SKARFACE - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
SKARFACE - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » SKARFACE
SKARFACE
Oi-Boy69Дата: Вторник, 27.11.2007, 12:47 | Сообщение # 1
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
29 ноября (т.е послезавтра) в План-Б состоится концерт одной из известнейших SKA-команд мира, французских SHARPов из Парижа- SKARFACE!!! yahoo SKARFACE уже не певый раз выступают в Москве, и те кто пойдут и в этот раз помнят как было весело в ТЧК, а те кто пойдёт впервые- запомнят дядю Фредо надолго и со слюнями от наслаждения, будут рассказывать своим друзьям, что они пропустили НЕЧТО!!! Стоит в день концерта билет 550р, сейчас если успеете 450 (более подробно на tipaska.ru). Канечно не спорю клуб-дерьмо, но такая фигня не сможет ни кому, надеюсь испортить настроение. booze beer band

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Вторник, 27.11.2007, 12:53

КрэяДата: Вторник, 27.11.2007, 13:34 | Сообщение # 2
модница-дискотечница
а мне обидно,что в Спб они не приедут((
что ж,желаю вам повеселиться...подонки московские)))

ПивоДата: Вторник, 27.11.2007, 13:37 | Сообщение # 3
свежак
Моя любимая банда,но пойти не смогу((((

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

Oi-Boy69Дата: Вторник, 27.11.2007, 13:49 | Сообщение # 4
Крэя, зато к вашему городу Петрозаводск ближе...

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Matt_SkinheadДата: Вторник, 27.11.2007, 23:30 | Сообщение # 5
модник
ааааааааааааааааааааааааааааааа, скарфэйс, почему в моркве тока?! хочу хочу!!!! cry

кепко_в_клеткоДата: Среда, 28.11.2007, 00:21 | Сообщение # 6
овощ
И я хочу! Крэя, Мэт, давайте грустить вместе =(

cyborgДата: Среда, 28.11.2007, 00:26 | Сообщение # 7
отличный партнёр
эх... далеко....

Oi-Boy69Дата: Пятница, 30.11.2007, 22:57 | Сообщение # 8
Небольшой отчётик smile Пришли мы с друзьями к клубу значит к 19.00, концерт должен был уже идти по идее... Не тут то было, изза какой-то мусорской проверки, еще ничего не началось. Начали упражняться пивом, 1 пошла , вторая и далее, время то идёт- никого не запускают!! На втором часу ожидания, не выдержали (холодно же нах) пошли в ближайший магазин и прямо в его помещении, пили коньяк. Взяв ещё пиво пошли обатно к клубу, опять никого не пускают. Минут через 10, вышел Пауль и объявил о запуске. На запуске , насмешил парень какой-то, увидев нашу подружку со стрижкой-chelsea, просил чуть ли не на коленях сфоткаться с ним, гыгы) Предъявив билеты и сдав нож и др. аргументы, наконец-то в тепло.. Сразу наткнулись на Фредо из Skarface, пофоткались с ним, кто -то взял автограф (позже выложу свои фотки с Фредо). Сев за столики в баре, продолжили накачиваться пивом(не принебрёг возможностью попить ирландского Guinness. Пауль со сцены сказал: Из-за гемороя с мусорами, Private Radio выступать не будет (расстроило), разогрев провели в баре. И вот они, боги!!! Подойдя с подружкой ближе к сцене, приготовились танцевать в стиле NY SKA, но не тут то было, какое то мудило постояно толкало в спину, шепнув ему на ухо, что это блядь не hc, и даже не Oi и что надо танцевать(!),а не ебашить друг друга локтями, отвернулся. Ток начали танцевать, опять толчок в спину, пришлось сделать идиоту пару предупредительных ударов по еблу. Но всех же не перебьёш (в смысле того контигента что был в якобы SKA-слеме(бред)), вернулись немного попробовав всё же сделать задуманное, вернулись обратно к своим. Тяпнув ещё по бокалу, встали уже всем столиком и растолкав массу, (подключились ещё все SHARPы и tradы) смогли сделать свой центр( круг сделали и никого в него него не пускали) выпихивая из него бонов(объсните мне? Зачем? -истинному "арийцу" ходить на музыку, придуманой неграми???), танцевали, прыгали со сцены, вообщем отдыхала душа(!). Skarface исполнили прощальную свою песню (и ещё парочку) SKARFACE GO HOME, концерт был окончен!! Сука, хочеться ещё. Этот год самый безумный, столько классных групп ещё никогда не приезжало в одном году. теперь Dr. Ring Ding

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Пятница, 30.11.2007, 23:01

BullDoG_69Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:29 | Сообщение # 9
ВП хулс
эх, мля - везет московским. cry

TITДата: Суббота, 01.12.2007, 11:55 | Сообщение # 10
овощ
Oi-Boy69, да насчет этого года ты прав) правда я вместе скарфэйса был на другом гиге, и не жалею...)) вот что странно, мне кто то говорил что скарфэйс отменили и его не было вообще...Оо

Сообщение отредактировал TIT - Суббота, 01.12.2007, 14:56

Matt_SkinheadДата: Суббота, 01.12.2007, 13:26 | Сообщение # 11
модник
вот, вы каки все на редкард ходили? если бы тока я мог(((( СКАРФЭЙС!

lastДата: Суббота, 01.12.2007, 16:26 | Сообщение # 12
основа
да уж облизнулся и забылся

Oi-Boy69Дата: Четверг, 20.12.2007, 14:29 | Сообщение # 13
Quote (TIT)
правда я вместе скарфэйса был на другом гиге, и не жалею...))
на ночном гиге , я тоже думаю было не плохо, но Skarface не так часто приезжают, чтобы их пропустить)))
Quote (TIT)
вот что странно, мне кто то говорил что скарфэйс отменили и его не было вообще...
ЛОЖЬ! ПИЗДЁЖ и ПРОВАКАЦИЯ!!!

Добавлено (20.12.2007, 14:29)
---------------------------------------------
Завидуйте нах)))

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Четверг, 20.12.2007, 14:28

Matt_SkinheadДата: Четверг, 20.12.2007, 21:42 | Сообщение # 14
модник
а у меня есть с Бастером фотки)))

oiДата: Четверг, 20.12.2007, 23:09 | Сообщение # 15
карлан
TIT, ну не могли же мы разорваться biggrin

я Князь Тьмы!

Форум » Skinheads » Музыка » SKARFACE
Страница 1 из 212»