плагиат - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
плагиат - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » плагиат
плагиат
cyborgДата: Четверг, 03.07.2008, 00:08 | Сообщение # 1
отличный партнёр
Статус: Offline
http://mikola-a.livejournal.com/151619.html

KopfДата: Четверг, 03.07.2008, 01:07 | Сообщение # 2
овощ
cyborg, как спиздили под себя вид скинхедов и название, так и здесь наверное пытаются.

cyborgДата: Четверг, 03.07.2008, 01:16 | Сообщение # 3
отличный партнёр
Kopf, я смотрю, что всё у них на этом и строится... Но тогда о какой Чести и Гордости может идти речь?

KopfДата: Четверг, 03.07.2008, 08:49 | Сообщение # 4
овощ
cyborg, чести и гордости у них никогда не наблюдалось, а про честность боёв ваще нельзя говорить

Gарны-ХлопчеGДата: Четверг, 03.07.2008, 11:38 | Сообщение # 5
свежак
Пиздец! Я просто в шоке! Я ...прост не знаю что сказать! но уже вот это трогать - святое, вечно борющееся против них....и они это против нас же теперь пытаются обратить....завтра бля бон какой нить нарядится моей мамой и насыпит мне крысиный яд в макароны штоли?! wacko

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

KopfДата: Пятница, 04.07.2008, 10:23 | Сообщение # 6
овощ
вот наткнулся на сайт одного ущерба который недавно здесь зарегался наци скам, так я охуел с прихода, схуяли там в списке литературы сделает майн капф рядом с библией скинхедов спиритом оф 69.
и ещё музыка улиц ведёт на сайт нс мп3 , стрелять колотить что за поебень твориться, опросе так не смышлёные пункты как
я скинхед
я антифашист
я ваще не в теме

ахуеть нивстать а я незнал что те кто антифа те не могут быть скинхедами.
ГениАнальный недочеловек создавал тот сайт.

SeduxenДата: Пятница, 04.07.2008, 11:26 | Сообщение # 7
тупиковая ветвь эволюции
заебали эти левые правые, шли бы работать лучше сцуки!! angry

какой ты афа нахуй, долбаеб обыкновенный (с) Lumonov

Oi-Boy69Дата: Четверг, 10.07.2008, 13:05 | Сообщение # 8
ганаровы госць горада над Нёманам
http://antifa.com.ua/forum/index.php?showtopic=15 wacko badmood
Вот один из примеров хорошего плагиата (и отрицательного). Мы то поймем что его наци-ущербы делают, а вот некоторых он оттолкнёт надолго от шарп или традишн культуры (если среди молодых скинов, ловящих крохами частички правды), да и вообще пиздец какой-то... bash

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Четверг, 10.07.2008, 18:56

lastДата: Четверг, 10.07.2008, 16:54 | Сообщение # 9
основа
Oi-Boy69, да лан тебе, все знают что все нормальные скины дрочат на OiOi!Oi.ru

Oi-Boy69Дата: Четверг, 27.11.2008, 16:54 | Сообщение # 10
http://skin2008.clan.su/ пидоры конченые, сами ни хуя придумать не могут....

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

FaberДата: Четверг, 27.11.2008, 17:36 | Сообщение # 11
модник
Гы гы! Мне вот это понравилось:

Находясь под следствием, Королёв написал книгу «Библия скинхеда. Новый завет. 2008». В самом начале книги Королёв делает оговорку, о том, что название книги отсылает к популярному среди исследователей молодежных субкультур произведению Джоржда Маршалла «Дух 69-го. Библия скинхеда». В этом произведении подробно рассказывается о зарождении движения скинхедов в Англии, в те времена, когда оно еще не было политизированным. Широко распространено убеждение о том, что скинхеды изначально не были спортивным и ксенофобским движением, и лишь потом разделились на малочисленных скинхедов-антифашистов и более многочисленных скинхедов-неонацистов. Продолжением этого мнения является тезис о том, что скинхеды-антифашисты намного ближе к аутентичным скинхедам, чем численно преобладающие скинхеды-неонацисты. Королёв, принимая за основу работу Маршалла, стремится доказать обратное — что скинхеды изначально были движением спортстменов и агрессивных патриотов, поэтому именно скинхеды-неонацисты являются их преемниками. Королёв проводит аналогию между ветхозаветными иудеями и первыми английскими скинхедами, с одной стороны, и христианами и современными скинхедами-неонацистами, с другой. Он называет «Библию скинхеда» Маршалла «Ветхим заветом» скинхедов», а свою «Новым заветом» скинхедов». Часть книги занимают тезисы, взятые из книги Маршалла, которые Королёв затем подкрепляет фактами и выводит новые тезисы, именуемый «догматами». Другая часть книги описывает взгляды Королёва на историю России и неонацистского движения. Книга быстро стала бестселлером самиздата.

Все! Короче Шарпы и Раши - это леваки в принципе, надо это достать и прочитать....
Огорчает одно - что из скин культуры делают какую то секту....догматы там понимаешь ли есть....

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

Сообщение отредактировал Faber - Четверг, 27.11.2008, 17:36

DmitryДата: Четверг, 27.11.2008, 17:54 | Сообщение # 12
овощ
Quote (Oi-Boy69)
http://skin2008.clan.su/

даже незнаю что сказать, разве только что - ахахахахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin

midvedДата: Пятница, 28.11.2008, 10:26 | Сообщение # 13
кузьмич
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это все такая х....я)))Догмы мля biggrin а может реально сделаем скин секту, на картанах решать тру или не тру новый скин biggrin "спирит 2008" напишем-"настоящий скин должен носить белые тапки, волосы обязательно длинные,бейсболку, пальто стоун, и ОБЯЗАН быть либо шавкой либо нациком, а то тогда не тру них.я" это первый обзац будет biggrin

ненавижу войну.

Oi-Boy69Дата: Пятница, 28.11.2008, 14:37 | Сообщение # 14
Faber, midved, Dmitry, не вижу ничего столь смешного... хотя и уж очень ущербно паразитирование, но всё же

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Пятница, 28.11.2008, 14:40

FaberДата: Пятница, 28.11.2008, 17:27 | Сообщение # 15
модник
Oi-Boy69, а это и не смешно - это маразм, но у нас свободу слова не запрещали, так что "пусть говорят" biggrin
а если бонью хочется быть тру - так пусть они им будут) разве им кто то это запретит?

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

Форум » Разное » Антифашизм » плагиат
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Как попали на сайт