"аполитичная" ска сцена России,есть ли она?... - Страница 7 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
"аполитичная" ска сцена России,есть ли она?... - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » "аполитичная" ска сцена России,есть ли она?...
"аполитичная" ска сцена России,есть ли она?...
Oi-Boy69Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:15 | Сообщение # 91
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
У меня вопрос к тем, кто хорошо знаком с московской ска-сценой.. В 2003-2004 мне очень нравилось творчество ска-панк группы "Marry Making"(ессно Москва) группа видимо распалась, а может и нет- не знаю мол, и насколько мне известно они не записали альбома, вот. Хотелось бы узнать, что с ними случилось, и самое главное, может какие нибудь записи всё-таки имеются- демки хотя бы(где скачать мона, ну и тп). Буду очень благодарен... happy

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

crocodile_greenДата: Пятница, 30.01.2009, 08:42 | Сообщение # 92
крокоман
Oi-Boy69, это тогда ты ещё боном был? если я не путаю название, на них как раз они и ходили (((:

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

Oi-Boy69Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:49 | Сообщение # 93
ганаровы госць горада над Нёманам
crocodile_green, ну вопщем да =))
Quote (crocodile_green)
на них как раз они и ходили (((:

Про Marry Making: не совсем на них, под них вопще щщей 10 от силы танцевало..
эта группа была на разогреве и у CWT(в то время CWT, даже Шлюз разогревал если помниш..) , и у Ska'льпеля.. а в последний раз их видел и слышал на разогреве феста MSC №3 в 2005, когда немцы MoskovSkaYa приезжали..

Добавлено (25.07.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Недавно вышел диск группы "Cabenet Deneuve", и скажу вам честно это самое лучшее что выходило в этом стиле за последнее время, и стоит всего недорого 250 рублей. Качество на все 1000%, как купил дисочек полночи дома отплясывал под них, особо отмечу песни Роботы и Feofan Ska.
Если кому хочется проверить, можно у меня на страничке послушать cool

Добавлено (25.06.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Cегодня в кои-то веки поездил по музыкальным точкам столицы, надо было панк некоторый для янки найти и заодно прикупил себе некоторые альбомы: собсна новый альбом Distemper - "Получить Ответ", Tribute to Distemper и Suspense Heroes Syndicate - "Confident".. Небольшую рецензию решил вот накатать=))

Ну сопсна начну с Дистемпера.. Всё, ПИЗДЕЦ! Сушите вёсла!.. вобщем пришёл кирдык их музыкальному потенциалу, если раньше не поддерживал скептически негативного мнения по поводу их творчества от некоторых(например дяди сверху =)) ), то этот альбом "Получить Ответ" просто агония колектива, хотя мне и жаль писать об этом, эх =(( На альбоме присутствуют только 3 новых песни и те мля, не то что бы не заводят, а вообще ощущение что российскую попсу послушал, бля.. Остальные 7 песен, якобы бонус, записи с живых концертов песен из ранних альбомов. Дижипак и тот выполнен неудачно, некуда буклет вставить, он просто так в коробке, как не пришей к пизде рукав... Воопщем у них есть песня " Испорченое настроение", вот это как раз про новый альбом..
Что же до трибьют, альбом вышел удачным на мой взгляд, ибо представлено множество хороших банд, когда либо делавших на них каверы, такие как: Все Стволы, Battle Toads из Рязани, Волоса из Птз, What We Feel, Turbolax из Толятти.. ну вопщем много всего, хотя я слегка удивлён присутствием кавера от Mad Band.. Для любителей панка и хк, самое оно.. вот) Тем боле альбом состоит сразу из двух дисков =))

Suspense Heroes Syndicate. А вот про этот колектив мне приятно писать, так как основатель и топ-бой банды старина Архиерей, который в своё время уже создал один охрененый бэнд 'Private Radio', ну а про свою любовь к творчеству PR, я тут уже не один раз отписывал.. Что же, по новому проекту первого вокалиста PR, то он вышел лихим и бодрое начало, будет иметь хорошее будущее для этой ска-панк бандули.. Чего искренне желаю Архиерею!
Особено понравилась вот эта песня - "I'm alright now " http://vkontakte.ru/club8648485

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Пятница, 25.06.2010, 16:35

Форум » Skinheads » Музыка » "аполитичная" ска сцена России,есть ли она?...
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz