жить будет! - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
жить будет! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: АнтохА 
Форум » Skinheads » Литература » жить будет! (история из жизни)
жить будет!
АнтохАДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:43 | Сообщение # 1
молодняк
Статус: Offline
«Погнали чуваки. Там моб бонов за углом. Плотней ряды. Говно соберите быстро. И без шума.»

Тошнит. Сильно. Очень сильно. Выходишь со всеми из клуба и сгибаешься в кустах. Тихонько. Чтобы никто не увидел. Отходишь подальше. Еще дальше. Становится легче вроде как. Поворачиваешь обратно. Новый спазм скручивает так, что кажется сейчас все тело вывернется наизнанку от пяток и будет обжигаться ледяным ветром и колоться голыми ветками кустов. Прямо голую влажную плоть. Незащищенную. Но как же? Они там идут вперед. А я не могу. При мысли о том, что сейчас начнется метрах в ста от тебя услужливое воображение в красках дает картины уставшему мозгу.

Бляяяять. Кровь-кровь-кровь. Липкая такая сука. Неприятная. Везде. Как же надоело то! Когда уже конец этому??? А у кого ты спрашиваешь? Никого рядом нет. А ты сам ответ знаешь. Никогда, хуле врать то самому себе. Как будто по еблу словил - ощущения похожие. Знакомые до боли. Кажется что-то внутри закипело уже.
Готов!!!
Но нет.
Хуй там плавал. Опять согнулся. Стыдно то как…но ничего не получится сегодня. Без тебя значит. А там уже слышно. Битое стекло летит по машинам по асфальту. Крики. Такие блять стандартные.
«Вали говно! На, сука!» Когда уже кто-нибудь придумает новый заряд? Даже смешно становится. На секунду так. И снова стыдно.

Я помню его глаза. Такие как сейчас у тебя. Там нет страха. Совсем нет. Только отвращение. К себе.
«Пойдем там. Там спокойно дойдем»
«Как пойдем???? Ты что с ума сошел??? А они? А мы? Эээ стой нет. Я ничего не понимаю. Что происходит? Я не иду туда. Я иду с ними».
Каша какая то, честное слово блять. Отвращение в глазах усиливается.
«Я иду один. А ты иди с ними.»
Вот это да…бывает же такое. Ты же столько лет там. С НИМИ. А теперь нет? Не объяснить. Но ты прошел три метра, развернулся и идешь за мной.

«Бутылку на. Что ты дурочка такая А? возьми». Ну беру. Я же не дурочка) А теперь ты знаешь, что делать. Все как всегда. Ничего не меняется. Итоги разные. Но их по-моему уже никто не считает…

А тогда. Когда совсем дерьмо было помнишь?
Дерьмо оно всегда. Какое именно?
Да похуй, никакое.

Лужа крови. Большая такая. Вокруг стекло. А в луже крови прыгает какой-то обьебошенный говнарь. Его по ходу прет, что ее так много и она брызгает по сторонам. Ему весело, ублюдку. Он не понял, что случилось. Пострадавшего уже унесли. Но ведь это ЕГО кровь. Нашего брата. Общего брата. Откуда столько ее…ее же всего-то 4- 5 литров . Вся что ли вытекла? Какого хера я об этом сейчас думаю? Да да. Идем в больницу. Если быть точной бежим. Невыспавшийся врач говорит немного. А нам много и не надо.
«Жить будет»
БУДЕТ!!! Больше нам ничего не надо. Два слова. Их хватит. Для огромной толпы взрослых придурков. Одно счастье на всех.
Жить будет.

Иринка Fairplay

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

Sham-boyДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:12 | Сообщение # 2
молодняк
АнтохА, Если честно то написано хреново. Понимаю ситуацию, но написано все равно хреново. Напомнило чем то отрывок из "Исхода" Пита, но там все таки был выдержан какой-то художественный смысл.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

lastДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:03 | Сообщение # 3
основа
Иринка Fairplay - )))))) Петрозаводск!

АнтохАДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:29 | Сообщение # 4
молодняк
Quote (Sham-boy)
АнтохА, Если честно то написано хреново. Понимаю ситуацию, но написано все равно хреново. Напомнило чем то отрывок из "Исхода" Пита, но там все таки был выдержан какой-то художественный смысл.

да , мне тоже напомнило исход , но все же рассказ мне понравился

Quote (last)
Иринка Fairplay - )))))) Петрозаводск!

ну вот взял и все спалил biggrin biggrin

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

cyborgДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:54 | Сообщение # 5
отличный партнёр
Quote (АнтохА)
Иринка Fairplay

last, АнтохА, я с первых строк догадался... эх..

STOMPERДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:14 | Сообщение # 6
модник
мне понравилось...

Форум » Skinheads » Литература » жить будет! (история из жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz