Текущая дата: 24/4/2017
Esco Chris - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: born2booze, Sham-boy 
Форум » Skinheads » Музыка » Esco Chris (early reggae, ska)
Esco Chris
born2boozeДата: Пятница, 26.03.2010, 15:35 | Сообщение # 1
скажи: "Ну, ШО?"!
Статус: Offline
Esco Chris - Complete[2008]

01 - Not Happy Now
02 - Put It On The Side
03 - Killer From The Cellar
04 - Walk Away
05 - The Instrumental Wet Dream
06 - Control
07 - Filled Up In Ya
08 - Cheap Shot
09 - First Time
10 - Cave Of Rotten Bones
11 - Bluebeat Lounge

Этот альбом у меня лежал на компе уже недели три, а может и больше, но все не получалось его послушать... я всегда скептически относился к проектам, записанным одним человеком, и поэтому откладывал прослушивание на другой раз, уделяя внимание другим альбомам... главное, что когда я начал прослушивание, то я специально опять залез на его myspace страницу и еще раз перепроверил, верно ли что это записал один человек? если верить этой записи, то да:
ESCO CHRIS PLAYS: 1)Guitar 2)Bass 3)Drums 4)Melodica 5)Piano/Organ 6)Vocals and any other Instruments that you hear in my songs I play.
Очень впечатлил трек The Instrumental Wet Dream, как написал Sham-boy, "у него какие то свои влажные мечты))" и я с ним согласен... ))))
если честно, то жду продолжения от этого исполнителя... если кому интересно, то он играет в калифорнийской регги-группе под названием Boss 501...
Один существенный недостаток - это низкий битрейт, но нигде в сети, я не смог найти больше... приятного прослушивания и оставляйте свои отзывы и впечатления от услышенного...

Esco Chris - Complete [2008]

IN VINYL VERITAS!

Oi-Boy69Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:39 | Сообщение # 2
ганаровы госць горада над Нёманам
born2booze, Cерёг что тут говорить, просто огромнейшее уважение ему!! Руку бы ему пожать.. Мне эта песня (Cave Of Rotten Bones) по нраву пришлась, зажигательная очень!
PS Как мне сег на страничку(успел его ознакомить с творчеством Esco Chris ), один скин который в Финляндии живет щаз, написал что Esco Chris - Джим Хендрикс в регги))
Спасибо Серёг за музло!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Sham-boyДата: Пятница, 26.03.2010, 19:27 | Сообщение # 3
молодняк
born2booze, Когда я увидел название- The Instrumental Wet Dream, я думал, что это очередной кавер на уже затертый хит Макса Ромео, оказалось, что я действительно какие-то свои размышления о уже давно исполненную песню. Думаю, что с современным технологиями записывать все партии каждого инструмента очень даже возможно, другое дело, что наверное он сначала проигрывал с кем то каждый трек, чтобы понять как это в целом, если нет, то он гений!

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

born2boozeДата: Пятница, 26.03.2010, 19:36 | Сообщение # 4
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Sham-boy)
Когда я увидел название- The Instrumental Wet Dream, я думал, что это очередной кавер на уже затертый хит Макса Ромео, оказалось, что я действительно какие-то свои размышления о уже давно исполненную песню.

я по правде сказать, тоже сначала подумал про Ромео )))

IN VINYL VERITAS!

Форум » Skinheads » Музыка » Esco Chris (early reggae, ska)
Страница 1 из 11
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1643
Сделать бесплатный сайт с uCoz