как вы относитесь к малолетни бонам? - Страница 7 - Форум
Текущая дата: 4/12/2016
как вы относитесь к малолетни бонам? - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » как вы относитесь к малолетни бонам?
как вы относитесь к малолетни бонам?
ZeloДата: Вторник, 14.10.2008, 21:07 | Сообщение # 91
овощ
Статус: Offline
Quote (Samael-AFA)
Пардон, но это твое сообщение под номером 88, а не мое happy

+1
Чуть со стула не упал biggrin

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

Сообщение отредактировал Zelo - Вторник, 14.10.2008, 21:09

RebelДата: Вторник, 14.10.2008, 21:14 | Сообщение # 92
свежак
Quote (Samael-AFA)
Пардон, но это твое сообщение под номером 88, а не мое

Это происки тёмных сил wacko

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

EletozarДата: Четверг, 11.12.2008, 19:25 | Сообщение # 93
обывала
оуу мнек моя бывшая жена прислала фоту малолетних бонов мда смешно. Если вообще учитывать что нацизм был еще против славянской расы

crocodile_greenДата: Пятница, 12.12.2008, 13:20 | Сообщение # 94
крокоман
славянская раса??? хуясе! wacko

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

midvedДата: Пятница, 12.12.2008, 13:35 | Сообщение # 95
кузьмич
Quote (anarcho-skin)
вот сеня шол домой по дворам и тут на меня парниша прет лет так 11-12 в поленом питбуле с российской розой весьна понтах кинул мне зигу с криками слава руси ,блять я ему чуть руку неоторвал за такую хуйню он долго извенялся пока я его бил блин обидно уже малых в эту хуйню затягивают вот нечурки виноваты что россия в помойку привращается а государство вот блять ему 12 а уже фашик маленький и тупой докричится забьют его гденить во дворе и вот так вот и уменьшается численость русских людей

Quote (Dark_Soldier)
11-12 лет это с одной стороны ребенок с другой бедующий убийца не в чем неповинных людей
Он такой не потому что он патриот а потому что сказали что это круто и так надо делать
Трудно, что либо ему объяснять поймет только через несколько лет, лучше показать ему что за такое и получить можно и будет ата-та!
Это действует

Quote (RAP_AFA)
Да влупливать таких малолетних мудаков надо,а потом обьяснять что покуда он не перестанит бонить ты не перестаниш его пиздить.
Охуенно помогает !!!
Ну а если поцан понятливый то и обьяснить можно ,без пизделовки.
Помню раз базарил с одной мололеткой пацанчику было лет 14,он типо ссылался на то что боны всех пиздят - это круто и поэтому он захотел стать таким же.

Quote (ZIP3R)
Помоему давать пиздюлей лицам 11 -1.. лет - самый верный выход, недумаю что большинство малолетних бонов мазохисты и захотят опять получать пиздюлей, в следующий раз он 3-ижды подумает прежде чем выкинуть руку вверх или вообще на#уй забьёт на это дело....

Quote (Matt_Skinhead)
согласен с тем, что малолеток надо пиздить, не жалея ибо, ну, что если пиздить олдового бона, так ему похуй, его не раз уже пиздили, может даже резали, он от идей не откажется, а из малолеток выбивать нужно их "идеи", пока они прочно не засядут у них в мозгах, но главное не забывайте обьяснять за что пиздите, там заряды "сука, нацист" и т. д. а то ж не поймёт за что

МДАААААААААААААА...ДО ХУЯ СМЕЛОСТИ И СИЛЫ НАДО ЧТО БЫ ОТПИЗДИТЬ 11-12 ЛЕТНЕГО ДА ДАЖЕ 15-17 ЛЕТНЕГО ПРЕДУРКА, НАДО ИМЕТЬ ДО ХУЯ МОЗГОВ ЧТО БЫ ПОНЯТЛИВО И ДОСТУПНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТО ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ХУЙНЯ! БЕЗ ВСЯКИХ ПИЗДЮЛЕЙ, Я ОБЪЯСНИЛ ЭТО УЖЕ МАЛОЛЕТКАМ 5-6, ТЕПЕРЬ 2Е МОДЫ, ИНОГДА СО МНОЙ НА МОПЕДЕ ГОНЯЮТ, 1 ТРАД, А ОСТАЛЬНЫЕ ВАЩЕ БОЛТ НА ВСЕ ПОЛОЖИЛИ. НА ОДНОГО УХОДИЛО В СРЕДНЕМ 1-2 ЧАСА БЕСЕДЫ. У МЕНЯ РУКА НЕПОДНИМИТСЯ ТАКИХ СОСУНКОВ ПИЗДИТЬ.

ненавижу войну.

EletozarДата: Пятница, 12.12.2008, 16:07 | Сообщение # 96
обывала
crocodile_green
Во во точно люди каторые все это придумали были в нетрезвом уме

Shvabra69Дата: Пятница, 26.12.2008, 15:56 | Сообщение # 97
обывала
с молодежью работать надо,а малолеток отлавливать и объяснять чё да как...хотя я тож не олдовый=)) но некоторым объяснял и вроде ушли из движухи...

НАБУХАЛСЯ?!ДАЙ ПИЗДЫ=)

3toneДата: Пятница, 26.12.2008, 20:53 | Сообщение # 98
модник
Да хули с ними базарить?Пусть по ебалу получают biggrin В последний раз прыгнул такому вот карлану на спину,пока он был в позе миссионера был.Не подумайте ничего плохого! smile Сам то я ростом как мелкий пиздюк.

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

Сообщение отредактировал 3tone - Пятница, 26.12.2008, 21:10

Oi-Boy69Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:37 | Сообщение # 99
ганаровы госць горада над Нёманам
что это такое славянская раса!? европиидная знаю, негроидная знаю, и далее по списку... Славянская, хмм, марку водки такую видел(не пью водку)...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

DazlerДата: Вторник, 30.12.2008, 07:08 | Сообщение # 100
кузьмич
Quote (midved)
МДАААААААААААААА...ДО ХУЯ СМЕЛОСТИ И СИЛЫ НАДО ЧТО БЫ ОТПИЗДИТЬ 11-12 ЛЕТНЕГО ДА ДАЖЕ 15-17 ЛЕТНЕГО ПРЕДУРКА, НАДО ИМЕТЬ ДО ХУЯ МОЗГОВ ЧТО БЫ ПОНЯТЛИВО И ДОСТУПНО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ТО ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ХУЙНЯ! БЕЗ ВСЯКИХ ПИЗДЮЛЕЙ, Я ОБЪЯСНИЛ ЭТО УЖЕ МАЛОЛЕТКАМ 5-6, ТЕПЕРЬ 2Е МОДЫ, ИНОГДА СО МНОЙ НА МОПЕДЕ ГОНЯЮТ, 1 ТРАД, А ОСТАЛЬНЫЕ ВАЩЕ БОЛТ НА ВСЕ ПОЛОЖИЛИ. НА ОДНОГО УХОДИЛО В СРЕДНЕМ 1-2 ЧАСА БЕСЕДЫ. У МЕНЯ РУКА НЕПОДНИМИТСЯ ТАКИХ СОСУНКОВ ПИЗДИТЬ.

Согласен. У меня сосед по лестничной клетке, паренёк лет 13. Тож по началу был упёртым боном, как в прочем и все его друзья. Они обычно вечером тусовались в подъезде у его квартиры. По началу когда меня видели вскидывали руки и кричали "Слава Руси " бла бла бла и всё такое. Я спокойно с ними побеседовал. Разложил всё по полочкам. Объяснил кто такие скинхеды, кто такие боны, раши, шарпы и даже кто такие гейскины. Парни оказались вполне понятливые (хотя кто то до меня им конкретно насрал в мозги). Теперь они считают себя традами. Только один из них упёртый фашист. Не смотря не на что даже носит повязку со свастикой (правда под одеждой) но никого не пытается переубедить. На всё ушло конечно много времени. Но результат есть. Как я говорил выше кто то с ними уже поработал. Мне чтоб их переубедить пришлось прочитать много литературы (они мне много приводили цитат из "Майн Кампф" "Рассология" "Национал-социализм"). Я нашёл доводы, для того чтоб объяснить что всё это по большому счёту бред.

Oi ! Oi ! Oi !

cyborgДата: Вторник, 30.12.2008, 16:48 | Сообщение # 101
отличный партнёр
Quote (Dazler)
ушло конечно много времени

ВОт... На всех времени не хватит. По этому иногда приходится использовать другие методы переубеждения.

lastДата: Вторник, 30.12.2008, 18:25 | Сообщение # 102
основа
cyborg, Кирпич?

cyborgДата: Вторник, 30.12.2008, 21:54 | Сообщение # 103
отличный партнёр
last, не, кирпич для бонов постарше)

ПериэкДата: Среда, 31.12.2008, 00:11 | Сообщение # 104
Пацан по понятиям
Для этих камушки biggrin biggrin biggrin

ProstOiДата: Среда, 31.12.2008, 11:21 | Сообщение # 105
овощ
Quote (ZIP3R)
Помоему давать пиздюлей лицам 11 -1.. лет - самый верный выход, недумаю что большинство малолетних бонов мазохисты и захотят опять получать пиздюлей, в следующий раз он 3-ижды подумает прежде чем выкинуть руку вверх или вообще на#уй забьёт на это дело....

А может, обратить внимание на то, откуда эти мелкобоники берутся? На братьев АхеРыйских смотрят или ещё куда...

Бi фашню - ратуй Радзiму!

Форум » Разное » Антифашизм » как вы относитесь к малолетни бонам?
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz