как вы относитесь к малолетни бонам? - Страница 10 - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
как вы относитесь к малолетни бонам? - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » как вы относитесь к малолетни бонам?
как вы относитесь к малолетни бонам?
AdélineДата: Четверг, 15.07.2010, 10:23 | Сообщение # 136
кузьмич
Статус: Offline
добрый день,господа. хочу тоже поделиться с вами своей историей...
Это было в этом году 8 мая.у меня есть 2 друга и я считала их очень хорошими людьми. Разговаривая с ними ,я стала поздравлять их с 9 мая(ну так,День Победы,счастье радость).один из них ответил.... "Для нас это не праздник. Да восстанет гитлер. Слава Руси!"(и кинули зигу).но больше меня поразило другое:когда я попросила назвать хотя бы одну вескую причину для ненависти иностранцев,они долго думали,переглядывались...а потом пожали плечами и сказали "просто ненавидим,они мудаки".предложили вступить к ним в "клан"и ходить по улицам с битой и п*издить всех неславян.
что самое обидное,им всего 17 лет. хотя,как кто-то уже говорил здесь,все зависит от воспитания. у них в семьях принято так:если со средней азии - чурка, с кавказа - хач ну и т.д. что уж тут говорить,если родители абсолютно поддерживают их...
и еще кое-что. на следующий день я пошла в город на митинг,была служба. Батюшка читал молитву,наступила минута молчания. сзади меня стоял один мудак(хотя это очень хорошо о нем сказано) и слушал музыку в наушниках,пританцовывая(без комментариев).этому аналогично 17 лет.
очень жаль,что у нас в стране нацизм и расизм лишь молодеет и подрастающее поколение не умеет ценить того,что было заработано потом и кровью.

Нацистом можешь ты не быть,
Но патриотом быть обязан!

cyborgДата: Четверг, 15.07.2010, 13:28 | Сообщение # 137
отличный партнёр
Adéline, меня такие истории совсем не удивляют.. Таких мудаков полным полно.

AdélineДата: Четверг, 15.07.2010, 14:30 | Сообщение # 138
кузьмич
и кстати...как можно относиться к малолетним бонам?они ж дети еще совсем,мозгов ноль,что они соображают?какой-нибудь уебан сказал,что иноземцев пиздить хорошо,своих трогать плохо,вот они и ведутся. хотят выглядеть старше.мне кажется,у 90% вся эта дурь из бошки с годами выходит.если эта бошка,конечно,есть на плечах.
я считаю,что с ними можно обойтись обыкновенной беседой.а если начнет выебываться - стукнуть пару раз по тыкве - глядишь,подумает в следующий раз,нахуй оно ему сдалось...;)

KR(A)NSTEINДата: Четверг, 15.07.2010, 14:47 | Сообщение # 139
свежак
Quote (Adéline)
как можно относиться к малолетним бонам?они ж дети еще

кстати, малолетние это сколько лет? ведь это относительная оценка, вот мне 20, для меня малолетние до 17-18 лет, а кого-то кому лет 18 оценивает малолетних это лет 15-16, так что хуй знает

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

AdélineДата: Четверг, 15.07.2010, 15:29 | Сообщение # 140
кузьмич
KR(A)NSTEIN, для меня малолетние - это те,кому 10 - 15 лет. в 16 уже,пожалуй, нужно думать,что ты творишь и чем это может закончиться.

KR(A)NSTEINДата: Четверг, 15.07.2010, 18:52 | Сообщение # 141
свежак
Adéline, некоторые боны и в 20-с-хуем не понимают что творят

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!

Sham-boyДата: Четверг, 15.07.2010, 19:06 | Сообщение # 142
молодняк
KR(A)NSTEIN, термин малолетний в Российской федерации означает -гражданин не достигший 18 лет. когда человек говорит что он еще подросток, хотя ему уже 22-23 года это уже осознанный перенос своей ответственности с себя на тех кто постарше.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Sham-boy - Четверг, 15.07.2010, 19:07

KR(A)NSTEINДата: Четверг, 15.07.2010, 19:13 | Сообщение # 143
свежак
Sham-boy, ну насчет перекладывания ответственности с себя на других это я согласен с тобой, тут даже не важен предлог "я малой", "я был бухой", "меня разозлили", разве я не прав? Но ведь тебе приходилось видеть и сознательных и крайне разумных людей меньше 18?

а, и да, я имел ввиду не о тех кто после 20 называет себя подростком, а тех кто и после 20 ума не набрался

Сообщение отредактировал KR(A)NSTEIN - Четверг, 15.07.2010, 19:28

AdélineДата: Пятница, 16.07.2010, 07:26 | Сообщение # 144
кузьмич
KR(A)NSTEIN, так я про то и говорю.мне кажется,что уже в 16 нужно смотреть на жизнь трезво и понимать,что за убийство можно понести уголовную ответственность.про 20 лет я уже молчу.и что бля война велась за их отмороженные головы,а не веселья ради.
хотя наверное все зависит не от возраста,а от воспитания.что родители заложат,с тем в итоге и "выйдешь".
Quote (Sham-boy)
когда человек говорит что он еще подросток, хотя ему уже 22-23 года

подросток!?ну нихрена себе)))я соглашусь,что это юноша,но называть себя подростком в таком возрасте,как минимум,маразм.

Sham-boyДата: Пятница, 16.07.2010, 11:41 | Сообщение # 145
молодняк
Quote (Adéline)
подросток!?ну нихрена себе)))я соглашусь,что это юноша,но называть себя подростком в таком возрасте,как минимум,маразм.

Человек готов пойти на любой маразм лишь бы уйти от ответственности...

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

AdélineДата: Пятница, 16.07.2010, 13:05 | Сообщение # 146
кузьмич
Sham-boy, тогда это не мужик,а дерьмо. Сделал дело - умей ответить за него. Они-то считают себя настоящими мужиками,такие все из себя невъебанно крутые.

Садистка_КэтДата: Пятница, 27.08.2010, 09:20 | Сообщение # 147
обывала
честно сказать,с малолетними бонами сталкиваться не приходилось.
но по-моему,бонхеды лет 11-12-это бред.что они понимают-то?то,что гитлер типа крут,что белые шнурки-это заебись,а хачиков надо пиздить и гнать из России?да они же даже не понимают самой идеалогии фашизма,нацизма и расизма.они просто считают,что это круто.
признаться честно,когда мне было лет 7,у нас во дворе было много cкинхедов.бонов.мне они тогда казались ну просто мегакрутыми и хотелось во всём им подражать.но поскольку я не знала,в чём именно им стоит подражать,я начала драться с маленькими таджиками на нашей площадке.до сих пор как-то неприятно вспоминать то,что мне хотелось быть похожей вот на таких-с белыми шнурками и арматурой в руке.

All Cops Are Bastards

Форум » Разное » Антифашизм » как вы относитесь к малолетни бонам?
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz