Найлепшы футбольны арбітар Беларусі судзіў матч п’яным - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Найлепшы футбольны арбітар Беларусі судзіў матч п’яным - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Skinheads » Спорт » Найлепшы футбольны арбітар Беларусі судзіў матч п’яным
Найлепшы футбольны арбітар Беларусі судзіў матч п’яным
cyborgДата: Среда, 09.07.2008, 23:39 | Сообщение # 16
отличный партнёр
Статус: Offline
werwolf, ну мне просто лень было переводить всю статью. К тому же на форуме много людей из Беларуси. Именно на них я и ариентировался, создавая тему.

SNAKEДата: Четверг, 10.07.2008, 00:21 | Сообщение # 17
молодняк
По поводу судьи...Сегодня по телеку видео показывали в новостях, как его с поля уводят...Я честно говоря такое впервые вижу)...А по поводу языков, я так и тот и тот нормально понимаю)

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

werwolfДата: Четверг, 10.07.2008, 11:40 | Сообщение # 18
молодняк
cyborg, та не чувак я против этого ничего не имею, ну простоабидна слушай да!) когда на мой язык гонят... с Украины мезду прочим на форуме людей тоже хватает...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

ZIP3RДата: Четверг, 10.07.2008, 15:28 | Сообщение # 19
TopBoy
werwolf, Всё, за такую х*ету будем выдавать предупреждения и баны, так что предупреждай если чё.....

TedДата: Четверг, 10.07.2008, 15:46 | Сообщение # 20
свежак
да,курьёзный случай...слыхал что у него ещё не всё было хорошо со здоровьем,так что как он до сих пор работал в судействе мне не понятно...

born2boozeДата: Четверг, 10.07.2008, 15:52 | Сообщение # 21
скажи: "Ну, ШО?"!
Ted, вот так на допинге и держался... biggrin

IN VINYL VERITAS!

КириллДата: Вторник, 15.07.2008, 22:23 | Сообщение # 22
свежак
Окончательное решение по делу футбольного арбитра Сергея Шмолика будет принято судейским комитетом ассоциации "Белорусская федерация футбола" (АБФФ) во вторник, 15 июля.

Добавлено (15.07.2008, 22:23)
---------------------------------------------
В результате сегодняшнего заседания, которое длилось 7,5 часов, судейский комитет вынес решение ходатайствовать перед дисциплинарным комитетом БФФ о пожизненной дисквалификации Сергея Шмолика. Дата проведения заседания дисциплинарного комитета пока не известна.

dzheyДата: Среда, 16.07.2008, 13:28 | Сообщение # 23
Зоя Космодемьянская
чо-то я не понял возбуханий по языковой теме... тут что, демократия? Кто блядь сайт создавал? Русские что ли?))) предлагаю писать всем на том языке, на котором им прикольней. Если кто-то что-то не понимает, возьми словарик и расширь кругозор! Понятное дело, что я тут на литовском писать не буду, потому что его никто нахер не поймет, но беларуский с украинским меня вообще ни разу не напрягают.

God Shave The Queen!

SNAKEДата: Пятница, 18.07.2008, 05:47 | Сообщение # 24
молодняк
dzhey, ну во первых, возбухать сейчас начала ты...Тема давно замята...Во вторых, ты немножко не права..Украинский язык реально многие не понимают...Мне то как-то плевать на каком языке пишут, я и тот и тот хорошо понимаю, все таки родственники в Украине живут, но стоит позаботиться о всех участниках форума...В третьих, насчет создателей сайта и так далее...Никто не спорит, сайт создал товарищ Киборг, а он как всем известно родом из Гродно, но все же, с самого начала сайт начал развиваться как русскоязычный, почти все первые пользователи из России (уж поверь мне как одному из первых участников всего этого действа)...И последнее, надеюсь тема закрыта и никаких разборок не начнется....

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

crocodile_greenДата: Понедельник, 21.07.2008, 07:39 | Сообщение # 25
крокоман
я буду писать на суахили (((:

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

cyborgДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:15 | Сообщение # 26
отличный партнёр
Вот! нашёл! Не только наши грешат))

Руководство клуба российской футбольной премьер-лиги "Шинник" обвинило арбитра матча с "Тереком" Игоря Захарова в том, что он судил игру в состоянии алкогольного опьянения. После матча представители ярославской команды наставали на том, чтобы рефери прошел медицинское освидетельствование, но Егоров от него отказался, сообщает РИА Новости.

Матч 15-го тура "Шинник" - "Терек" состоялся 27 июля в Ярославле и завершился вничью 1:1. В этой встрече Захарова показал футболистам обеих команд 12 желтых карточек, причем восемь из них получили игроки "Шинника". Делегат матча Юрий Чеботарев поставил арбитра оценку "четыре" (по десятибалльной шкале).

После игры Захаров был приглашен на процедуру медицинского освидетельствования, но отказался от нее. Рефери объяснил свой отказ тем, что у организаторов не было необходимой документации на аппаратуру. Кроме того, судья посетовал на отсутствие второй пробирки для пробы, которую он мог бы отвезти в Москву на независимую экспертизу.

crocodile_greenДата: Вторник, 29.07.2008, 15:47 | Сообщение # 27
крокоман
резонный вопрос: а кто такой егоров?

Quote (cyborg)
После матча представители ярославской команды наставали на том, чтобы рефери прошел медицинское освидетельствование, но Егоров от него отказался, сообщает РИА Новости.

born2boozeДата: Среда, 30.07.2008, 08:08 | Сообщение # 28
скажи: "Ну, ШО?"!
crocodile_green, хуй знает кто такой Егоров, но вот по поводу Шмолика, то поднялся в ФИФА нехилый скандал, потому что судья все-таки очень высокой категории...

IN VINYL VERITAS!

КириллДата: Среда, 30.07.2008, 10:15 | Сообщение # 29
свежак
born2booze, угу, я ж те про что и говорил. Это всетаки не заштатный случай

crocodile_greenДата: Среда, 30.07.2008, 12:06 | Сообщение # 30
крокоман
born2booze, я к тому, что арбитра этого звали захаров, а от мед.экспертизы отказался некий егоров, "как сообщает риа новости"... что то непонятно (((:

Форум » Skinheads » Спорт » Найлепшы футбольны арбітар Беларусі судзіў матч п’яным
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz