Бокс - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Бокс - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Skinheads » Спорт » Бокс (вид спорта)
Бокс
CosmonavTДата: Вторник, 18.12.2007, 13:53 | Сообщение # 31
обывала
Статус: Offline
Эх ребят, жаль мне вас, было бы желание! Мы вот с ребятами из моего гаража сделали спорт зал-реп базу-паб(для своих)! Круто! Ежедневные спаринги настраивают нас по полной на серьезные действия на улице! Сам прозанимался 3 года боксом, 2 года САМБО ну и еще ко всему этому 2 Киу-кушин-кай! В составе есть КМС по боксу, Гермесовец(со школы телохранителей), 5ти кратный чемпион Украины по каратэ, ну и я! Ребят, делайте свои мобы, фирмы, банды и дружно занимайтесь! В ЭТОМ есть толк! И кстати не правда что у боксеров головы не варят, у меня вот все отлично, пока что... smile

S.H.A.R.P.

TedДата: Вторник, 18.12.2007, 16:43 | Сообщение # 32
свежак
Quote (CosmonavT)
В составе есть КМС по боксу, Гермесовец(со школы телохранителей), 5ти кратный чемпион Украины по каратэ, ну и я!
бригада cool

Quote (CosmonavT)
И кстати не правда что у боксеров головы не варят, у меня вот все отлично, пока что...
ну всех по разному...знаю одного,чемпион России в супер тяжёлом... cranky
один друг тоже говорит,как начал заниматься боксом,постепенно скатился в успеваемости...

Сообщение отредактировал Ted - Вторник, 18.12.2007, 17:09

CosmonavTДата: Вторник, 18.12.2007, 23:02 | Сообщение # 33
обывала
Quote (Ted)
один друг тоже говорит,как начал заниматься боксом,постепенно скатился в успеваемости...

Бывает!=)

S.H.A.R.P.

werwolfДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:26 | Сообщение # 34
молодняк
Рукопашный бой рулит!!!!!! имхо тока настоящий! ( а то есть типа пара приёмчиков и всё... и то не очень) меня тренеровал батя и брат, двоюродный брат( короче все семья шарит ибо военные, ну и ходят на секции) так вот штука действенная, остальные виды спорта в первую очередь спорт!!!! а потом уже самооборона! на рукопашке тебя учат как выжыть! а не драться по правилам и только руками или только ногами, там нет рундов и запрещённых ударов... и на улици надо уметь конкретно дать пизды! иначе тебе жопа!!! так вот в рукопашке всё может не очень зрелишно за то очень действенно, и для людей с мозгами.... потому что надо знать физико-моторику человек, физику, и строение тела.. ну и плюс большую фантазию... потому что там всё построенно на выше перечисленных принципах! и если ты в них врубился.. то дальше фантазируй пробуй... с чуваком проводиили само тренниги, я из чувака действительно выростил бойца... не хвастаюсь а пользе рукопашки, раньше он был чувка который вообще почти не умел пиздиться... но после того как его пару раз гопнули решил этим делом заняться, поскольку я это шарю... то решил помочь, норм тернировки тока последние пол года год.. до этого всё происходило типа идём по улице и я ему что-то показываю обьясняю.. ну короче это было что попало.. так после наших норм тернировок... как-то доебались 3 гопа, мы пили пиво с ним и вот они.. ну короче вы знаете кто такие гопы и что они хотят... мы короче просто говорим что бы они отвалили, не в грубой форме они короче давай дальше лезть... ну короче в итоге я разбил обному голову бутвлкой второй просто убежал а третий с пером был ну так мой бывший тихоня въебал один раз , другой ему по ебучке тот ничего не мог сделать но всё-таки раз пером его достал, после этого я его просто ботом в спину ёбнул и он упал ебучкой об асфальт, после этого мы тренились на зашиту о т ножей и тот же чувак потом поламал гопа который хотел снасильничать девушку он был с ножом так тот поламал его как только от первый раз ударил ножом... так что такие дела... РКОПАШНЫЙ БОЙ рулз..

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

SNAKEДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:54 | Сообщение # 35
молодняк
Хочу себе пистолет от таких вот "рукопашников" отбиваться)))

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

werwolfДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:59 | Сообщение # 36
молодняк
=))) у мну есть уже пистоелет...( пневмат) см. флейм- кастеты

Добавлено (13.01.2008, 01:59)
---------------------------------------------
=))) у мну есть уже пистоелет...( пневмат) см. флейм- кастеты

OI!OI!OI! unite and win!

Gарны-ХлопчеGДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:35 | Сообщение # 37
свежак
рукопашник с писталетом cry cry cry cry

Добавлено (13.01.2008, 13:35)
---------------------------------------------
ужоснах)))

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

werwolfДата: Воскресенье, 13.01.2008, 14:25 | Сообщение # 38
молодняк
не я его с собой не тоскаю... я ж писал что для моба... короче на всякий пожарный...

OI!OI!OI! unite and win!

BOXeRДата: Пятница, 04.04.2008, 18:35 | Сообщение # 39
обывала
я занимаюсь боксом на данный момент ето просто офигенный фид спорта!!!!!!

СКИН и в АЗЕЙРБАДЖАНЕ СКИН

lastДата: Суббота, 05.04.2008, 14:01 | Сообщение # 40
основа
Да бокс заебись! Вот фильм про Тайсона дошол!

PuDellДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:22 | Сообщение # 41
обывала
Quote (Пиво)
Кстати никто не порекомендует как удар себе самому поставить можно?

Сам не поставишь,потомучто когда бъешь надо не только правельно кулак сжать и руку развернуть(это все мелочи),при поставленом ударе работую в первою очередь ноги потом корпус ну и т.д. объеснить сложно,надо грамотног тренера искать...Ну и впервою очередь конечно стойка )))

ASHOT

Сообщение отредактировал PuDell - Воскресенье, 11.05.2008, 13:27

werwolfДата: Четверг, 22.05.2008, 12:22 | Сообщение # 42
молодняк
PuDell, полностью согласен, руки это дело десятое в ударе... к примеру в толковом ударе( где влаживаеться вес тела) всё начинаеться с ног, потом, бёдра потом корпус, потом плечо а потом только сама рука. при этом рука играет роль прводника твоей инерции и массы тела... если у вас получаються просто толчки то значит вы не правильно выполняете удар... и еще в таком ударе да и вообще во всех правильных ударах главное не сила а скорость и жосткость. напрягать руку целесообразно непосредсвенно в момент соприкасновении кулака с чей-то мордой).
ну и конечно же стойка и работа в самой стойке есть очень важным фактором без которого нет смысластавить удары и т.д. передвижение в стойке, удары из стойки, блоки.. если ты не освои это то нет смысла вообще что-то тренировать, потому что не будет основ, не будет зашиты и правильной постоановки что привидет к невозможности постваить и вообще правильно выучить тот или иной удар.

OI!OI!OI! unite and win!

cyborgДата: Четверг, 22.05.2008, 14:44 | Сообщение # 43
отличный партнёр
Quote (werwolf)
напрягать руку целесообразно непосредсвенно в момент соприкасновении кулака с чей-то мордой

Хорошо помню с тренеровок, как тренер говорил, что надо стараться как бы стряхивать капли воды с кулака. Напрягать в последний момент.

werwolfДата: Четверг, 22.05.2008, 15:02 | Сообщение # 44
молодняк
cyborg, ну вот , я не голословен)))

OI!OI!OI! unite and win!

HappytitsДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:49 | Сообщение # 45
модник
CosmonavT, бля нам бы такую бригаду!

werwolf, cyborg, ваще все прально говорите*) сам хожу и радуюсь, мне дико нравитса) от тренера еще многое зависит... я уже поменял одного и ахуенно этому рад!

Love music, Hate racism!

Форум » Skinheads » Спорт » Бокс (вид спорта)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz