Бокс - Страница 5 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Бокс - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Skinheads » Спорт » Бокс (вид спорта)
Бокс
cyborgДата: Суббота, 07.03.2009, 23:03 | Сообщение # 61
отличный партнёр
Статус: Offline
Happytits, глупый вопрос. Не умея бить - можно и кулаком промахнуться.

ПивоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:33 | Сообщение # 62
свежак
Quote (Периэк)
Пиво, ты Ять неправильно употребляешь

Ъ-таки подчеркивает твое настоящее чувство славянского двоеперстного истинного православия.Употребляется вместо неканоничной буквы "е",но в каждое слово сувать,мне дикое западло,все-равно что трахатся с лошадьми из наряда конной милиции во время их обьезда,и потому сую я букву эту,в слова лишь строго каноничные.
Хотя конечно и яти я пишу неканонiчно,надо бы писать православно-ѣ,но мне лень.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

ПериэкДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:45 | Сообщение # 63
Пацан по понятиям
Пиво, просто надо чаще крЪстiться iстЪнно православнымi двумя перстамi, тогда ятi будут в правЪльных мЪстах самi появляться!

Ro1sДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:24 | Сообщение # 64
овощ
Quote (Happytits)
а если промахнешся уебав со всей дури?

тот,кто не может метко ударить,не сможет и сильно ударить

ПивоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:39 | Сообщение # 65
свежак
Quote (Ro1s)
тот,кто не может метко ударить,не сможет и сильно ударить

Я тебя огорчу может,но меткость от силы удара не зависит также как и сила от меткости.Ты можешь быть здоровым мудой с мощнейшим ударом,но кулаки будут лететь мимо,а можешь быть дрищеватым терпилой со средним ударом,но охуенной четкостью и меткостью и попадать ровнячком.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

born2boozeДата: Понедельник, 09.03.2009, 06:26 | Сообщение # 66
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Пиво)
Ты можешь быть здоровым мудой с мощнейшим ударом,но кулаки будут лететь мимо,а можешь быть дрищеватым терпилой со средним ударом,но охуенной четкостью и меткостью и попадать ровнячком.

что я кстати и наблюдал неделю назад на своей смене...
парнишка вынес чела с весом, превосходящим его, благодаря точному попаданию в челюсть... вот на всякий случай цитата из книги "Заболевания и повреждения при занятиях спортом" под редакцией профессора Дембо:

наиболее опасным является прямой удар в нижнюю челюсть, т.к. при этом возникает большое ускорение и большой обьем движения головы.
-нижняя челюсть движется в направлении основания черепа и может вызвать непосредственное повреждение средней мозговой артерии
-при ударе в челюсть возникает вращательное движение головы вокруг оси, которая благодаря атланту подвижна. при этом движении голова сильно отбрасывается назад. при падении головной мозг по инерции продолжает движение вследствии этого ударяется о затылочную кость... с крайне тяжелыми комбинированными последствиями.

IN VINYL VERITAS!

ПериэкДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:39 | Сообщение # 67
Пацан по понятиям
Давным-давно мне, кстати, тренер по боксу это тоже постоянно говорил

cyborgДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:22 | Сообщение # 68
отличный партнёр
У нас на тренеровке несколько раз вырубали ребят именно ударом в челюсть.

HappytitsДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:07 | Сообщение # 69
модник
cyborg, промахнешся кулаком - завалишся, но не упадеш. промахнувшись ногой, больше шансов упасть.
ну про неумение бить тут итак все понятно) лутше бежать, если боишся быть отписженым гыгы

а в челюсть ПИЗДЕЦ как больно, асобенно если зазевался и рот приоткрыт когда...

Love music, Hate racism!

ПериэкДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:40 | Сообщение # 70
Пацан по понятиям
Опять же, при ударе в челюсть можно порвать недругу губы(дико деморализует), что я однажды и сделал)) правда несильно

ПивоДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:04 | Сообщение # 71
свежак
Quote (Периэк)
Опять же, при ударе в челюсть можно порвать недругу губы(дико деморализует), что я однажды и сделал)) правда несильно

А лучше берешь стекла кусок или монету точенную,а можно и бабочку сразу и расписываешь муду,чтоб знал сука,кто на районе прикуп держит,еба.
А то всякое пидорье прям кругами у Мкада ебаного ходят,все прочаленые,на ручном,а чуть че,так сразу контру врубают и за всю хуйню.А так если че,то сразу автографы по ебососу и в момент,деморализ такой,когда по сосалу течет твой же артериальный,глаза застилает нахуй.
Недавно,вон,у книжного махач был,прижали друга плотно,за яйца,долбоебы горные,ну а расклад 3 наших на 3 хачевских озалупленных,ну те на дробящем,а у нашего-метательный,сразу в руку и по физе мощно.Сразу слились к себе в кварталы сраного верхнего.

werwolfДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:07 | Сообщение # 72
молодняк
ебать вы тут гоните))) вообще-то тема там бокс и боевые а не как махать гавном))) а по поводу ног, то поверьте даже по голе и даже в прыжке можно ебашить) просто многие сука тупые кикеры и остальные... на ринагх они зарабатывают очки... а на улице очков нет... и по этому они привыкли там сходу ногами махать прыгать.. падать... если посмотрите не мего проф. соревнования то там они впоряде падают из-за своих ударов, так вот удары ногами должны применяться как добивающие... когда противник не очень стоит на ногах или у него отключены какие-то конечности... деморализован, пьян или ещё что-то... то тогда можно махнуть ножками... а ноги поверьте штука жосткая... обычные стопорящие удары по коленам... лоу кики... Пиво, а ты адовый воин... просто ёпта мастер боевых... поверь мне... я тренер сча по рукопашу... вырос и до не давних пор жил в пизде... что бля городские окраины про какие НХ поёт курорт блять... вся моя родня учила меня... рукопашному бою... потому что все военные и спортсмены... так вот1 удары ногами, как коленами так и лоу кики и всё остальное применял сам на практике... и оно реально действует и помогает... просто одно дело когда недоучка из зала выходит и начинает типа какой я ахуенный, а другое дело когда человек отточил один два удара но мего пиздато и поверь он накостыляет недоучкам которые там уже по пол года занимаються, потому что если тренер еблан и не шарит тренить и ученик сильно охуенного мнения о себе то ясный красный что ему пизда( ну и по поводу себя, я не выпендриваюсь типа там тренер и всё такое... просто как так и мои скажем так ученики и мои родственики применяли это всё и по этому всё работает и имеет место быть на улице)

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

cyborgДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:02 | Сообщение # 73
отличный партнёр
werwolf, рад тебя снова видеть на форуме)))!!!!

HappytitsДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:46 | Сообщение # 74
модник
werwolf, все четко сказал про ноги! happy

Love music, Hate racism!

Samael-AFAДата: Понедельник, 20.04.2009, 19:30 | Сообщение # 75
карлан
Quote (Пиво)
Ты можешь быть здоровым мудой с мощнейшим ударом,но кулаки будут лететь мимо

Я здоровый косой мудила biggrin Дрался как-то один на один с тай боксером-так мазал жутко... happy

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

Форум » Skinheads » Спорт » Бокс (вид спорта)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz