Адреса дешевых кежл магазинов. - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Адреса дешевых кежл магазинов. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Ryzhaia, SNAKE 
Форум » Разное » Барахолка » Адреса дешевых кежл магазинов. (адреса.)
Адреса дешевых кежл магазинов.
джглипуфДата: Пятница, 01.02.2008, 22:38 | Сообщение # 16
овощ
Статус: Offline
денег немного,одеваюсь в секонд-хендах.. и не жалуюсь

рабочий парень

ПивоДата: Пятница, 01.02.2008, 22:53 | Сообщение # 17
свежак
Quote (Женька)
Пиво, ты не понял, наш SNAKE имеет ввиду не шмот подешевле, а именно шмот из всех этих бутиков, с завода так сказать.

Ну ни в бутиках,там БШ я не видел,но купить новенькую рубашку в ДетМире или на Тверской будет получше чем в Подвале(говномагаз) или Секонд Тайме(хороший магаз,но выбор мелок).Может быть подороже,но и получше.И помните что говорит старая английская традиция:Мы не так богаты,чтобы покупать дешевые вещи!

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

gl1tter_stArДата: Пятница, 01.02.2008, 23:56 | Сообщение # 18
свежак
Quote (Пиво)
Ну ни в бутиках,там БШ я не видел

я видела... стоит она канешн тож хорошо)
И вапще, я например одеваюсь в, как вы их называете, "бутиках", и шмот там стоит не так уж и дорого... ну если канешн брать в расчет всякие крутые магазы типа армани и тп., то да... шмот в "бутиках" стоит вполне приличные деньги и мне лично больше по кайфу взять новое, чем шарица по секондам и искать то что нужно...

Добавлено (01.02.2008, 23:56)
---------------------------------------------
и кстати, если в подвале работают боны, то это не значит что магаз боновский... там дядьки лет по 40, и на таких детей как мы им срать.... dry

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

АнтохАДата: Суббота, 02.02.2008, 00:19 | Сообщение # 19
молодняк
Quote (gl1tter_stAr)
И вапще, я например одеваюсь в, как вы их называете, "бутиках", и шмот там стоит не так уж и дорого... ну если канешн брать в расчет всякие крутые магазы типа армани и тп., то да... шмот в "бутиках" стоит вполне приличные деньги и мне лично больше по кайфу взять новое, чем шарица по секондам и искать то что нужно...

просто не увсех есть эти самые приличные деньги

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

born2boozeДата: Суббота, 02.02.2008, 00:35 | Сообщение # 20
скажи: "Ну, ШО?"!
лично я покупаю всегда в секонде и я в принципе этим доволен... НО! если бы у меня в городе или вообще в Беларуси был бы магазин, продающий оригинальную шмотку, то я бы раз в пару месяцев брал что-нибудь там, но т.к. такого нет и вряд ли в ближайшее время появиться, то я лучше буду находить себе одежду в секонде, чем я в принципе и доволен, потому что на удивление в наших секондах (я говорю про Гомель) можно найти кучу, как написал Пиво "распальцованных" фирм и всегда на удивление в очень даже хорошем состоянии...
последнее, что я заказывал и платил полную стоимость, то это sta-prest, потому что такое ОЧЕНЬ редко можно найти в секондах...

IN VINYL VERITAS!

SNAKEДата: Суббота, 02.02.2008, 01:19 | Сообщение # 21
молодняк
Я, в отличи от некоторых, смотрю как вещь смотрится на мне(так же как и мои товарищи) я не покупаю дорогой шмот...Можно купить рубашку(ни чем не хуже бш) за 300-400 рублей...Надо искать...У меня кроме левайсов, "по-фирме" ничего нет(опять же у меня они новые, через пару дней возьму еще одни)...И ваапще, товарищи, читайте внимательней тот же самый "дух"(если он для вас как библия) вся тема в том, чтоб покупать дорогие вещи! А если это для вас не так, считайте, что вы произошли от панков...Забудте про модов...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

ПивоДата: Суббота, 02.02.2008, 08:33 | Сообщение # 22
свежак
Quote (SNAKE)
Я, в отличи от некоторых, смотрю как вещь смотрится на мне(так же как и мои товарищи) я не покупаю дорогой шмот...Можно купить рубашку(ни чем не хуже бш) за 300-400 рублей...Надо искать...У меня кроме левайсов, "по-фирме" ничего нет(опять же у меня они новые, через пару дней возьму еще одни)...И ваапще, товарищи, читайте внимательней тот же самый "дух"(если он для вас как библия) вся тема в том, чтоб покупать дорогие вещи! А если это для вас не так, считайте, что вы произошли от панков...Забудте про модов...

Согласен,хотя я конечно видел перегибы,когда парни надевали парку,сумку мерк и скейтерские тапки от Circa.Хотя сам я ношу такие фирмы как Tribal и не обламываюсь,хоть и не по скину.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

gl1tter_stArДата: Суббота, 02.02.2008, 12:04 | Сообщение # 23
свежак
АнтохА, ты знаешь, одеваца в секондах не особо дешевле...

Добавлено (02.02.2008, 12:04)
и в принципе, я так поняла что все нормальные шмотки в секондах остаются в беларусии и еще в украине немного, а до россии одно дерьмо доходит... так что особо не оденешся в секонде....

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

Oi-Boy69Дата: Суббота, 02.02.2008, 13:08 | Сообщение # 24
ганаровы госць горада над Нёманам
Я одеваюсь в основном Second Time, цены там не очень дорогие. Подвал и Третий Рим из принципа не пойду, (хотя покупал себе, для дела там Thor Steinar толстовку, шапку-маску и скам-штаны под кроссы New Balance с выкидной-трубкой в руке смотрится норм, от бона хер отличиш, что и требуется), но и в секондах не западло что-нить купить. Вот пример небольшой: Самые лучшие джинсы это Левайс и с этим никто спорить не будет, а в Охотном Ряду и др. пропидорских бутиках джинсы от какого нить молодого, но в определеных кругах известного дизайнера (потому что в рот берёт у того кто имеет власть, для продвижения по соц.лестнице) стоят как номер городского телефона, да пошёл он на хуй. Так и с остальным шмотьём, что нравится то и покупай, главное чтоб с темы не съезжало..

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Суббота, 02.02.2008, 13:09

KnucklesДата: Четверг, 13.03.2008, 08:31 | Сообщение # 25
овощ

а еще по духу происходить из рабочего класса и пахать по две смены =) и слушать восновном только "чёрную" музыку 60 - хх годов ...
Так как ты написал никто не будет скином) их можно будет в нашей стране по пальцам пересчитать если уж так судить

И вобще .. как сказал Ади "Скины не носят брэнды,они носят определённую одежду"

"Что я люблю? Насилие, насилие и это... как его... насилие"

Сообщение отредактировал Knuckles - Четверг, 13.03.2008, 08:48

CertainДата: Четверг, 13.03.2008, 21:11 | Сообщение # 26
карлан
как сказал Ади "Скины не носят брэнды,они носят определённую одежду"

Knuckles, начал цитировать Ади happy
Нет, с одной стороны это конечно же правельно, но ведь согласись что бренды носить куда приятнее...
Это чувство стоит того что бы подкопить немного деньжат и купить вместо трёх вещей одну но "с секретом". smile

born2boozeДата: Пятница, 14.03.2008, 00:01 | Сообщение # 27
скажи: "Ну, ШО?"!
Certain, Ади - это бывший RASH? или кто-то другой?

IN VINYL VERITAS!

CertainДата: Пятница, 14.03.2008, 02:52 | Сообщение # 28
карлан
Ади - это бывший RASH? или кто-то другой?

born2booze, это неважно... Ади, он один, единственный и неповторимый biggrin

АдиДата: Пятница, 14.03.2008, 12:32 | Сообщение # 29
говнарь
Certain, Ади - это бывший RASH? или кто-то другой?

Именно.
как сказал Ади

И сказал ему пророк Валаам...

Добавлено (14.03.2008, 12:32)
По сабжу: кэжуал не может быть дешевым... Быть кажуалом и носить задрипанные вещи по меньшей мере глупо.

TedДата: Пятница, 14.03.2008, 16:24 | Сообщение # 30
свежак
Quote (Ади)
кэжуал не может быть дешевым... Быть кажуалом и носить задрипанные вещи по меньшей мере глупо.
согласен,но в тех же секондах можно найти и вполне неношенный стафф,который хрен отличишь от купленного в фирменном магазине.

Форум » Разное » Барахолка » Адреса дешевых кежл магазинов. (адреса.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz