Bob Marley - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Bob Marley - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » Bob Marley
Bob Marley
SNAKEДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:30 | Сообщение # 16
молодняк
Статус: Offline
gl1tter_stAr, а вот и не смешно! angry

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

gl1tter_stArДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:40 | Сообщение # 17
свежак
SNAKE, ну пачму же?!

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

RychagДата: Среда, 09.01.2008, 20:46 | Сообщение # 18
говнарь
Ага,и еще чтоб они воняли))) gl1tter_stAr, не думаю что тебе будет приятно находиться с ним рядом)))

Добавлено (09.01.2008, 20:46)
---------------------------------------------
ну а Бобу респект) пламенный!)

FreeloveДата: Четверг, 10.01.2008, 21:21 | Сообщение # 19
овощ
Bob Marley (The Wailers)
Super !!!
!ЛЮБЛЯ Я ЕГО! smile

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПРОБЛЕМА !!!
НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ !!!
/ И. Сталин /

KnucklesДата: Вторник, 15.01.2008, 21:52 | Сообщение # 20
овощ
мне не нравится раста регги =) медленное слишком =((

"Что я люблю? Насилие, насилие и это... как его... насилие"

born2boozeДата: Вторник, 15.01.2008, 22:41 | Сообщение # 21
скажи: "Ну, ШО?"!
слушаю временами The Wailers, но только то, что они записывали до 73-го года (мне не нравится рутс регги, но вот их альбом Catch A Fire (73-го года) на удивление мне понравился), а после этого для меня все что они выпускали совместно с Бобом Марли вплоть до его смерти в 81-м - это отстой...

IN VINYL VERITAS!

DasasДата: Суббота, 21.06.2008, 23:41 | Сообщение # 22
обывала
Ахуенный музон

skankin-catДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:39 | Сообщение # 23
обывала
мне тож нравятся его ранние скашные темы, ну а рутс то уже такое... simmer down класснейшая песня)))

Oi-Boy69Дата: Суббота, 07.02.2009, 16:38 | Сообщение # 24
ганаровы госць горада над Нёманам
Вчера по всему земному шарику, растаманы отмечали день рождения Боба Марли. Хоть я и не люблю рутс и песни про Вавилон, но пропустить выступление The Wailers, было бы воистину глупостью и тем более они исполнили вчера и старые песни, мои любимые Simmer Down и No Women No Cry(хотя если честно, в группе уже нет ни одного музыканта из первого состава).
На концерт ходил с ребятами из Oi!Buzz Crew с однокурсниками растами. Купив билеты и заныкав ганжу, без проблем прошли в клуб, там читая афишу был приятно(!) поражён составом участников, а именно участием в сиём действии The Meantainers и DJ Ogonkov(а это значит, что ночью будет Early Reggae) !! happy
Расположившись в чилауте, начали добирать настроение купленом нехилым количеством в баре пива, убедившись что уже дошли до нужной кондиции поднялись на танцпол, там ещё играли dj крутившие на виниле даб (терпеть не могу даб) и вот когда после продолжительной задержки начали выступать The Meantainers, под первую песню напоминавшую стиль латино достали ганжу и начали дуть её прямо на танцполе (хотя охраники доёбывались, даже до закуреной сигареты), тем самым положив начало нехилому ганж-прессу (учитывая, какое кол-во дури мы протащили). После них были DUB Division, как ни страно, но больше всего мне в эту ночь понраввились именно они (особено когда на вокале была девушка), спустились на танцпол музыканты The Meantainers и мы им помогли немного с "ямайским" настроением. happy Пришло время The Wailers, оценив что мы одни не скурим всё, как в лучших традициях справления дня Боба в Голандии, скуривали весь танцпол... Группа достаточна молодая, нету стариков, чувствовалось отличие и в исполнении вокалистом, но всё же очень даже ничего- оценил красоту ямайских девушек на бэк-вокале... Потом слушал Лёшу и его коллегу, но мне чего то не очень понравилось, какой-то страный у него был на этот раз репертуар и ушёл бороться в кафе при клубе с приступом жора, сожрал 3 огромных порции пасты с коктейльным соусом и криветками.
А потом был облом, обещаное пати до 6 утра, закончилось в 3 часа ночи и в ближайшей круглосуточной кофейне, провёл всю ночь за чашками чая.. С утра было бессознательное движение в сторону дома, отруб в одежде, душ и сейчас за банкой темного пива, пишу вам небольшой отчёт.. cool
А как встретили вы?!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Суббота, 07.02.2009, 16:42

PortosДата: Суббота, 07.02.2009, 18:19 | Сообщение # 25
обывала
в принципе, крестник описал все верно. я, правда, на ночную вечеринку не оставался (ибо ленив) , несмотря на полученное приглашение от диджеев. В принципе гиг прошел неплохо, крестник прав- Даб Дивижн выглядели очень убедительно. да и Вайлерс стоило увидеть несмотря ни на что.
Из минусов - очень затянули разогрев гига, а перед самым выходом Вайлерс и вовсе какое-то коммерческое музло стали ставить. Также я лишний раз убедился в том, что Dub немного вял для заводных скинхед-ботинок. biggrin
Из плюсов - неплохая атмосфера, положительно настроенная публика. И - Даб Девижн - под который мы с удовольствием потоптались. smile

Добавлено (07.02.2009, 18:19)
...ну и ямайские девушки, вызвавшие бурную реакцию зала biggrin

ПивоДата: Суббота, 07.02.2009, 18:25 | Сообщение # 26
свежак
Quote (Oi-Boy69)
Вчера по всему земному шарику, растаманы отмечали день рождения Боба Марли. Хоть я и не люблю рутс и песни про Вавилон, но пропустить выступление The Wailers, было бы воистину глупостью и тем более они исполнили вчера и старые песни, мои любимые Simmer Down и No Women No Cry(хотя если честно, в группе уже нет ни одного музыканта из первого состава).
На концерт ходил с ребятами из Oi!Buzz Crew с однокурсниками растами. Купив билеты и заныкав ганжу, без проблем прошли в клуб, там читая афишу был приятно(!) поражён составом участников, а именно участием в сиём действии The Meantainers и DJ Ogonkov(а это значит, что ночью будет Early Reggae) !!
Расположившись в чилауте, начали добирать настроение купленом нехилым количеством в баре пива, убедившись что уже дошли до нужной кондиции поднялись на танцпол, там ещё играли dj крутившие на виниле даб (терпеть не могу даб) и вот когда после продолжительной задержки начали выступать The Meantainers, под первую песню напоминавшую стиль латино достали ганжу и начали дуть её прямо на танцполе (хотя охраники доёбывались, даже до закуреной сигареты), тем самым положив начало нехилому ганж-прессу (учитывая, какое кол-во дури мы протащили). После них были DUB Division, как ни страно, но больше всего мне в эту ночь понраввились именно они (особено когда на вокале была девушка), спустились на танцпол музыканты The Meantainers и мы им помогли немного с "ямайским" настроением. Пришло время The Wailers, оценив что мы одни не скурим всё, как в лучших традициях справления дня Боба в Голандии, скуривали весь танцпол... Группа достаточна молодая, нету стариков, чувствовалось отличие и в исполнении вокалистом, но всё же очень даже ничего- оценил красоту ямайских девушек на бэк-вокале... Потом слушал Лёшу и его коллегу, но мне чего то не очень понравилось, какой-то страный у него был на этот раз репертуар и ушёл бороться в кафе при клубе с приступом жора, сожрал 3 огромных порции пасты с коктейльным соусом и криветками.
А потом был облом, обещаное пати до 6 утра, закончилось в 3 часа ночи и в ближайшей круглосуточной кофейне, провёл всю ночь за чашками чая.. С утра было бессознательное движение в сторону дома, отруб в одежде, душ и сейчас за банкой темного пива, пишу вам небольшой отчёт..
А как встретили вы?!

Бля,ты не знаешь как я тебе завидую!Я тоже так туда хотел,но с деньгами как всегда был фейл и я сумел проебать все полимеры.Пришлось пойти к соседу,слушали Слейяр,пили ибаный гликодин.Сраное говно.Ненавижу.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

АнтохАДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:28 | Сообщение # 27
молодняк
днюху боба иду тока сегодня отмечать , на дико позитивный концерт играет мурманская группа джангл (это вам не плаксы какие нибудь))) , но есть один минус на улице у нас - 30 так что пиво на улице уже не попить ))

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

lastДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:36 | Сообщение # 28
основа
АнтохА, бля -30 сипец какой!
Пиво, ммм у вас такие же загоны как и моих корешков, только Слеер и гликодин эт пиздонс какой-то???

ПивоДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:49 | Сообщение # 29
свежак
Quote (last)
Пиво, ммм у вас такие же загоны как и моих корешков, только Слеер и гликодин эт пиздонс какой-то???

В смысле-пиздонс?Слеяр-ну давно слушаю,злобные они пацаны,уважаю их за это,да и текста у них забавные.Но помимо них я много еще какого странного и пугающего музла слушаю,например Минор Треат и всякие Бэд Брэинс(как их регги альбомы,так и хардкорные).
Ну а гликодин-ну не всегда есть деньги на что-то серьезное.

ПыСы:мне кстати всегда интересно было,почему злобный,адовый,политический хардкор,тот самый,настоящий,который был в 80х,олдскулл изобрели именно растаманы-реггийщики из Бэд Брэинс?

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

3toneДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:02 | Сообщение # 30
модник
64 летие Боба отметил в одном гламурно-мажарном клубе)))хули вход бесплатный,за диджеиским пультом стоял наш пацанчки котрый ставил Джадж Дреда,Спешиалс,Тутс энд Мэйталс и т.д. и т.п.Были угарные танцы,море пива,вина и водки))Ещё нахожусь в состояний нестоянии,руки как вата)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

Форум » Skinheads » Музыка » Bob Marley
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz