Текущая дата: 17/8/2017
ACAB - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: SNAKE, Ryzhaia 
Форум » Разное » Юмор » ACAB (фотки)
ACAB
LimonovecДата: Вторник, 02.02.2010, 23:19 | Сообщение # 46
кузьмич
Статус: Offline
Вервольф, можна вопрос?? А с какого ты города?? Просто интересно. А то я в Харькове часто бываю. ШАРПы там - гламурные тусовщики. Ничего большего.

Лимонов - герой! Путин - геморой!

werwolfДата: Вторник, 02.02.2010, 23:25 | Сообщение # 47
молодняк
Limonovec, я с киева) и глянь личку... я за всех шарпов в том числе харьковских мазу не тяну я знаю кто я и мои друзья... я знаю многих убогих и левых и правых так что?))) погляди личку)

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

LimonovecДата: Вторник, 02.02.2010, 23:29 | Сообщение # 48
кузьмич
Cyborg, ты с Белорусии?? Если да... то я это знаю. Они придерживатся первой модели национал-большевизма которую описал Агурский в своих книгах. Мне она очень не нравится... НО. Суть в том, что именно Лимоновский национал-большевизм говорит так: "не важно какая у тебя кровь. Если ты считаешь своей родиной Русь и готов умереть за ее идеалы. Ты - русский человек.". Тоже самое было и в СССР. Я вот, например, тех же азербайджанцев которые воевали за СССР с большим удовольствием назову русскими, чем современную БЕЛУЮ шпану. Хотя это менталитет людей такой во всех странах мира. Среди каждой нации есть и хорошие и плохие люди. А на счет эммиграции. Да... нам это не особо нравится, но не из-за смешивания крови, а из-за того, что даже нам не хватает рабочих мест, а они остальное позанимали. Вот о той же Украине. По оффициальной статистике у нас 2,5 миллиона безработных и при это 1,4 миллиона работающих гастарбайтеров. А ведь эти рабочие места могли получить русские люди, которые между прочим сейчас иногда голодают. Я имею ввиду не бомжей которые сами себя погубили алкоголем, а голодных кандидатов и докторов наук. Не верите мне??? Оглянитесь. И все поймете.

Добавлено (02.02.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Вервольф, то случаем не вы сняли видео??? Там где под гимн Красных бригад говорили, что "мы представители антифа в Киеве. Мы хотим, чтобы нацисты последовали за своим лидером: застрелились или выпили яда"".

werwolfДата: Вторник, 02.02.2010, 23:32 | Сообщение # 49
молодняк
ахахааха. ааааааааааааааааааа бля адище))) ты бля отпишешь мне вличку по поводу того что я те написал или нет?))) там неплохое предложение)

OI!OI!OI! unite and win!

LimonovecДата: Вторник, 02.02.2010, 23:37 | Сообщение # 50
кузьмич
Моя личка пуста.

werwolfДата: Вторник, 02.02.2010, 23:51 | Сообщение # 51
молодняк
ещё раз глянь личку

OI!OI!OI! unite and win!

LimonovecДата: Вторник, 02.02.2010, 23:56 | Сообщение # 52
кузьмич
Посмотрел. Ответил.

cyborgДата: Среда, 03.02.2010, 00:09 | Сообщение # 53
отличный партнёр
Quote (Limonovec)
Cyborg, ты с Белорусии?? Если да... то я это знаю.

нет, я не с Белорусии, я из БЕЛАРУСИ!

Quote (Limonovec)
Суть в том, что именно Лимоновский национал-большевизм говорит так: "не важно какая у тебя кровь. Если ты считаешь своей родиной Русь и готов умереть за ее идеалы. Ты - русский человек."

а что делать тем, кто "нерусь" и не считает своей родиной Русь? что Лимоновский национал-большевизм говорит о них?)

LimonovecДата: Среда, 03.02.2010, 00:18 | Сообщение # 54
кузьмич
1.А там все зависит от поведения. Если человек мешает нации жить - значит он враг.
2.Эммиграция должна быть, но не в таких количествах как сейчас.
3.Права у них будут чуть ниже чем в граждан Руси, но все же никто их избивать и убивать не позволит.
4.Гражданство давать эммигрантам - будет запрещено. Оффициальные браки кстати тоже.

cyborgДата: Среда, 03.02.2010, 00:45 | Сообщение # 55
отличный партнёр
Quote (Limonovec)
1.А там все зависит от поведения. Если человек мешает нации жить - значит он враг.

Это как? Я это могу понять, только как Гитлер или тот же Сталин мешали нации жить - столько народу на тот свет пустили, всё ту же "нацию". А ведь на словах боготворили всё ту же нацию.

Quote (Limonovec)
4.Гражданство давать эммигрантам - будет запрещено. Оффициальные браки кстати тоже.

Вымрет нация по-тиху, ИМХО

werwolfДата: Среда, 03.02.2010, 02:29 | Сообщение # 56
молодняк
Limonovec, бляяяя да шо ваще происходит то? пиздос какой-то а прикол тогда эмигрантов!!!! да ваще такой утпоимз и брееед что аж страшно! и как люди на такое ведуться?!!! и какие граждани Руси где государство то такое?! не думал что около половины населения украины и беларуси нехотели бы объединения с Россией например... я вот лично и ещё очень многие оч прекрасно живём ин юкрейн и всё отлично! какой юнайт какое пого?!) и что значит мешает жить нации?! а))) бляяя ну ад какой-то... я вот для Украины такого не хочу это не вариант развития а деградация! зачем создавать условия что бы человек боялся жить нормально?! ведь чуть что не так то враг нации! или вынудила человека жизнь сюда приехать... а тебе ни прав ни свобод... ни семью завести... так блин чувак, если у нас не перстанут пить, долбить и т.д. то похуй ваще... та бляять ты вроде не пацан а не помнимаешь елементарных тем!! ты понимаешь что мы сами себя больше уничтожаем чем все враги нации пендосы и т.д. и ты этого просто не рубишь!! с самого начала нас было 56 млн человек! бля да дохуя было народу то какого! сейчас 44-45!!!!! и это не враги сделаои и не эмигранты! не война! а мы сами! бухло,наркота,бытовуха... вот и всё! смысл рваться менять что-то в режиме и политике не создав основу ?!!! ты непонимаешь прописных истин! это понимаешь что замок на болоте строить! что из гавна замки строить... за гавно берёться общество а вы как руки ну и ващ\ши планы и вы лепите,лепите и в итоге не так как хотелось да и воняет всё страшно и руки грязные... нам не нужны да никакой стране не нужны блять реформы! хуёрмы тоталитразим или монархия... надо адекватный народ!!!! надо ценности какие что б были...

OI!OI!OI! unite and win!

STOMPERДата: Четверг, 13.05.2010, 13:57 | Сообщение # 57
модник
смешно и печально...

Добавлено (13.05.2010, 13:50)
http://www.agatov.com/content/view/1818/1/

Добавлено (13.05.2010, 13:57)
http://news.nswap.info/?p=22245

ПериэкДата: Четверг, 13.05.2010, 20:50 | Сообщение # 58
Пацан по понятиям
Quote (STOMPER)
http://news.nswap.info/?p=22245

А мне вот интересно, на что люди рассчитывают, надевая такие футболки? Будь я ментом, я бы тоже обиделся. Все равно что перед цепной собакой членом махать, а потом жаловаться на укусы

DazlerДата: Четверг, 20.05.2010, 13:14 | Сообщение # 59
кузьмич

Добавлено (20.05.2010, 13:14)

Oi ! Oi ! Oi !

Сообщение отредактировал Dazler - Четверг, 20.05.2010, 13:13

cyborgДата: Четверг, 09.12.2010, 13:48 | Сообщение # 60
отличный партнёр

Форум » Разное » Юмор » ACAB (фотки)
Страница 4 из 4«1234