Текущая дата: 28/4/2017
Нужно каждому бойцу;) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Ryzhaia, SNAKE 
Форум » Разное » Барахолка » Нужно каждому бойцу;)
Нужно каждому бойцу;)
HappytitsДата: Пятница, 10.07.2009, 22:57 | Сообщение # 16
модник
Статус: Offline
Samael-AFA, ну скинов всего двое у нас ыгыгыгыг все остальные мальчики по харткору, юнити у нас biggrin

Love music, Hate racism!

Sham-boyДата: Суббота, 11.07.2009, 14:49 | Сообщение # 17
молодняк
Samael-AFA, незнаю че это еще за правила, но я о них первый раз слышу и они действительно тупые.
вытаскивать ножь в очень редких случаях -это че? если на тебя прыгают даже без гавна, гденить 3 бона, ты что будешь думать что это не реальная опасность?! для многих людей реакция на колюще режущий предмет, в основном отталкивающая. если конечно твой апонент не проходил подготовку по холодному оружию. но таких людей не много.
насчет того что если ты достал нож надо обязательно убивать -это тоже очень сомнительно. грамотно обученый боец, знает в какие определенные точки можно ударять, на какие мышечные волокна меньше пойдет кровоизлияние и тд.
только беспомощный и не обученный человек, тупо будет тыкать по всему телу. так что к ножу, также как и к любому оружию нужен свой подход и база знаний по нему.
и даже имея кастет можно остаться обезоруженным и избитым. во всяком случаи удары от кастета влияют на костяшки пальцев и могут привести к серозным травмам. тем более если кастет тяжелый, а руки слабые.
ты предлагаешь безопасное решение в самообороне, но с таким же успехом можно вооружиться и ножницами, не говоря уже о балончиках. wink

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

lastДата: Суббота, 11.07.2009, 15:29 | Сообщение # 18
основа
заебали эти темы, убицы бляяяя angry angry angry angry

Samael-AFAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:59 | Сообщение # 19
карлан
Sham-boy, Сто раз попадал в ситуации, когда на меня прыгали всем двором. Если на тебя прыгают хоть 20 человек без оружия-это не повод доставать нож.Во-вторых, читай внимательно мои сообщения-я не сказал убивать, я сказал бить.
Quote (Sham-boy)
грамотно обученый боец, знает в какие определенные точки можно ударять, на какие мышечные волокна меньше пойдет кровоизлияние и тд.
только беспомощный и не обученный человек, тупо будет тыкать по всему телу. так что к ножу, также как и к любому оружию нужен свой подход и база знаний по нему.

А че вы все так хорошо умеете обращаться с ножом? И ты знаешь все точки, куда нужно бить? Думаешь противник будет стоять на месте и ждать, пока ты найдешь точку на его теле? Все это хуйня, про болевые точки, какие-то крутые приемы. Красиво-но хуйня. В реальной драке ты просто не успеваешь сориентироваться. Ты просто бьешь в лицо.инстинктивно. Особенно в том случае, когда против тебя толпа. И есть разница, когда ты со всей силы бьешь по стене(с кастетом) и в лицо. Ударяя в лицо, если у тебя кости не из карамели и удар хоть чуть-чуть поставлен, ты ничего не повредишь.

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

Sham-boyДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:38 | Сообщение # 20
молодняк
Samael-AFA, я не говорю про все точки. но есть места на теле в которые можно бить без риска на смертельных исход. есть же разница бить во внешнюю часть мыщцы, или во внутренннию, где присутствует вена. и искать тут ничего не надо, если с координацией все в порядке конечно. я не говорю, что я против кастетов или чего либо другого. я просто хочу сказать, что с оружием надо уметь обращаться.

Samael-AFAДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:32 | Сообщение # 21
карлан
Sham-boy, Когда ты дерешься против толпы, тебя облепляют со всех сторон. И двигать руками очень сложно. И нет гарантии, что ты случайно не воткнешь нож кому-нибудь в живот или в горло. Скорее наоборот.(я говорю о толпе, так как против одного человека нож доставать-бесчестие.)У тебя не будет возможности целиться. Да и на месте твои враги стоять не будут. А обращаться надо с любым оружием, это да. Просто дубинкой или кастетом ты ни себе, ни врагам смерть причинить не сможешь(если только ты не боксер с охуенным ударом, да еще и с кастетом.Да и вообще, если ты не дрыщ, кастетом можно спокойно убить парой ударов по голове.По крайней мере можно вызвать сотрясение.), а нож в толкучке можешь и в себя воткнуть. А дубинку можно спокойно использовать как защиту от ножа(просто если получится попасть по кисти.Но это опять же довольно сложно).Короче решайте сами, если готовы нести ответственность за смерть-носите хоть мечи. Но опять же скажу-не нужно рядовую драку превращать во что-то серъезное. Если даже вы с ножом, а против вас 5-6 человек и у всех ножи-то вам пиздец, хоть у вас будет кастет, хоть дубинка, хоть нож. Тренируйтесь бегать и драться. А оружие-это просто дополнение. Оно само драться не будет.

Oi-Boy69Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:18 | Сообщение # 22
ганаровы госць горада над Нёманам
Всё же, лучше всего использовать обычный типографский карандаш.. забывается слово палево, и имеешь право выбора какой урон нанести (какой стороной бить) wink бить надо в шею, и в грудь..
Sham-boy, зря, очень зря... Больше никогда в жизни, не буду его таскать и другим не советую... до сих пор аукается, ну ты понял о чём я sad

Добавлено (12.07.2009, 21:18)
---------------------------------------------
ну и ПЫСЫ:: маньяки мля

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Sham-boyДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:41 | Сообщение # 23
молодняк
Oi-Boy69, время нынче жесткое, некоторым приходиться принимать жесткие меры... sad

DazlerДата: Вторник, 14.07.2009, 13:28 | Сообщение # 24
кузьмич
Все средства хороши и кастеты и ножи (за кастет кста. срок больше дают). Я лично таскаю с собой сумку "плашетнник" в неё хорошо входит нож в ножнах, и так как она висит всегда у бедра, его легко и быстро можно вынуть. Правда в реале ещё никогда не пришлось применить. Обычно есле начинается драка с толпой, бъёш самому наглому между глаз, он падает и все остальные разбегаются. (Есле думаете что всё это понты, я с 7 лет ходил в секцию рукопашного боя) а нож это так, на самый крайний случай (всё же греет душу когда рядом).

Oi ! Oi ! Oi !

HappytitsДата: Вторник, 14.07.2009, 14:23 | Сообщение # 25
модник
вот кстати да, уже тупо превычка с ножом гонять, уже 1 проебал, 2й в консульстве отняли, купил 3й.. хоть душа спакойна както даже)

Love music, Hate racism!

Samael-AFAДата: Вторник, 14.07.2009, 16:40 | Сообщение # 26
карлан
Dazler, Это в вашей деревне разбегаются после удара, а в нашей накидываются biggrin А на оружие надеяться так сильно не надо. Надеяться надо на свои мышцы.

МинусДата: Среда, 15.07.2009, 13:22 | Сообщение # 27
кузьмич
бльо, а у нас подошли сзади, арматуркой приложыли и в ноги. Ппц.

Сообщение отредактировал Минус - Среда, 15.07.2009, 13:22

werwolfДата: Суббота, 18.07.2009, 20:38 | Сообщение # 28
молодняк
Samael-AFA, бля... та чувак! реально всё можно замутить! и приёмы и точки и что хочешь... немогут ничего сделать в таком плане только необученые люди! на настоящих треньках вбивают в голову приёмы, точки, броски захваты и т.д. так что ты по среди ночи сделаешь... по поводу ножа... занимаюсь чуток ножом и скажу что нож в умелых руках может быть как и средством обороны так и средстовм убийства и тяжких травм... разница в том что в обороне не ставиться цель покалечить и убить.. а оборониться тоесть что бы отстали... в большинстве слкчаев это пару порезов... и при виде нода. порезов и крови сразу пропадает желание что-то там делать ну это в большинстве случаев а вот если ты вытаскинваешь нож для нападения это уже надо идти до конца потому что потом типа "ой что я наделал" не конабт такие фишки... если у тебя есть нож или ещё что-то то ты должен уметь использовать своё оружие и применять по ситуации потому что многие ходят с разной хуйнёй не умея с ней обращаться и просто для уверености имея даже ствол еси ты ну не шаришь и боишся\сомневаешься то это не более чем кусок железа или пластика в руках... так что пиздеть про ножи и всю хуйню я бы не стал а пусть каждый сам выбирет что и как он будет делать!главное оружие это твоё тело. твои умения твой ум... wink

Добавлено (18.07.2009, 20:38)
---------------------------------------------
Samael-AFA и кст гулпо надеяться на мышцы))) мышцы как и оружие само драться не будет) если ты не умешь бить... вообще махаться то похуй какие там у тебя мышцы... ну ращве что " попаду убью" любой чувак который ну хотя бы полгода ходит на рукопашный да хотя бы на бокс... наваляет такому" мышечному"

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Samael-AFAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:03 | Сообщение # 29
карлан
werwolf, Пиши грамотно, а? Пока прочитал твое сообщение бошка заболела... И если ты дрыщ или мешок с жиром-ты нихера не сделаешь. Рядом с нами есть армянская школа, там есть секция бокса(и карате, но это я не принимаю как боевое искусство), так вот там половина дрыщи, хоть и побеждают на разных там соревнованиях, но когда на нас прут с пятикратным превосходством-почти каждый уходит с повреждениями иногда большими, чем у нас. Хотя мы ни в каких секциях не состоим. wink

werwolfДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:00 | Сообщение # 30
молодняк
Samael-AFA, с тобой спорить нет смысла) потому что ты просто не шаришь вот и всё) я стоял с накачаными парнями) которые тоже типа реально махаються) и что? получали в бубен и валил я их не из-за того что я здоровый а точными ударами и связками... и на счёт дрыщей, ты видел людей которые ходят на тайский бокс ну те которые нормально занимаються, так вот там веса в основном до 75 кг и парни просто жилистые, а ударами ломают челюсти и с колена могут грудную клетку проломать. мышцы это просто мышцы они дают силу удара и если ты видел к примеру бои братьев емельяненко, то ты мог увидеть что нифига они не рельефные ну общий рельеф есть и всё а вот на технику они валят дай боже! и если посмотреть на большинство мастеров рукопашного боя по ним особо и не скажешь что они бойцы а кабину развалят на раз-два! ну а ты\вы там я вижу как спецназ подготовлены! пятикратное превосходство... богатыри! ну я как-то тоже стоял один против 5 просто подготовка и боевой опыт тех с кем ты стоишь может быть разная) ну я по сути дела тоже никуда не ходил... всё учил сам или родня поазывала...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Форум » Разное » Барахолка » Нужно каждому бойцу;)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1643
Сделать бесплатный сайт с uCoz