Как вы пришли к антифашизму? - Страница 6 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Как вы пришли к антифашизму? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » Как вы пришли к антифашизму? (Если пришли...)
Как вы пришли к антифашизму?
BiteДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:48 | Сообщение # 76
обывала
Статус: Offline
=\зачем так утрировать всё...речь не о том шла.(((

Я не похож на вас.

Сообщение отредактировал Bite - Понедельник, 16.06.2008, 23:00

CertainДата: Вторник, 17.06.2008, 02:04 | Сообщение # 77
карлан
Quote (Bite)
И вот вы считаете с ними надо бороться? Нахуя, справшивается? Жизнь коротка, а на это время тратить - просто неразумно. Тем не менее никто не выдвигает претензий против настоящих националистов, тех, которые вырезают цыган в наркотизированных пригородах, тех, кто ратует за трезвый образ жизни и самосовершенствование(NS-sXe, хардлайнеры), ведут пропаганду, тех кто просто хорошие люди, и поддерживают НС и тп и тд... Почему так?
Боитесь получить отвёрткой под бок за необоснованный наезд или просто не к чему прицепиться?

Не бери в голову, бери лучше в руку отвёртку и действуй...

"NS-sXe, просто хорошие люди поддерживающие НС."
Ну-ну smile

Quote (Bite)
Я - правый

Я наци.

Что я могу сказать, ты - молодец!
Quote (born2booze)
ты думаешь что со своей писаниной ты кого-то здесь изменишь...

Он же написал: "Чтоб вы подумали, честно и молча"
Quote (Bite)
может я сам изменю своё мнение.

Не изменишь, не дано sad
Quote (Bite)
Ты в моём тексте схожего смысла не находишь?

Слово в слово ))
Quote (dzhey)
не было фа/афа, были драки за районы.

Не сравнивай...

RebelДата: Вторник, 17.06.2008, 11:09 | Сообщение # 78
свежак
Bite,ну прям напугал тут про отвёртку в бок и тд-) С ножиками по улицам бегают токо малолетки "правые",которые нападают при заведомом численном превосходстве,а на моб прыгнуть им слабо,ибо пизды получат и ножички их им же в жопу и засунут-)
Те,кто их науськивает,держат свои жопы в безопасности,им не хочется бегать по улицам и так же неохота видеть по прошествии н-ного количества времени небо в клеточку.
Ах да,есть ещё одна категория людей - те,кто на этом всём делает деньги и среди них очень много тех,с кем борятся правые долбоёбы-) И,кстати,про засилье этнической преступности правые очень любят попиздеть,но хоть на одного представителя оной хоть раз они решились прыгнуть?Лично я пока вижу в сводках только нападения на дворников или небольшие группки молодёжи,идущие на концерт.Или это мерзкий ЗОГ не пропускает информацию о том как славные "русские патриоты"сражаются нещадно с этническими преступниками денно и нощно и одерживают победу в священной расовой войне?-)
Говоря об "нс-схе",скажу тебе,что таких не существует по той простой причине,что идеология сХе несовместима с наци-скамом,так что все эти "нс-схе" просто жалкая попытка в очередной раз спиздить чужую субкультуру,ибо что-то своё создать мозгов не хватает.Ну и хороших людей,поддерживающих нс,нет в природе.Если мозги у человека засраны идеологией нс,то он мудак и долбоёб.
Общий вывод таков: твоя стандартная боновская пропаганда тут отклика не найдёт,иди на хуй отсюда,боняра,до встречи на улицах города-)

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

cyborgДата: Вторник, 17.06.2008, 13:10 | Сообщение # 79
отличный партнёр
Rebel, +1. Всё правильно расписал!

BiteДата: Вторник, 17.06.2008, 13:25 | Сообщение # 80
обывала
до встречи на улицах города-)
запомни, любая встреча нс-фанатика с юным агрессивным антифошистом приведёт к гибели либо тяжёлым увечьям последнего. Это я так, по доброте своей, напоминаю, ибо. wink
И,кстати,про засилье этнической преступности правые очень любят попиздеть,но хоть на одного представителя оной хоть раз они решились прыгнуть?Лично я пока вижу в сводках только нападения на дворников или небольшие группки молодёжи,идущие на концерт.Или это мерзкий ЗОГ не пропускает информацию

Интеллект не позволяет поискать сводки из не ТВ-шных источников sad ? Жаль тебя.
"нс-схе" просто жалкая попытка в очередной раз спиздить чужую субкультуру

Под словом спиздить ты подразумевал "органично совместить"? И почему она жалкая? Ты не ответишь на эти вопросы потому что ты какой то недоразвитый, одного твоего поста хватило((( стереотипы вместо мыслей.
Общий вывод таков: твоя стандартная боновская пропаганда тут отклика не найдёт,иди на

Ну, я бы посоветовал воздержаться от таких заявлений. Тут администратор решит, буду я писать или нет, а не ты, парнишка smile

Я не похож на вас.

Gарны-ХлопчеGДата: Вторник, 17.06.2008, 13:57 | Сообщение # 81
свежак
Quote (Bite)
Под словом спиздить ты подразумевал "органично совместить"

со скинхед-культурой вы тоже органично совместили, и с с чернокожей музыкой ска совместили, и футбол используете для пропаганды своих идей...умудрились совместить несовместимое... dry

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

dzheyДата: Вторник, 17.06.2008, 14:36 | Сообщение # 82
Зоя Космодемьянская
Gарны-ХлопчеG, да хуле с ним разговаривать вообще. мой друг таких деятелей называет "вдохновитель". этакий среднего роста щуплый паренек, лет 26, в круглых очках.

God Shave The Queen!

BiteДата: Вторник, 17.06.2008, 16:44 | Сообщение # 83
обывала
мой друг таких деятелей называет "вдохновитель". этакий среднего роста щуплый паренек, лет 26, в круглых очках.

Ого biggrin Уже возраст и наружность по писакам научились определять...

Я не похож на вас.

RebelДата: Вторник, 17.06.2008, 16:49 | Сообщение # 84
свежак
Quote (Bite)
запомни, любая встреча нс-фанатика с юным агрессивным антифошистом приведёт к гибели либо тяжёлым увечьям последнего. Это я так, по доброте своей, напоминаю, ибо.

Да да,конечно.Иди других стращай,юный агрессивный фашист wink

Сообщение отредактировал Rebel - Вторник, 17.06.2008, 17:06

BiteДата: Вторник, 17.06.2008, 17:04 | Сообщение # 85
обывала
ну и хуле? biggrin

Я не похож на вас.

RebelДата: Вторник, 17.06.2008, 17:09 | Сообщение # 86
свежак
Quote (Bite)
Интеллект не позволяет поискать сводки из не ТВ-шных источников? Жаль тебя.

Я тебя удивлю,но я не смотрю вообще телевизор.Новости узнаю в интернете или из печатных источников.
Quote (Bite)
Под словом спиздить ты подразумевал "органично совместить"? И почему она жалкая? Ты не ответишь на эти вопросы потому что ты какой то недоразвитый, одного твоего поста хватило((( стереотипы вместо мыслей.Quote

Под словом спиздить я подразумевал спиздить. При том извратить полностью суть и попытаться натянуть на свои гнилые идеи,только вот в итоге гниль и выходит. Потому попытки и жалки.

Quote (Bite)
Ну, я бы посоветовал воздержаться от таких заявлений. Тут администратор решит, буду я писать или нет, а не ты, парнишка

Я бы посоветовал тебе пойти нахуй со своими советами с этого форума. Админ тебе скажет то же самое.Иди молись богам,чтобы ты мог дальше заниматься пиздежом в интернете и случайно не наткнулся на улице на "юных агрессивных антифашистов",ибо сия встреча оставит след на твоём еблище и боль в разных частях тела ещё долго будет о ней напоминать wink

Сообщение отредактировал Rebel - Вторник, 17.06.2008, 17:18

BiteДата: Вторник, 17.06.2008, 17:35 | Сообщение # 87
обывала
Я тебя удивлю,но я не смотрю вообще телевизор.Новости узнаю в интернете или из печатных источников.

ты клёвый biggrin
Под словом спиздить я подразумевал спиздить. При том извратить полностью суть и попытаться натянуть на свои гнилые идеи,только вот в итоге гниль и выходит. Потому попытки и жалки.

А по существу слабо что-нибудь сказать? Кроме слов "гниль" и тп наверное больше ничего не знаешь. Вот например в чем извращена суть и почему идеи гнилые, если ты даже не знаком с ними? Нет мозгов, чтоб думать самостоятельно.

Иди молись богам,чтобы ты мог дальше заниматься пиздежом в интернете и случайно не наткнулся на улице на "юных агрессивных антифашистов"

И чо? Как узнать, что они антифашисты? По какой-то загадочной причине они как по команде перестали одевать свои привычные шмотки, сейчас их трудно опознать((( Видимо всему виной слишком частое и внезапное отгребание пиздюлей где ни попадя biggrin

Я не похож на вас.

RebelДата: Вторник, 17.06.2008, 18:14 | Сообщение # 88
свежак
Quote (Bite)

А по существу слабо что-нибудь сказать? Кроме слов "гниль" и тп наверное больше ничего не знаешь. Вот например в чем извращена суть и почему идеи гнилые, если ты даже не знаком с ними? Нет мозгов, чтоб думать самостоятельно.

Суть субкультуры скинхедов бонами извращается в попытке привязать её к расизму,национализму и/или национал-социализму или всему этому сразу. Скинхеды появились под влиянием двух субкультур,которые не имели и не могли иметь ни малейшего отношения к вышеуказанным идеологиям,более того,представители одной из этих субкультур вообще были чернокожими и ни у модов(второй субкультуры,оказавшей влияние на возникновение скинхедов) ни у скинхедов этот факт не вызывал никакой неприязни,они вместе работали,вместе отдыхали и слушали одну музыку,которая создавалась на Ямайке чернокожими музыкантами и привозилась в Англию чернокожими рабочими. Эта музыка - неотъемлемая часть субкультуры скинхедов и уже хотя бы из-за этого расизм чужд скинхедам,ну а кроме того вообще любой нормальный человек не приемлет расизм. Идеология нацизма,неизменно включающая в себя расизм,провозглашающая высшей ценностью некие общие интересы определённого народа(и тем самым совершая большой обман,потому как народ состоит из различных социальных групп,цели которых зачастую прямо противоположны),которые должны удовлетворяться даже в ущерб другим народам,которые будут признаны враждебными, характеризующая во власти диктатурой и тоталитаризмом со всеми вытекающими последствиями ещё более чужда скинхедам,так как уже только одна мысль о том,чтобы кто-то указывал им как жить-мерзка скинхедам,кроме того нацизм служит интересам правящего класса,которые в корне расходятся с интересами рабочих,к числу которых принадлежали скинхеды и в среде которых они и появились.
Вышеперечисленные идеи гнилы потому что суждения о плохих либо хороших народах или расах -полнейший бред,любая раса и любой народ состоит из множества людей и у всех этих людей разные моральные и личностные качества,разные характеры и разные ценности в жизни.Нет какого-то одного общего для всех положительного или отрицательного качества,а цвет кожи,форма черепа,разрез глаз и прочие особенности никоим образом не могут говорить о личности человека и на основании оных он не может быть признан "высшим" или "низшим".
С сутью вышеперечисленных говняных идеологий я знаком достаточно хорошо,чтобы считать их дерьмом. Самостоятельное мышление чуждо как раз-таки бонам(и тебе как их представителю),за них "вожди"думают wink
Суть сХе извращается аналогично приплетанием к нему расизма и нацизма,чуждых данной субкультуре по той простой причине,что панк/хардкор всегда был против нацистского и расистского дерьма и в тусовке были люди разных национальностей и цветов кожи.Боньё,цепляющее на себя ярлык сХе, считая,что достаточно просто вести здоровый образ жизни,чтобы себя так называть,игнорирует один из основополагающих пунктов стрэйтэджа-антирасизм и антифашизм.
Quote (Bite)
И чо? Как узнать, что они антифашисты? По какой-то загадочной причине они как по команде перестали одевать свои привычные шмотки, сейчас их трудно опознать((( Видимо всему виной слишком частое и внезапное отгребание пиздюлей где ни попадя

Узнать,что они антифашисты,ты сможешь,когда получишь от них пиздюлей.То,что огребёшь ты именно из-за бонизма - ты поймёшь безошибочно,тебе даже это в процессе объяснят wink А какая такая общая одежда у всех антифашистов?Что-то не знаю ни о чём подобном,вот у бонья вечно есть какой-нибудь общий говняный стиль одежды,это либо шмотьё в стиле спирит оф 95 (питбули,говнодавы,бомберы) либо говнокацуал,предпочитаемый ими ныне для слияния с массами,у коих нынче в моде сей стиль одежды.

Сообщение отредактировал Rebel - Вторник, 17.06.2008, 18:18

HarmashДата: Вторник, 17.06.2008, 18:44 | Сообщение # 89
кузьмич
я внимательно прочитал все посты и немогу понять(если одбросить афа или фаши) какая разница?(извените за плоский вопрос)

CUM DEO

RebelДата: Вторник, 17.06.2008, 18:49 | Сообщение # 90
свежак
Quote (Harmash)
я внимательно прочитал все посты и немогу понять(если одбросить афа или фаши) какая разница?(извените за плоский вопрос)

Какая разница между чем или кем?

Форум » Разное » Антифашизм » Как вы пришли к антифашизму? (Если пришли...)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz