наци-гёрл и подружки бонов - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 10/12/2016
наци-гёрл и подружки бонов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » наци-гёрл и подружки бонов (как быть?)
наци-гёрл и подружки бонов
ZIP3RДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:23 | Сообщение # 31
TopBoy
Статус: Offline
Ryzhaia, определить фтеме девка или нет не очень то сложно, и ненадо делать из меня интернет-бойца,
По поводу подручных средств - в принципе небоюсь порцию газа в епало получить, но если ёе получил по собственной глупости - согласись не особо приятно....

RyzhaiaДата: Среда, 18.07.2007, 15:29 | Сообщение # 32
кузьмич
Quote (ZIP3R)
определить фтеме девка или нет не очень то сложно

огого....вы великий знаток психологии человека..??? по внешнему виду умеете определять, в теме или не в теме девушка???

cyborgДата: Среда, 18.07.2007, 22:54 | Сообщение # 33
отличный партнёр
Прокуратура Санкт-Петербурга предъявила обвинение 22-летней Марии Хапилиной в убийстве татарина Дамира Зайнуллина по части 2, пункта «ж», статьи 105 УК (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой). Уголовное дело по факту нападения у дома №79 по проспекту Стачек группы молодых людей на Зайнуллина было возбуждено 1 июля. Как передает пресс-служба прокуратуры, конфликт был спровоцирован 15-летним подростком, который несколько раз ударил уроженца Татарстана. Уже затем Хапилина нанесла ему несколько ударов колюще-режущим предметом в область груди и шеи. После этого группа молодых людей скрылась. От полученных травм Дамир скончался. По горячим следам правоохранительными органами был задержан подросток, спровоцировавший нападение. Судом ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а 11 июля прокуратурой города предъявлено обвинение в убийстве. Через несколько дней была задержана Мария Хапилина, которой также суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. // «Газета.Ru»

gl1tter_stArДата: Среда, 18.07.2007, 23:01 | Сообщение # 34
свежак
cyborg, эт ты к чему?! wacko

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

cyborgДата: Среда, 18.07.2007, 23:40 | Сообщение # 35
отличный партнёр
Эт я к тому, что всё-таки не все бон-гёрл просто тусовщицы...

oiДата: Четверг, 19.07.2007, 12:56 | Сообщение # 36
карлан
вот я про то же самое...

я Князь Тьмы!

RyzhaiaДата: Пятница, 20.07.2007, 13:23 | Сообщение # 37
кузьмич
Quote (cyborg)
Эт я к тому, что всё-таки не все бон-гёрл просто тусовщицы...

а где там упоминается, что данная особа является бон-герлой, и убийство совершила из расовой или национальной подоплеке?

miranichДата: Пятница, 20.07.2007, 13:38 | Сообщение # 38
обывала
Смерть национальным предрассудкам!!!!!!!!!!

Да здравствует товарищ Сталин!!!

oiДата: Пятница, 20.07.2007, 14:14 | Сообщение # 39
карлан
Ryzhaia, а ты думаешь обычная бабища в компании отмороженных дружков пойдёт валить нерусских???

я Князь Тьмы!

RyzhaiaДата: Понедельник, 23.07.2007, 13:33 | Сообщение # 40
кузьмич
только если она под кайфом...

oiДата: Понедельник, 23.07.2007, 14:24 | Сообщение # 41
карлан
тоже вариант,но такое бывает редко

я Князь Тьмы!

ИНОТДата: Среда, 08.08.2007, 22:56 | Сообщение # 42
кузьмич
ну когда во время концерта МистерХ трое стали пиздить бониху, которую уже почти весь город знает, у меня это не вызвало каких-то плохих эмоций... Потому что она бониха... Её бить можно, но не так сильно, как парней...
А если у бона девушка симпатичная, с ней и познакомится можно (когда суд был, там была девушка одного из подсудимых... Ну короче Света её зовут... )

бониха и девушка бона - разные вещи... Хотя они обе сучки smile

Добавлено (08.08.2007, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (cyborg)
Прокуратура Санкт-Петербурга предъявила обвинение 22-летней Марии Хапилиной в убийстве татарина Дамира Зайнуллина по части 2, пункта «ж», статьи 105 УК (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой). Уголовное дело по факту нападения у дома №79 по проспекту Стачек группы молодых людей на Зайнуллина было возбуждено 1 июля. Как передает пресс-служба прокуратуры, конфликт был спровоцирован 15-летним подростком, который несколько раз ударил уроженца Татарстана. Уже затем Хапилина нанесла ему несколько ударов колюще-режущим предметом в область груди и шеи. После этого группа молодых людей скрылась. От полученных травм Дамир скончался. По горячим следам правоохранительными органами был задержан подросток, спровоцировавший нападение. Судом ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а 11 июля прокуратурой города предъявлено обвинение в убийстве. Через несколько дней была задержана Мария Хапилина, которой также суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей. // «Газета.Ru»

сидел я 2-го числа во дворе одном с панками... и один "панк" рассказал, что 1-го в районе метро Автовобоны ножевым ранением убили эмо-скейтера с ярко выраженной неславянской внешностью... (уже несколько совпадений есть...). Просто этот "панк" знаком с друзьями убитого.
Кроме того, вместе с убитым была его девушка эмо, которую боны избили... Приехавшие на место менты задержали избитую девушку по подозрению в убийстве... Увесли в СИЗО (ну это там где ещё показания из людей выбивают...).
После этого через несколько дней появляется такое вот сообщение... Что-то оно меня напрягает...

cyborgДата: Четверг, 09.08.2007, 22:08 | Сообщение # 43
отличный партнёр
ИНОТ, тоже слышал эту версию.

А про бониху на канце. хм. Не знал что её всё-таки влупили.

Сообщение отредактировал cyborg - Четверг, 09.08.2007, 22:09

BeavisДата: Четверг, 16.08.2007, 00:11 | Сообщение # 44
карлан
я вот думаю а Еве Браун надо пизды дать?

Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

RyzhaiaДата: Среда, 22.08.2007, 12:31 | Сообщение # 45
кузьмич
Quote (Beavis)
я вот думаю а Еве Браун надо пизды дать?

ну.... если ты некрофил, то можешь попробовать.................. biggrin

Форум » Разное » Антифашизм » наци-гёрл и подружки бонов (как быть?)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz