Sham 69 - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Sham 69 - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » Sham 69 (Настоящий Oi!)
Sham 69
КириллДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:45 | Сообщение # 31
свежак
Статус: Offline
Не засоряйте тему своей Юргой. Из Беларуси кто-нибудь собирается?
cyborg, Банчар автобус не собирается снимать?

cyborgДата: Понедельник, 03.03.2008, 01:07 | Сообщение # 32
отличный партнёр
Кирилл, он сказал, что ему вообще похуй)

КириллДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:08 | Сообщение # 33
свежак
На шам?

cyborgДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:42 | Сообщение # 34
отличный партнёр
Кирилл, да

АдиДата: Пятница, 14.03.2008, 13:08 | Сообщение # 35
говнарь
К нам едет не Шэм. Тупо собрались чуваки + гитарист и решили лабать каверы вперемешку с новым материалом под брэндовым названием. В итоге, имхо, получается какой-то шлак... Да и Шэм без Перси тоже самое, что Опрессед без Роди Морено - ничто, короче.
По сему на канц не пойду. Тем более организовывает его правое мудачье...

TedДата: Пятница, 14.03.2008, 16:10 | Сообщение # 36
свежак
Quote (Ади)
Тем более организовывает его правое мудачье...
wacko

АнтохАДата: Пятница, 14.03.2008, 19:09 | Сообщение # 37
молодняк
Quote (Ади)
Тем более организовывает его правое мудачье..

как так ? :'(

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

АдиДата: Пятница, 14.03.2008, 21:32 | Сообщение # 38
говнарь
как так ?

Ну вот так вот) Посмотри на разогрев Шэма - зигомудацкий Знак Вопроса + белые аполитичные Ой!Базз, чье крю, если верить их контакту, вынесло 130 наших ребят, когда те пришли давать пиздян Хаггис biggrin biggrin biggrin
Ted, и я про то же. Мудачье сцену на себя пытается перетянуть, но хуй у них это выйдет biggrin

gl1tter_stArДата: Суббота, 15.03.2008, 00:09 | Сообщение # 39
свежак
Quote (Ади)
К нам едет не Шэм. Тупо собрались чуваки + гитарист и решили лабать каверы вперемешку с новым материалом под брэндовым названием. В итоге, имхо, получается какой-то шлак... Да и Шэм без Перси тоже самое, что Опрессед без Роди Морено - ничто, короче.

бля... да нас все больше и больше biggrin наконец хоть умные мысли в теме пошли...

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

TedДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:34 | Сообщение # 40
свежак
Quote (Ади)
Знак Вопроса
про них первый раз слышу,кто такие?
Quote (Ади)
белые аполитичные Ой!Базз
ты о чём?пиздатая группа,токо я слыхал что они распались...
Quote (Ади)
чье крю, если верить их контакту, вынесло 130 наших ребят, когда те пришли давать пиздян Хаггис
чем так Хаггис неугодили?

АдиДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:10 | Сообщение # 41
говнарь
про них первый раз слышу,кто такие?

Говорят, что из бон-тусовки. Говнари типо какие-то адовые...
ты о чём?пиздатая группа,токо я слыхал что они распались...

Прости, но у нас разные взгляды на субкультуру + мы из разных тусовок. Лично я дом труба шатал всех тех, кто ходит на такое говно, как Ой!Базз, Мидлнейм, КВТ и так далее... Это не музыка скинхэдов, это музыка аполитичных белых парней.
чем так Хаггис неугодили?

Публикой, которая на них пришла.

TedДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:48 | Сообщение # 42
свежак
Не ну то,что квт с мидлнэймом говно,я не спорю(хотя есть и хорошие песни),вот про Ой!Базз я мало чё слыхал,ихние расклады я не знаю,но их песни мне нравятся.
Quote (Ади)
Это не музыка скинхэдов, это музыка аполитичных белых парней.
да с этим собственно никто и не спорит wink

KolPaCHoДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:55 | Сообщение # 43
обывала
в пизду такие гиги,сначала дисциплину наци в москву привезли(Сладкий Союз вроде)
теперь типо "шем"(не могу я их без Перрси так назвать) боньё разогревает.
провалы один за одним идут блять angry angry angry

Oi-Boy69Дата: Среда, 16.04.2008, 17:11 | Сообщение # 44
ганаровы госць горада над Нёманам
Долго думал и ломался, прежде чем пойти на SHAM69 без Перси, взвешивая все за и против, но решил всё таки посетить! Потому как с Перси, я бы не смог бы пойти просто физически(под стол пешком) и вообще они в Россию(СССР) и не думали ехать. На московский концерт идти было как-то не очень из-за ожидаемого наплыва бонов всех мастей, не потому-что Oi!Buzz (хорошо знаком просто с Егором (он не бон 100%, но характер у него ужасен) и частью их crew (правые канечно там есть, не спорю, но со вскинутыми и отдающими зигу раз в минуту- близко не стоят, они практически безобидны, по крайней мере на концертах Oi!Buzz(!)). Рванул в Питер!
Рано утром, сойдя с поезда на Московском вокзале, пошёл гулять вдоль Невского как обычные туристы(с утра там так холодно, что у меня коченели пальцы и я мечтал о своих зимних шмотках), прошёлся через Неву до Петропавловской-красота, решил дожидаться 11 часов в каком нить фаст-фуде. После 11 часов поехал в уже открытую "Дохлую Рыбу" за билетами и музыкой. Билет стоил всего 350р, прикупил се там из дисков: "Stage Botles"- Mr.Punch, "Ничего Хорошего"- До Последней Капли Крови, "No Doubt"- Rocksteady (божественной Гвен Стефани) и родную старую виниловую пластинку-"Original Reggae Greats" выпущенную на Hallmark Rec. Самое смешное в этом магазин зашёл барабанер Mad Band (в прошлом драммер "Корррозии Металла")который приехал туда с своим гигом, вот тут-то я не удержался и поглумился над ним от всей души, он и не рад был что зашел туда=)))
Пошатавшись ещё по Питеру, не забыв зайти на Петровский (там была игра Зенит-Крылья Советов), посмотреть что творится там когда нас нет, но обломался, самый дешёвый за ворота 400р. Поехал в Рокс, попив пива в какой-то пивнушке, зашёл в клуб и заняв столик для себя и своих знакомых, разделся чтоб были и тяги видны и клетка=))(всё по олдскулу, епт). Перед началом сего действа купил себе из стафа " The Пауки- Насквозzь" и познакомился с приятной панкгёрл из Калмыкии (обучающейся в Питере). Вот и столик пригодился с соседним вместе, подошли мои знакомые местные RASH и SHARP. О концерте:
The Пауки- действительно реальные мужики, не зря их так сильно котируют в Европе- МУЖИКИ!! Публика- да бонов было довольно до хуя, ну и впизду их, поррадовало приличное кол-во панков с ирокезами. Вокалист SHAM69 держит марку пытается заводить публику, канечно до Перси ему очень далеко, но все хиты были исполнены! Когда они начали исполять 1 песню, я растянул привезеный мной из Москвы британский флаг. Когда в конце стали исполнять хит "If the kids are united", не удержался и полез в слем, вот это заебись! После гига:
По дороге распевая песни SHAM69 не забывали пинать бонов, небольшими групками идущих видимо с концерта. Возле метро в 20 чел решив попить пива после.., к нам подвалили чел 10 из местных "правых аполитов" т.н "тамтамовской тусовки", что дескать мы их друга ёбнули до концерта, у нас в таких случаях драка. Один доёбся до меня, что дескать "я тя узнал". Я с ним сцепился, но меня от него оттащили местные, а его от меня тамтамовские. Я так и не понял, зачем подваливать на вопросы без цели подраться??!
Потом поехал на ночное пати "Trojan Sound System" вот это заебись, разве не повод поехать в Питер на SHAM69??!
Много увидел знакомых щщей из Москвы и познакомился с Matt Skinhead очень приятно кстати, и надо заметить в реале он довольно интелегнтный человек, не таким как он мне как казался. Трояны кста, и мой свежекупленый винил поставили , 2 песни- Десмонда Деккера-Israelites, и "The Pioneers"- You don't know like i know. Протанцевал всю ночь, под утро естественно отрубился, но меня разбудили мои друзья и довели до вокзала, где посадили в собаку до Вишеры. Спасибо, Северной Столице, что она есть и всем местным SHARP и RASH (приятно было с вами повеселится)
PS На обратном пути, познакомился с традскинами из Курска, очень рад встрече. Им был подарен значок с лого форума, надеюсь в скором времени ещё один город появится на карте сайта. Oi!

Добавлено (16.04.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Единственное о чем сожалею, что не успел купить новый диск Sham69- Holiwood Hero, обидно блин pray

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 16.04.2008, 17:11

tr0jan69Дата: Среда, 16.04.2008, 21:20 | Сообщение # 45
обывала
бля заебись ,реально не зря время провёл ))))

Remember the Spirit of 69 and come back to the Traditional!

Форум » Skinheads » Музыка » Sham 69 (Настоящий Oi!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz