интересные термины - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
интересные термины - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » интересные термины (или их точное изтолкование...)
интересные термины
crocodile_greenДата: Пятница, 30.05.2008, 11:03 | Сообщение # 16
крокоман
Статус: Offline
Rebel, я совсем о другом

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

RebelДата: Пятница, 30.05.2008, 11:07 | Сообщение # 17
свежак
Quote (dzhey)
Rebel, имхо, ты усложняешь. во-первых, не всегда твоя родина совпадает с родиной твоих предков, во-вторых, государство иногда меняет границы, поэтому заманаешься родину любить исключительно по рамкам. в чисто эмоциональном плане для меня родина - мой город, мой район, если хотите. Конечно, когда я возвращаюсь откуда-нибудь, пересекаю границу своей страны, то уже кажется, что ты дома и отсюда, хоть пешком. но если долго находишься в своей стране, то это чувство притупляется и уже в соседний город ездишь, как в гости.

Ну в обших чертах-то границы существенно не меняются.Ну и привёл я общее определение, то,что из него бывают разного рода исключения-я не спорю.

А вообще в первую очередь у всех людей одна родина - планета Земля smile

Добавлено (30.05.2008, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (crocodile_green)
Rebel, я совсем о другом

О чём именно?

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

crocodile_greenДата: Пятница, 30.05.2008, 11:17 | Сообщение # 18
крокоман
о том, что для меня понятия "родина" и "госудаство" - 2 разные вещи... а, вот, что для тебя значит "родина", я как то не особо понимаю...

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

RebelДата: Пятница, 30.05.2008, 11:33 | Сообщение # 19
свежак
Quote (crocodile_green)
о том, что для меня понятия "родина" и "госудаство" - 2 разные вещи.

В таком случае что ты вкладываешь в понятие "родина"?
Quote (crocodile_green)
. а, вот, что для тебя значит "родина", я как то не особо понимаю...

Лично для меня оно может как ничего не значить,так и являть собой некое чисто географическое понятие без всякого эмоционального подтекста.

werwolfДата: Пятница, 30.05.2008, 21:59 | Сообщение # 20
молодняк
та ну это всё бред! родиной надо называть целуб планету! потому что земля лишь малая курпица вселенной! и в скором будущем будут и колонии на других планетах и многое другое! а то что это будет - факт! так вот называть кусочек крупицы своей родины слишком мелочно! ну это так рассуждения...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

RebelДата: Пятница, 30.05.2008, 22:48 | Сообщение # 21
свежак
Quote (werwolf)
и в скором будущем будут и колонии на других планетах и многое другое!

Честно говоря,не хотелось бы,чтобы дотуда человечество добралось раньше,чем переведутся люди или поумнеют люди,которые нонче загаживают всё,что только возможно и умеют лишь потреблять. Как минимум.Как максимум хотелось бы,чтоб если уж и станут люди заселять когда-то иные планеты,то чтобы не только вышеописанных людей среди них не было,но и чтобы это уже были люди,которым не надо ни бога ни хозяина,вобщем живущие в свободных самоуправляемых обществах и всё с этим связанное и из этого вытекающее. Иначе и на других планетах жопа будет как на нашей.

SNAKEДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:29 | Сообщение # 22
молодняк
Мда...Ребел, почитал твои посты и еще больше охуел...После этого вы, боны, смеете говорить про промывание мозгов идеями нацизма? Ты сам то лучше? Тебе, как я вижу, понавешали от души... Не забывай, что ты не на каком-нибудь ПеВе сидишь...Уважай людей, перестань грузить своей чушью...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

RebelДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:35 | Сообщение # 23
свежак
Quote (SNAKE)
Мда...Ребел, почитал твои посты и еще больше охуел...После этого вы, боны, смеете говорить про промывание мозгов идеями нацизма? Ты сам то лучше? Тебе, как я вижу, понавешали от души... Не забывай, что ты не на каком-нибудь ПеВе сидишь...Уважай людей, перестань грузить своей чушью...

Выбирай выражения,я тебе не бон,сказал бы ты такое в реале-отхватил бы по щщам. Не нравится,что я пишу -не читай,тебя не заставляет никто.Не согласен,хочешь возразить что-то - пожалуйста,по пунктам и аругментированно. Если все твои аргументы сводятся к уже написанному тобой,то лучше промолчи,за умного сойдёшь. Я волен выражать свою позицию по теме так как считаю нужным, в конце концов,в отличие от тебя,я не оскорблял тут никого. То,что тут собралось дохрена ниибаца аполитичных,не обязывает меня никак не проявлять своих взглядов по определённым вопросам,если с их мнением они не совпадают. Итог таков: не нравятся мои посты - не читай их,хочешь что-то возразить - пожалуйста,только конкретно и аргументированно,а хочешь тупо повозмущаться и прогнать мне хуйню,что я кого-то гружу чушью - можешь пойти далеко и надолго.

SNAKEДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:48 | Сообщение # 24
молодняк
Во-первых, оскорблять меня начал ты...Я ничего такого не сказал...Я называю вещи своими именами...А будешь дальше пиздить, полетишь вместе с остальными бонами в бан...Киборг тебя оставил только потому, что ты вел себя прилично(во всяком случае я его так понял)...Это не красный форум! Запомни это!!!

RebelДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:56 | Сообщение # 25
свежак
Quote (SNAKE)
Во-первых, оскорблять меня начал ты...

Да что ты говоришь?А к бонам не ты ль меня причислил вместе с прочими?Или ты скажешь,что я тебя не так понял?
Quote (SNAKE)
.Я называю вещи своими именами.

Что-то это совсем не бросается в глаза.
Quote (SNAKE)
А будешь дальше пиздить, полетишь вместе с остальными бонами в бан.

Вот ещё одно причисление меня к бонам.Чем не оскорбление? Баном меня можешь не пугать,я много не потеряю,если на каком-то форуме меня кто-то забанит.
Quote (SNAKE)
Это не красный форум! Запомни это!!!

Во-первых,я не красный,а анархист,посему про "красный форум"-мимо. Во-вторых,тут вроде нигде не написано про диктатуру аполитичности и запрет на неаполитичные мнения по какому-либо вопросу. А раз не запрещено,значит разрешено.Я тут не веду пропаганды,а высказываю своё мнение,на которое имею право.
Да,и насчёт "пиздить" - это больше применимо к тебе.
Скажи мне в лицо про бона в реальной жизни,а то на форуме пиздить очень хорошо.

Сообщение отредактировал Rebel - Понедельник, 02.06.2008, 13:01

SNAKEДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:03 | Сообщение # 26
молодняк
Как мне тебя называть, если ты бом? Для меня, как и для многих сидящих на этом форуме, анархо-коммунисты боны...

Далее...Я тебя не пугаю, а предупреждаю...Если тебе плевать, можешь уйти добровольно...

Если хочешь встретиться, можешь приезжать...Пообщаемся...Мне не трудно...Вот только я сомневаюсь, что тебе это надо...Так же как и мне...

RebelДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:13 | Сообщение # 27
свежак
Quote (SNAKE)
ак мне тебя называть, если ты бом? Для меня, как и для многих сидящих на этом форуме, анархо-коммунисты боны...

Далее...Я тебя не пугаю, а предупреждаю...Если тебе плевать, можешь уйти добровольно...

Если анархо-коммунисты для тебя- боны,то у тебя дефицит мозга прогрессирующий. Аполитичные и неаполитичные скинхеды давно во всём мире уже вместе тусуют и вместе дают пизды бонам,и всерьёз давно уже никто не заморачивается над темой аполит/неаполит,все друзья и никаких претензий из-за убеждений друг к другу не предъявляют.Россия-не исключение, и живя в ней,надо бы это знать. Называть меня можешь по нику,или тебе обязательно требуется оскорблять меня и навешивать ярлыки?

Добавлено (02.06.2008, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (SNAKE)

Если хочешь встретиться, можешь приезжать...Пообщаемся...Мне не трудно...Вот только я сомневаюсь, что тебе это надо...Так же как и мне...

Если тебе это не надо,тогда извинись за то,что ты меня оскорбил,назвав боном,и вопрос будет сам собой исчерпан. Я тебя изначально не оскорблял из-за твоей аполитичности,хотя вполне мог бы и эпитеты не самые приятные нашлись бы.Но я этого не делаю,потому что у меня есть элементарное уважение личного выбора человека в плане убеждений,если этот выбор не направлен на то,чтобы нарушать чьи-то права. Я не считаю человека априори мудачьём каким-то,если он имеет отличные от моих убеждения,а вот ты этим по ходу страдаешь.

TigruliusДата: Среда, 17.12.2008, 20:48 | Сообщение # 28
обывала
LOADING!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ загрузка пиздец Я почитал у меня бубен начал болеть wacko

RebelДата: Среда, 17.12.2008, 23:17 | Сообщение # 29
свежак
Quote (Tigrulius)
LOADING!!!!!!!!!!!!! Я в ШОКЕ загрузка пиздец Я почитал у меня бубен начал болеть

Не читай тогда лучше наши дебаты,они по ходу опасны-от них мигрень начинается,кто знает,что ещё они могут вызвать biggrin

FermerisДата: Среда, 17.12.2008, 23:35 | Сообщение # 30
модник
Quote (Rebel)
Аполитичные и неаполитичные скинхеды давно во всём мире уже вместе тусуют и вместе дают пизды бонам

поржал biggrin атипо боны не политичны??? вот я смотрю, Rebel, , ты решил отовсюду скопировать значение разных слов а значение "бон" ты видать незнаешь biggrin biggrin и кстати, не во всём мире они тусят вместе... wink

NOTHING TRUE EVER DIES!

Форум » Разное » Антифашизм » интересные термины (или их точное изтолкование...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz