Текущая дата: 26/7/2017
читали Майн Кампф? - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: АнтохА 
Форум » Skinheads » Литература » читали Майн Кампф? (че думаете?)
читали Майн Кампф?
Oi-Boy69Дата: Среда, 19.12.2007, 14:11 | Сообщение # 46
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
Читал, интересно кстати. Где-то даже разумно, НО.. его всё время жизнь(мне его ничуть не жаль) била(история отказа от курения и многое), и он от этого(жизни хуёвой) не стал "нормальным" и свой выплеск агрессии направил на ни чём не повиных(в его личных бедах) славян и евреев, не смог прочертить грань и стал "монстром". Покланяться как на Библию, на бред больного человека- не желаю и не советую, тем более он сделал его как рассказ о себе и своих идеях, но не как руководство к действию. Dmitry-sh, что ты перестал создавать темы(?) о группах, может и будет интересно , с чисто философской точки зрения, но без пурги о "аполитичности", ога. Я вот досих пор, большую часть выкинул в мусорный контейнер и самое охереное (в плане музыки) оставил, слушаю иногда такие группы как: Skrewdriver, English Rose, No Remorse, Max Resist и TNF (моя фотка в буклете последнего альбома даже есть, в слеме). С точки зрения музыкольного творчества будет интересно (история группы итп..). А идеологически ругаться не стоит, заебёшся (у нас своя позиция на данный вопрос), тебе тогда на антифашистский форум надо. Ну и не надо рекламы, ваших боновских гигов, кроме как накрыть, нам там делать нечего...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

SNAKEДата: Среда, 19.12.2007, 22:52 | Сообщение # 47
молодняк
Oi-Boy69, кстати, подкинь чего-нибудь послушать...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

Oi-Boy69Дата: Четверг, 20.12.2007, 12:57 | Сообщение # 48
ганаровы госць горада над Нёманам
SNAKE, на репу к вам приду в воскресенье, подкину
P.S прикольный аватар bb

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Gарны-ХлопчеGДата: Четверг, 20.12.2007, 16:18 | Сообщение # 49
свежак
Beavis, а тыт тут при чем? читай выше я выделил их цитаты....
gl1tter_stAr, и я не говорю что чела над рассматривать ток с одной стороны...прост вот такие высказывания как были выше считаю не стоит произносить...

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

SNAKEДата: Четверг, 20.12.2007, 16:27 | Сообщение # 50
молодняк
Круто!) буду ждать)

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

НовичокДата: Суббота, 09.02.2008, 12:01 | Сообщение # 51
кузьмич
Майн кампф - лживая книга, потому что в ней Алоизович сфальсифицировал свою биографию. Идеи изложенные в книге должны вызывать неприязнь в первую очередь у славян. Достаточно хотя бы почитать о роли германцев в русской культуре.

"Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма,
судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор
держалось ее государственное существование и которая одна только служила
залогом известной прочности государства. Не государственные дарования
славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия
обязана была германским элементам - превосходнейший пример той громадной
государственной роли, которую способны играть германские элеменгы,
действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могу-
щественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы
более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли
германцы, превращались в могущественные государства и затем держались
прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение сто-
летий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях на-
селения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца.Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой
катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно
правильность нашей расовой теории".
Здорово, не правда ли? Ну, как вам, представители "низшей расы"?

ACABДата: Среда, 15.10.2008, 16:40 | Сообщение # 52
овощ
Читал в свое время для общего, как тут говорили, развития в силу того, что вообще интересуюсь историе, историей ВВ2 в частности, ну и вообще нужно знать, что там написал человек, задуривший башку миллионам людей не только в свою эпоху, но и на много поколений вперед. Как уже кто-то говорил, там расовому вопросу уделено минимум внимания. Очень неплохое описание политической ситуации в Австрии дано (если кто не знает - Гитлер австриец), и ситуация эта практически идентична ситуации в современной России (и думаю еще во многих странах). Так что стоит ее почитать не только от любопытства или интереса к истории, но и чтобы просто не повторять ошибок прошлого.
PS. "Доктрину фашизма" некого Б. Муссолини))) тоже читать доводилось - довольно нудное произведение...

lastДата: Среда, 15.10.2008, 18:37 | Сообщение # 53
основа
Пиздец 5 страниц пустого разговора, лучше какую-нибудь группу обсудить, а то такое впечатление что музыка не ставится ни в какое сравнение с быдлочурками, малолетними бонами и подружками бонов (темы которые очень любят обсуждать посетители)! angry

ACABДата: Среда, 15.10.2008, 19:51 | Сообщение # 54
овощ
Quote (last)
лучше какую-нибудь группу обсудить

Обсуждение групп обычно сводится к "мне нравится - а мне не нравится". А тут можно поддерживать более конструктивный диалог))

FaberДата: Среда, 15.10.2008, 20:11 | Сообщение # 55
модник
Quote (ACAB)
Обсуждение групп обычно сводится к "мне нравится - а мне не нравится". А тут можно поддерживать более конструктивный диалог))

классно сказал)
Ну а если по теме:
Книгу я никак не соберусь прочитать...
Я даж поддерживаю ентго нацика, нельзя говорить что это дерьмо.... даже если ты против фашизма надо её прочитать потому что благодаря этой книге дяденьки 40ка лет дурят головы парням 12,14,16 и 18ти лет... уже по этому эта книга достойна внимания любого антифашиста и антирассиста - потому что благодаря ней можно говорить "а вот ваш гитлер так то сказал про славян" ну и теде)

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

born2boozeДата: Среда, 15.10.2008, 21:16 | Сообщение # 56
скажи: "Ну, ШО?"!
бля, удосужился в свое время прочитать эту книгу (mein kampf)... я уже тогда понял, что тогда лучше сделали бы адика архитектором (или куда он бля хотел пойти) и не ебал бы он всем мозги и из-за этой ебаной войны у меня бы не погиб дед...

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Среда, 15.10.2008, 21:20

ZeloДата: Среда, 15.10.2008, 21:39 | Сообщение # 57
овощ
Книгу до конца не дочитал, противно стало. У меня оба деда до Берлина дошли, а один из них кавалер ордена красной звезды.
Насчёт исторической ценности.... какую ценность имеет история, которую поимели в зад?
Quote (Новичок)
Выдав Россию в руки большевизма,
судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор
держалось ее государственное существование и которая одна только служила
залогом известной прочности государства.

Российская империя лишилась 7-8% интеллигенции, которую на тот момент составляло дворянское сословие, при этом часть их них приняла новую власть и приложила немалые усилия на процветание государства.

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

FaberДата: Среда, 15.10.2008, 21:40 | Сообщение # 58
модник
born2booze, мдя.... адик архитектором больше бы принес пользы всему миру чем диктатором.... проектировал бы свастики свои и запомнился всем как придумыватель свастик... хотя туже свастику он спер у русских....
ну а на счет твоего деда он погиб героем сражаясь за свою родину и тебе я могу только посочувствовать.

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

born2boozeДата: Среда, 15.10.2008, 21:42 | Сообщение # 59
скажи: "Ну, ШО?"!
Zelo, бля, только без обид, но ебал я в рот эту империю...

IN VINYL VERITAS!

ZeloДата: Среда, 15.10.2008, 21:43 | Сообщение # 60
овощ
Quote (born2booze)
Zelo, бля, только без обид, но ебал я в рот эту империю...

Без обид, но это история biggrin

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

Форум » Skinheads » Литература » читали Майн Кампф? (че думаете?)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1646
Сделать бесплатный сайт с uCoz