Мода на фашизм - Страница 7 - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Мода на фашизм - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » Мода на фашизм
Мода на фашизм
KR(A)NSTEINДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:46 | Сообщение # 91
свежак
Статус: Offline
Quote (Свора)
АЛАХ ТЕБЕ ТВОЙ

я атеист вообще-то) и ты кстати можешь не писать как тупая блондинка с неотжатым капсом biggrin мы и так все хорошо видим cool

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

OipunkДата: Вторник, 08.12.2009, 11:37 | Сообщение # 92
говнарь
Quote (RASH-Volgograd)
Свора, что у тебя в жизни произошло? Расскажи..

cry biggrin cry biggrin

Oi-Boy69Дата: Вторник, 08.12.2009, 12:43 | Сообщение # 93
ганаровы госць горада над Нёманам
Свора, пошла в задницу, отсюда! бананы трескай..

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

fagothДата: Вторник, 15.12.2009, 12:28 | Сообщение # 94
кузьмич
Oi-Boy69
Ну и зачем так грубо? Ребенок - он и есть ребенок. Куча максимализма и все такое.

По поводу моды на фашизм. Поверьте мне, такой моды нет в принципе. И никакие СМИ ее не создают. Все дело, наверное, в том, что в нашем государстве (да и в вашем тоже) полностью отсутствует идеология. Вот и ищут ее в стороне фашизма/нацизма/национализма. Как я уже говорил, я достаточно взрослый человек, чтобы дискутировать на подобные темы с достаточным авторитетом. Да, я НС со стажем - но пришел в это движение не из-за красивого прикида, не из-за моды и не из-за стремления оказаться в толпе, которая меня защитит. В Одессе месяц назад я в одиночку "выпилил" пятерых малолеток, которые избивали "бониху" велоцепью, после чего мы сели и нормально поговорили. И среди Афа есть полудурки, готовые шакальей стаей набрасываться на одиночек - так же, как и среди бонхедов. И в процессе разговора мы пришли к страшному для ребят выводу: онине РАШ и не ШАРП. Они просто стремились к толпе. Поверьте, я не навязывал им своей идеологии - это бессмысленно и глупо (да и по моему внешнему виду не скаешь, что я наци). В данном случае я был одним из граждан... Страшно? Мне тоже. Потому что за всю свою жизнь и карьеру я не встретил ни одного идеологического антифа...

Oi-Boy69Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:23 | Сообщение # 95
ганаровы госць горада над Нёманам
fagoth, девочка на тот момент всем мозг выносила..
Послушай разница между нами в том что мы скинхеды, а вы наци.. честно меня выводит из себя не сам факт фашизма среди бонов, а то что при этом они себя именуют скинами. Ты увлекаешся oi-музыкой? Вспомни, что говорил Д.Перси, разрешая нацикам ходить на концерты, "Пожалуйста не надо политики на концертах. Иначе из- за вас всех скинов будут считать фашистами!"
Что касаемо твоего рассказаного эпизода, то правильно, этож каким надо быть "героем" чтоб девочку в пятером бить... но всё равно я бы потом пить, вот так вот с ходу, с бонами(тоесть для тебя наоборот) не стал бы..

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Вторник, 15.12.2009, 14:24

fagothДата: Вторник, 15.12.2009, 18:18 | Сообщение # 96
кузьмич
Oi-Boy69, а разве я утверждал, что я скинхед? Я - НС. Да, хожу (иногда) на тягах и подфортах. Ношу длинные волосы (которые мне еще ни разу не мешали дать 3,14зды ублюдку). Принципиально не уважаю бомбер, считая его неудобным...
А по поводу "пить с боном" - так я не бон. И к тому же мой материальный статус (во многом, кстати, достигнутый благодаря НС-взглядам) вполне позволяет в качестве компенсации угостить жестоко отпизженных "левых" пивом. Ничего в этом плохого не вижу. Ни с их стороны, ни с моей.

ЗЫ. А Оi! да, люблю, ага. Куды ж без него-родимого? Кстати, CWT утверждают то же самое, что и Перси. И я с ним согласен - политика на уровне государства, музыка и пиво - для души.

Сообщение отредактировал fagoth - Вторник, 15.12.2009, 20:07

Форум » Разное » Антифашизм » Мода на фашизм
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz