.2007, 12:44

ss34Дата: Понедельник, 03.09.2007, 07:52 | Сообщение # 11
карлан
Quote (Oipunk)
ноу хедс и ребелбойс на типаске вроде лежали

искал уже. ноу хэдс не нашёл, ребелбойз - срок хранения истёк

gl1tter_stArДата: Понедельник, 03.09.2007, 21:46 | Сообщение # 12
свежак
у меня 5 песен ноу хэдс есть...)

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

OipunkДата: Вторник, 04.09.2007, 00:00 | Сообщение # 13
говнарь
ребел бойс

http://skinheads.clan.su/forum/10-131-1

ss34Дата: Вторник, 04.09.2007, 11:53 | Сообщение # 14
карлан
спасибо. скачал!

АнтохАДата: Среда, 05.09.2007, 10:50 | Сообщение # 15
молодняк
http://a-music.anho.org/@/index.php?dir=Russian/No%20Heads/ no heads

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Форум » Skinheads » Музыка » Russian streetpunk/oi!
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz