А какой ваш любимый фильм? - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 9/12/2016
А какой ваш любимый фильм? - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: АнтохА 
Форум » Skinheads » Видео » А какой ваш любимый фильм?
А какой ваш любимый фильм?
ПивоДата: Среда, 19.12.2007, 14:25 | Сообщение # 31
свежак
Статус: Offline
Quote (Beavis)
На фоне событий корейской войны 1950—53 годов показана судьба одной бедной семьи.
Там кароче про двух братьев, которые попадают на фронт и испытывают все ужасы войны. В двух словах не описать... Очень сильное кино. Всем советую посмотреть.

Надо посмотреть.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

BeavisДата: Среда, 19.12.2007, 22:34 | Сообщение # 32
карлан
Quote (cyborg)
интересный фильм, но слишком концовка некрасивая.

А я чуть не плакал... Единственный фильм который реально заставил меня пустить скупую слезу...

Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

oiДата: Среда, 19.12.2007, 22:41 | Сообщение # 33
карлан
страна приливов однозначно!
но чтоб его смареть надо нервы иметь стальные.

я Князь Тьмы!

АнтохАДата: Пятница, 25.01.2008, 23:41 | Сообщение # 34
молодняк
Quote (SNAKE)
Нахуй эти тупые загоны фильм про то, про это...По мне лучше прочитать хорошую книгу! И опять же, говоря "хорошую книгу", я не имею ввиду апельсины и т.д....Погоню за модой, чтение книг "по теме" оставим фанатам!

хорошая книга эт конечно хорошо а хороший фильм эт ещё лудше , город бога сматрел ктонибудь ?

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

ПивоДата: Суббота, 26.01.2008, 20:00 | Сообщение # 35
свежак
Quote (АнтохА)
хорошая книга эт конечно хорошо а хороший фильм эт ещё лудше , город бога сматрел ктонибудь ?

Город Бога-мега трешевый фильмец!Супер просто!
А в последнее время полюбил тупые фильмы...Щас вот классику смотрю-Hard Bolied Джона Ву.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

BeavisДата: Суббота, 26.01.2008, 21:03 | Сообщение # 36
карлан
А никто не смотрел фильм про войну: "Иди и смотри"? Я когда в 9 лет его посмотрел неделю отходил...

Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

born2boozeДата: Суббота, 26.01.2008, 21:29 | Сообщение # 37
скажи: "Ну, ШО?"!
Beavis, мой отец когда на режиссерском учился ставил пьесу по повести Алеся Адамовича "Каратели", которая легла в основу фильма "Иди и смотри"... фильм очень сильный, при том там очень много реальных съемок, например вся стрельба в фильме ведется и в правду с реального боевого оружия... например там есть такой момент, когда ведется перестрелка и там по кадру пули попадают и убивают корову... корова реально погибает... реализм 100%, конечно реально людей в конце не сжигают в церкви, но все в фильме очень реально... лично для меня - это один из самых лучших фильмов на тему второй мировой войны и в частности хорошо показано то, что творилось на территории захваченной Беларуси... кому нравится такая тематика, фильм обязателен к просмотру... поверьте мне фильм не оставит никого равнодушным...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иди_и_смотри_(фильм)

вот почитайте вкратце о фильме...

в принципе сам постер показывает, что будет во всем фильме:

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Суббота, 26.01.2008, 21:53

ПивоДата: Суббота, 26.01.2008, 22:30 | Сообщение # 38
свежак
Quote (born2booze)
Beavis, мой отец когда на режиссерском учился ставил пьесу по повести Алеся Адамовича "Каратели", которая легла в основу фильма "Иди и смотри"... фильм очень сильный, при том там очень много реальных съемок, например вся стрельба в фильме ведется и в правду с реального боевого оружия... например там есть такой момент, когда ведется перестрелка и там по кадру пули попадают и убивают корову... корова реально погибает... реализм 100%, конечно реально людей в конце не сжигают в церкви, но все в фильме очень реально... лично для меня - это один из самых лучших фильмов на тему второй мировой войны и в частности хорошо показано то, что творилось на территории захваченной Беларуси... кому нравится такая тематика, фильм обязателен к просмотру... поверьте мне фильм не оставит никого равнодушным...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иди_и_смотри_(фильм)
вот почитайте вкратце о фильме...
в принципе сам постер показывает, что будет во всем фильме:

Помоему крутой фильм!Надо разжится ДВД на англицком на днях обязательно!
[Пошел искать ДВД]

gl1tter_stArДата: Суббота, 26.01.2008, 22:35 | Сообщение # 39
свежак
ща скачаю и тож посмотрю... люблю такие фильмы...

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

born2boozeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:08 | Сообщение # 40
Пиво, а зачем тебе DVD на английском? фильм то в оригинале на русском... или тебе для коллекции?

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Воскресенье, 27.01.2008, 00:12

ПивоДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:40 | Сообщение # 41
свежак
Quote (born2booze)
Пиво, а зачем тебе DVD на английском? фильм то в оригинале на русском... или тебе для коллекции?

Для коллекции.Я коллекционируют хорошие фильмы,и военные драмы в частности.Хотя посмотрел в инете что можно купить с русскими и английским и с сабами еще языков на 5.

Кто смотрел киношедевры военных драм:Взвод и Цельнометалическая оболочка?(Если смотреть,то смотреть в переводе гр.Пучкова,оф.перевод-сопли с пузырями,далек от реальности на километры)

born2boozeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:54 | Сообщение # 42
Пиво, к "Взводу" и "Цельнометалической оболочке" можно спокойно и "Апокалипсис сегодня" добавить... три лучших фильма про войну во Вьетнаме...

IN VINYL VERITAS!

ПивоДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:01 | Сообщение # 43
свежак
Quote (born2booze)
Пиво, к "Взводу" и "Цельнометалической оболочке" можно спокойно и "Апокалипсис сегодня" добавить... три лучших фильма про войну во Вьетнаме...

Согласен,но мне просто "Взвод" и "Цельнометалическая оболочка" больше нравятся.
Еще замечательный фильм "Спасти рядового Райана",особенно он будет замечателен если забить на сюжет,а смотреть актерскую игру и великолепные батальные сцены.

born2boozeДата: Воскресенье, 27.01.2008, 01:16 | Сообщение # 44
Пиво, ну в Райане в принципе сюжет особо и не нужен, как ты правильно написал, там главное бух-бабах и т.п. biggrin
нашел такое видео...
http://ru.youtube.com/watch?v=GFQm2E3B6t8
мне интересно в фильме тоже так делали? smile

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Воскресенье, 27.01.2008, 01:21

ПивоДата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:11 | Сообщение # 45
свежак
Quote (born2booze)
Пиво, ну в Райане в принципе сюжет особо и не нужен, как ты правильно написал, там главное бух-бабах и т.п.
нашел такое видео...
http://ru.youtube.com/watch?v=GFQm2E3B6t8
мне интересно в фильме тоже так делали?

Ролик давно видел.А насчет "Райана"-то там все серьезно-массовка,спецэффекты,звук и проч.Вообще-то сюжет может показаться бредовым,но мне кажется он нормален с точки зрения патриотизма.Там они хоть в гражданах патриотизм воспитывают и воспитывают хорошо.Конечно загибы у них бывают,тупиковые моменты,пусть америкосы не умны,но делают они правильно-страну свою нужно любить.Они в отличие от наших страну свою любят.И фильм хорош.И этот фильм замечательный еще долго будут помнить в отличии от киношлака от клипмейкера "9 рота".

Форум » Skinheads » Видео » А какой ваш любимый фильм?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz