Rap - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 10/12/2016
Rap - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » Rap
Rap
ПивоДата: Среда, 30.07.2008, 01:58 | Сообщение # 31
свежак
Статус: Offline
Люблю реп\хип-хоп.Из нашего Касту,Басту,Юг,Многоточие,69,Дельфин(с натяжкой его можно отнести),Noize MC,Centr.
Кстати у Сереги есть веселые песни,потипу "Про слесаря 6ого разряда".
Из зарубежного люблю американскую классику:Wu-Tang Clan&Friends(дико опасные парни,особенно вместе.Люблю их как в сольном,так и в юнити),Cypress Hill,Public Enemy.Из нового-XZibit.
Люблю европейский реп и хоп.Еще из европы люблю трип-хоп в духе Portishead.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

RebelДата: Среда, 30.07.2008, 20:47 | Сообщение # 32
свежак
Раньше весьма любил сей жанр,но впоследствии несколько охладел к нему,однако,по-прежнему люблю при случае послушать какойнить пиздатый рэп. Наиболее мною котируема рэпчина на социальные темы,ежели конечно творение грамотное и в нём не хромают ни форма,ни содержание,и если при том исполнитель не только говорит,но и что-то делает в соотвествующчих сферах. Из забугорного на сию тему мне запомнилась Keny Arkana,которая альбом за альбомом не переставала радовать меня своим творчеством во всех его аспектах,за что я её весьма котирую,да и как личность тоже,она у меня вызывает уважение за то,что слова её с делом не расходятся. Собсно вот хотел бы ещё как можно больше подобного рэпа раздобыть,так что если у кого есть- буду рад поменяться с этим человеком.
Также,весьма котирую диайвайный рэп на веган/схе тематику,насколько я слышал-такого немало,однако,лично мне пока доводилось слышать лишь Naj One,собсно его тоже весьма закотировал. Опять же,если у кого-то найдётся подобного плана рэпчина,то весьма рад был бы совершить обмен музыкой или просто принять в дар интересующчий меня музон-)
Ну а если говорить обо всём прочем обилии рэпа,то из русского практически ничего не слушаю,кроме Нойза,Чета,Underwhat, нравилось ещё кое-что у Рыночных Отношений, пока не узнал,что они правые. К слову,щас вообще с отечественным рэпом происходит нездоровая тенденция ухода вправо,появляются темы от околоправых/ксенофобских до откровенно нацистских и расистских.Кстати,те же Ю.Г. и Многоточие как раз в числе тех,кто подобные темы толкает в своём "творчестве" нонче.

Добавлено (30.07.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Пиво)
Люблю реп\хип-хоп.Из нашего Касту,Басту,Юг,Многоточие,69,Дельфин(с натяжкой его можно отнести),Noize MC,Centr. Кстати у Сереги есть веселые песни,потипу "Про слесаря 6ого разряда". Из зарубежного люблю американскую классику:Wu-Tang Clan&Friends(дико опасные парни,особенно вместе.Люблю их как в сольном,так и в юнити),Cypress Hill,Public Enemy.Из нового-XZibit. Люблю европейский реп и хоп.Еще из европы люблю трип-хоп в духе Portishead.

Каста сейчас по-моему что-то уж очень стала мудрить с экспериментами по части текстов и минусов,хотя последний их альбом ещё не слышал,но вот тот,что был до него,как-то менее понравился мне,чем их прежнее творчество,хотя и там конечно были неплохие вещи. Из их земляков мне весьма нравится группа Грани и в частности Змей,также,весьма интересные вещи Антанта делала. Баста,имхо,попсовый какой-то совсем стал. Серёга вообще делает попсовый колхозный говнорэп,при том обильно кидая понты,совершенно никаким делом неподкрелпённые.
Весьма понравился мне дисс на него и Стима,записанный Семёном(к слову,сказать,сей паренёк тоже радует своим рэпом),глумно и по делу. Ещё раньше на тех же людей был записан дисс Сэтом,вышло тоже достаточно пиздато.

Из американского рэпа люблю послушать Тупака,ну и старики как Ву,Cypres Hill и Public Enemy тоже не прочь порой послушать. Кстати,Xzibit'a cложно назвать новым,он уже достаточно давно присутствует на американской рэп-сцене,так сказать. Ещё,помнится,мне,есть такая интересная весьма тема - хороркор,тема достаточно старая,одними из ярких представителей этого подвида рэпа,на мой взгляд, можно назвать Insane Clown Posse, Killa C,Tech9

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

ПивоДата: Среда, 30.07.2008, 21:04 | Сообщение # 33
свежак
Quote (Rebel)
Каста сейчас по-моему что-то уж очень стала мудрить с экспериментами по части текстов и минусов,хотя последний их альбом ещё не слышал,но вот тот,что был до него,как-то менее понравился мне,чем их прежнее творчество,хотя и там конечно были неплохие вещи. Из их земляков мне весьма нравится группа Грани и в частности Змей,также,весьма интересные вещи Антанта делала. Баста,имхо,попсовый какой-то совсем стал. Серёга вообще делает попсовый колхозный говнорэп,при том обильно кидая понты,совершенно никаким делом неподкрелпённые.
Весьма понравился мне дисс на него и Стима,записанный Семёном(к слову,сказать,сей паренёк тоже радует своим рэпом),глумно и по делу. Ещё раньше на тех же людей был записан дисс Сэтом,вышло тоже достаточно пиздато.
Из американского рэпа люблю послушать Тупака,ну и старики как Ву,Cypres Hill и Public Enemy тоже не прочь порой послушать. Кстати,Xzibit'a cложно назвать новым,он уже достаточно давно присутствует на американской рэп-сцене,так сказать. Ещё,помнится,мне,есть такая интересная весьма тема - хороркор,тема достаточно старая,одними из ярких представителей этого подвида рэпа,на мой взгляд, можно назвать Insane Clown Posse, Killa C,Tech9

У Касты новый альбом-чистый стеб,в основном приколы одни.Серега мне нравился только на 1ом альбоме своем.Грани-это супер.Стим-не особо.
Про Зибита я знал что он достаточно давно,но все таки не олдскул как Ву Танг или Паблик Энеми.
А вот за Insane Clown Posse, Killa C,Tech9-спасибо,о них не знал.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

RebelДата: Среда, 30.07.2008, 21:13 | Сообщение # 34
свежак
Quote (Пиво)
А вот за Insane Clown Posse, Killa C,Tech9-спасибо,о них не знал.

Да не за что. В написанье псевдонима последнего я немного ошибся,правильно он пишеца как Tech N9ne

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

ss34Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:10 | Сообщение # 35
карлан
Ю.Г. толкают правые темы???

StanleyДата: Среда, 06.08.2008, 06:18 | Сообщение # 36
кузьмич
Oi-Boy69 !''Straight Outta Moscow'' мне очень напоминает название знаменитой песни N.W.A. ''Straight Outta Compton ''

Добавлено (06.08.2008, 06:15)
Rebel тупака слушаеш?круто cool !!какие песни или альбомы слушаеш?

Добавлено (06.08.2008, 06:18)
обсолютно всем советую послушать группу Bone Thugs-N-Harmony !!у них такой спокойный душевный рэп!и ещё немцев которые делают рэп на английском Snowgoons!!!!если кому надо магу ссылку на их альбом дать biggrin !

''Когда ты родился ты плакал а мир вокруг смеялся
делай так что бы умирая ты смеялся а мир плакал''
Tupac Amaru Shakur

ПивоДата: Среда, 06.08.2008, 17:25 | Сообщение # 37
свежак
Кстати,кому нравится Noize MC?На мой взгляд оч.прикольный хип-хоп\репкор\альтернатива\реп\и много чего еще.

KarharotДата: Среда, 06.08.2008, 17:52 | Сообщение # 38
молодняк
Quote (Пиво)
Кстати,кому нравится Noize MC?На мой взгляд оч.прикольный хип-хоп\репкор\альтернатива\реп\и много чего еще.

Девочка-скинхед решает)

ПивоДата: Среда, 06.08.2008, 21:20 | Сообщение # 39
свежак
Quote (Karharot)
Девочка-скинхед решает)

Не,ну это конечно хит.Кстати,по поводу этой песни.Один какой-то толи трад,толи афа на официальном форуме Noize рассказывал всем кто такие скины и прочее.Я падал просто.Выбило в слюни)))
А вообще у него все песни пулемет,ни одной плохой нету,даже из тех песен,которые он писал для кого-то.Мне напримел понравилась его песенка которую он написал для певицы Tanya)))

StanleyДата: Четверг, 07.08.2008, 07:09 | Сообщение # 40
кузьмич
Noize MC пожалуй один из самых нормальных в рурэпе ! smile

Tupac Amaru Shakur

ПивоДата: Четверг, 07.08.2008, 08:36 | Сообщение # 41
свежак
Quote (Stanley)
Noize MC пожалуй один из самых нормальных в рурэпе !

Согласен!Но помимо рурепа он еще лучший на мой взгляд в альтернативе и репкоре.А уж его группа ProtivoGunZ вообще супер.Да и прошлые его группы тоже неплохи.Впервые я его услышал в Face2face и был доволен.
Помимо него в рурепе мне еще вся команда Касты и ЦАО рекордз нравится.Неплохие команды.

crocodile_greenДата: Четверг, 07.08.2008, 11:25 | Сообщение # 42
крокоман
рурэп - больше на обзывательство какое то похоже (((:

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

StanleyДата: Четверг, 07.08.2008, 12:55 | Сообщение # 43
кузьмич
ага biggrin !!!да серовно МАКАВЕЛИ рулит!!

Tupac Amaru Shakur

AxiДата: Четверг, 07.08.2008, 14:33 | Сообщение # 44
овощ
streetkid, да...вот это круто!!!!я тоже их слушаю...недавно клип отрыла)))

Добавлено (07.08.2008, 14:33)
да девочка скин-хед рулит,а так песня дождь нравиться)))лирика ,да и только)))

Axi

dzheyДата: Четверг, 07.08.2008, 15:03 | Сообщение # 45
Зоя Космодемьянская
гыгыгы..я в 16 лет была влюблена в одну звезду местной рэп-сцены. так мы друг друга грузили своим музлом. я его панком, он меня литовским и русским рэпом. история закончилась неожиданно. он свалил в германию, а я иногда послушиваю олдскульную рэпчагу.

God Shave The Queen!

Форум » Skinheads » Музыка » Rap
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz