Текущая дата: 18/8/2017
Таки у меня к вам вопрос дорогие скинхеды.... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » Таки у меня к вам вопрос дорогие скинхеды....
Таки у меня к вам вопрос дорогие скинхеды....
FaberДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:39 | Сообщение # 1
модник
Статус: Offline
Первое - как клеить листовки что бы их не отдирали? даже если и весь лист клеем обмажешь - тож отскребают - клей остается а вот листовку прям соскабливают...
Второе - таки что можно написать баллончиком в стиле "скин не фаш" - предложения в стиле "Напиши им поэму" не предлагать... нужно что то такое - что бы люди кинули взгляд, прочитали и запомнили... но при этом что бы это обращение было не той же самой поэмой.....
короче говоря "коротко но ясно"

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

Sham-boyДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 2
молодняк
Faber, во-первых нахуй эти листовки, если их все равно отклеют?
я только один раз видел Рашевскую наклейку в метро, больше ничего!
во-вторых нахуя портить стены домов "антифашизмом", этим итак боны занимаются...
короче в пизду всю эту пропаганду, обывалы останутся обывалами. бабушка с собачкой все равно пройдет мимо надписи -"СКИНЫ НЕ ФАШИСТЫ" или троянского шлема. потому что ее не ебет кто, где, кого убил и кто на кого прыгнул, у нее дома дохуя забот, маленькая пенсия, хреновое здоровье и внуки засранцы.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

ПивоДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:40 | Сообщение # 3
свежак
Quote (Sham-boy)
Faber, во-первых нахуй эти листовки, если их все равно отклеют?
я только один раз видел Рашевскую наклейку в метро, больше ничего!
во-вторых нахуя портить стены домов "антифашизмом", этим итак боны занимаются...
короче в пизду всю эту пропаганду, обывалы останутся обывалами. бабушка с собачкой все равно пройдет мимо надписи -"СКИНЫ НЕ ФАШИСТЫ" или троянского шлема. потому что ее не ебет кто, где, кого убил и кто на кого прыгнул, у нее дома дохуя забот, маленькая пенсия, хреновое здоровье и внуки засранцы.

Согласен на все сто %.
А насчет граффити:во первых-нехуя никто не поймет,тут правильно сказали.Во вторых:любой рисовальщик граффити будет рисовать только на зданиях,которые не жалко,и которые не несут морального вреда.Никогда не наноси граффити на:жилые дома,на памятники архитектуры,на фешенебельные дома(не потому что жалко,а потому что яйцы оторвут и мошонку по почте вышлят).

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

FaberДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:39 | Сообщение # 4
модник
Sham-boy, я ничо не говорил про антифашизм - у нас тут фашистов нет) у нас есть патриоты-гопники -- просто понимаешь цивилизация докатилась и до нас - и у нас теперь за короткие волосы, подвороты и берцы - подходят и спрашивают "ты скинхэд?!" при этом подходят по 3-4человека(2х я без проблем пошлю - не потому что крутой а потому что с финой и с пневматикой бегаю) - приходится как либо эти тему сливать и юлить....
так что - а сидеть и ждать пока люди сами узнаю что скины не фаши - ну....
Ну не знаю.... если мне надо я где хош напишу.... главное потом убежать....

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

Сообщение отредактировал Faber - Понедельник, 08.12.2008, 17:42

ss34Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:19 | Сообщение # 5
карлан
Faber, пропоганду нужно вести среди потенциальных "соратников") заинтересовывать их, развивать, завлекать в своё крю, а потом этим крю пиздить гопников. а метать бисер перед свиньями и стрелять из рогатки по носорогу - трата времени.

ПериэкДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:26 | Сообщение # 6
Пацан по понятиям
Все эти листовки и надписи это для морального самоудовлетворения, цивилы читать их не будут(мало ли хуйни на заборах налеплено?), ну а граффити вообще провал, ничего кроме, "ебаные дебилы, опять испортили стены" ты не дождешься

cyborgДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:31 | Сообщение # 7
отличный партнёр
Зачастую граффити психологически действуют на нациков... Одно время у нас очень практиковалось.. Да и листовки всё-таки полезны. Мы вон стикера в городе клеили - теперь народ стал интересоваться что такое "Антифа".

SNAKEДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:44 | Сообщение # 8
молодняк
По мне так ваапще нах ничего не надо...пускай думают что хотят...я уже привык...раньше с внешним видном палился, объяснял...ща понял, что смысла в этом нет...никому не объяснишь, почему у меня белые шнурки и подвороты...каждый день появляются новые...по-моему, главное это твоя гордость, на остальное срать!!!

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

FaberДата: Вторник, 09.12.2008, 07:25 | Сообщение # 9
модник
Ну на счет листовок вы не правы - вон рядом у нас есть казахская школа(в принципе сплошные наци) ну я там наклеил на заборе и перед входом в насвай-магазин(насвай продается - наркота местная) ну дык по срывали листовки даже походу кто то их читал......правда я не уверен что они там не картинки рассматривали, а читали....
ss34, соратников? кто тут соратники? у молодежи которая на моём районе - так без насвая и вобще не подходи.... наркоманы бля
SNAKE, Гордость.... гордость это хорошо но как то она мне плохо помогает что в драках что в разговоре....)

но народ я думал вы мне что нить посоветуете - а вы только мне рассказываете что обо мне будут думать местные...

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

midvedДата: Вторник, 09.12.2008, 10:33 | Сообщение # 10
кузьмич
Faber- а ты где живеш?

ненавижу войну.

FaberДата: Вторник, 09.12.2008, 14:56 | Сообщение # 11
модник
midved, я живу заебисткой стране под названием КАЗАХСТАН! biggrin
*А там внизу есть такие флажки маленькие, ну эт так...*

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

ПериэкДата: Вторник, 09.12.2008, 15:10 | Сообщение # 12
Пацан по понятиям
Гордость не помогает, а листовка или надпись на стене помогут?

ПивоДата: Вторник, 09.12.2008, 15:20 | Сообщение # 13
свежак
Quote (Faber)
SNAKE, Гордость.... гордость это хорошо но как то она мне плохо помогает что в драках что в разговоре....)

но народ я думал вы мне что нить посоветуете - а вы только мне рассказываете что обо мне будут думать местные...

А чем мы тебе поможем?Что мы тебе можем посоветовать?У нас в Москве тоже самое,опыта по пропаганде у нас не много,мы ж не Гебельсы,нас все считают наци.И это не изменить.

Хачи?!Ненавижу хачей!И жидов ненавижу!И черножопых!А еще косоглазых и красномордых!

cyborgДата: Вторник, 09.12.2008, 17:17 | Сообщение # 14
отличный партнёр
Quote (Пиво)
нас все считают наци.И это не изменить.

Ну не скажи. В Европе это изменили, конечно листовки и граффити -это слишком слабый инструмент. Но это лучше, чем совсем ничего. Если взять мой родной Гродно, то здесь многие гопники шарят, что не все лысые в ботинках - нацисты.

FaberДата: Вторник, 09.12.2008, 19:29 | Сообщение # 15
модник
Quote (cyborg)
листовки и граффити -это слишком слабый инструмент. Но это лучше, чем совсем ничего.

хы! интересно а какой же инструмент сильный? я могу вам сказать точно что за 2006год бонов тут было 300чюловек.... к 2008 их стало не больше сотни....
из скинов тут бегаю один я..... вы мне чо тут марш предлагаете провести... жуткое зрелище будет
но даже при том что их сейчас не больше сотни - все равно в обществе знают что скинхеды это злобные русские которые ненавидят казахов.....русские и так тут не ахти(мы же захватчики!), но русский-скинхед - подлежит искоренению...

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

Форум » Разное » Антифашизм » Таки у меня к вам вопрос дорогие скинхеды....
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1648
Сделать бесплатный сайт с uCoz