Текущая дата: 16/8/2017
Активный отдых! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Skinheads » Спорт » Активный отдых! (спорт и отдых!)
Активный отдых!
werwolfДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:39 | Сообщение # 1
молодняк
Статус: Offline
вот тут собрались с парнями и девушками замутить наверно не новую фишку но довольно интересную! а именно боевой лагерь))) кароч выезжаем с палатками в лес ну и кароч выживание, потом как бы тренировки рукопашного боя, военные игры и всё такое! просто надоело тупо бухать ( ну я как бы и не пью но всё равно нахожусь в таком кругу) зависать на хатах и т.д. хочеться чего-то новенького ну и плюс с пользой для здоровья ну и как бы развивает дисциплину, навыки выживания, ведения деверсионной деятельности и многое другое... свежий воздух! нет городской суеты, шума... кароч динамично, весело, полезно))))) кто какие ещё знает виды активного отдыха? кто что практикует?

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

KarharotДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:20 | Сообщение # 2
молодняк
Quote (werwolf)
ведения деверсионной деятельности и многое другое...

Переворот мутить собираетесь? biggrin

Sham-boyДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:23 | Сообщение # 3
молодняк
Quote (werwolf)
то какие ещё знает виды активного отдыха? кто что практикует?

я помню у Тесака подобные лагери были актуальны... biggrin

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

Oi-Boy69Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:42 | Сообщение # 4
ганаровы госць горада над Нёманам
Ёбнуть какого-нибудь фашика в метро в вистибюле, и потом бежать до закрытия дверей метропоезда в любую сторону, ну и подобные...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

cyborgДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:01 | Сообщение # 5
отличный партнёр
эх... хочется куда-нить на природу вырваться

werwolfДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:02 | Сообщение # 6
молодняк
Oi-Boy69, активно... но не отдых) как по мне... так развлекуха)
Karharot, та вроде бы нет... так просто))) ну как бы на всякий случай)) ну и интересно! такие знания лишними не бывают)
Sham-boy, ну да были... но как бы не с него идею брали... просто штука хорошоая! страйкболл, там рукопашный бой и многое другое развивают силу воли, здоровье, укрепляет физически и духовно... ведь как бы прожить в лагере ну там от двух с половиной дней до недели... неся караулы, выполняя различные задачи, питаясь тем что добыл, марщ бросочки... мордобои... и тактические боевые игрушки! всё это круто свежий воздух! природа, тишина... более менее экологически чистые харчи.... в компании друзей и подруг! просто город уже как-то достал! вот в воскр ездили на выезд так сказать) так блин ехали на бусе и пару раз останавливались там по ссать. сфоткатся... так блять красота то какая! поля! леса! озёра реки! воздух чистейший... круто!

OI!OI!OI! unite and win!

lastДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:10 | Сообщение # 7
основа
Помоему можно просто выезжать на природу и там наслаждаться ею, хорошо если есть река или озеро, просто взять мяч или что нить такое, кароч способов уйма, не обязательно устраивать боевой лагерь, тем более отношение к армейской дисциплине у меня отвращающее, да и думаю у многих такое.
У меня знакомые мутят пирацкие походы, мол приезжают наряжаються, флаги там и прочая лабуда, конечно эт не совсем здоровый поход окажеться для твоей печени, но все же смысл в том что бы просто оторваться от городской суеты, сам бы с удовольствием сгонял бы в паход, какой нить!

Добавлено (08.06.2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (werwolf)
так блять красота то какая! поля! леса! озёра реки! воздух чистейший... круто!

Помню ещё ваши подсолнечные, дынные и арбузные поля ммм слюнки текут!

werwolfДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:11 | Сообщение # 8
молодняк
last, ну нам просто нравиться такая фишка... боевой лагерь не суть! имееться ввиду отдых на природе... и не только как бы как писалось в"активный отдых" тоесть кроме того как нажираться или ещё что-то в этом роде... не ну конечно можно "активно" нажираться ну то такое... а поход штука реально крутая! а мы просто мутим военный лагерь потому что нравиться такое!) и я его привёл просто как пример активного отдыха.

OI!OI!OI! unite and win!

lastДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:19 | Сообщение # 9
основа
Ну как бы последний раз на природе мы были на реке где праздновали ДР одного знакомого я его провёл без алкоголя во все мне и так было весело!
Ну конечно каждому своё, и видимо у нас совсем разные компании!

werwolfДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:40 | Сообщение # 10
молодняк
ну как сказать)) у меня в комании совершенно разные люди... я не говорю что мы от этого мего прёмся и это смысл жизни как некоторые люди делают... не делаютжизнь разнообразнее каким-то хобби а делают хобби смыслом жизни... так вот как девушки которые с нами в походы лазят... вообще не имеют никакого отношения к субкультурам, военному делу и вообще... просто знакомые бабы которым это интересно... и они не пацанки там какие-то или ещё что... просто эт прикольно) ну и чуваки... совершенно разные.... а вот про компании ну то у меня в комании есть как пьющие так и не пьющие! как чуваки которые "за необоснованую жестокость" (с) так и мирный... ну относительно мирный народ... с разными взглядами на жизнь, музыку, девушек или парней( ну у девушек) ну а так все адекватные прикольные люди. и мытоже проводили очень много крутых пати без бухла... вот как мы в карпаты ездили... так ёпт неделю без бухла и дико угорали за всю хуйню!))) happy

OI!OI!OI! unite and win!

Samael-AFAДата: Вторник, 09.06.2009, 13:35 | Сообщение # 11
карлан
Quote (werwolf)
с палатками в лес ну и кароч выживание

Вы тока там осторожно, а то как в фильмах ужасов дешевых получится... Поехали, весело, все такое, а там зомбяк и в конце из всех вас одна девка останется. Так что ружья берите. surprised

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

werwolfДата: Вторник, 09.06.2009, 15:03 | Сообщение # 12
молодняк
Samael-AFA,гггг))) полюбому))) ну ружъё может и возьму))) магнум) с оптикой gunsmilie подарок на днюху))))

OI!OI!OI! unite and win!

KarharotДата: Вторник, 09.06.2009, 16:07 | Сообщение # 13
молодняк
werwolf, возьми эту пушку двенадцатизарядный ремингтон марки S-12, с таким бегал герой зловещих мертвецов во 2 и 3 частях))

HappytitsДата: Вторник, 09.06.2009, 18:16 | Сообщение # 14
модник
а мы на море выесжаем, кто пьет-кто не пьет, похуй) даже если кто и пьет, то не больше 3х бутылок пива, ибо прецтоит бой на перчатках, футбик на пляжу, игра в слона и прочие изматывающие и угарные игры) запекание в кастре всяческих продуктов весьма забавно)))
в этом году еще на сутки не выесжали, но было уже 3-4 выезда дневных, прошедших весьма угарно!

Love music, Hate racism!

lastДата: Вторник, 09.06.2009, 18:28 | Сообщение # 15
основа
Quote (Happytits)
игра в слона

Игра моего детства, помню как во дворе лабали со старшими эт вообще пиздец, когда кони на тебя прыгают, а после в школе лабали бля эт игра то что надо! С удовольствием ща бы лабанул! biggrin biggrin

Форум » Skinheads » Спорт » Активный отдых! (спорт и отдых!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1648
Сделать бесплатный сайт с uCoz