Текущая дата: 25/6/2017
Молодняк - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » Молодняк (чё делать-то?)
Молодняк
SNAKEДата: Четверг, 05.02.2009, 11:04 | Сообщение # 16
молодняк
Статус: Offline
born2booze, а когда ты живешь в городе, где население 40 тысяч? на улице 2003 год...в городе одни боны...где черпать то?? эт повезло, что сами боны как то упомянули про какихто "не правильных" скинов-антифашистов, которых еще называют шарпами, вот только никто не знает почему...и таких случаев много...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

NelliДата: Четверг, 05.02.2009, 11:58 | Сообщение # 17
обывала
Quote (born2booze)
я из Гомеля (Республика Беларусь) (провинциальный город с населением примерно в 550,000 человек)

Бывала в Белорусии не однократно.В Гомеле тоже,но увы только проездом(..а так Минск,Брест,Барановичи и Дывинь..Белорусь меня покорила,по скольку только у вас я смогла увидеть столь развитую сельскую культуру,ни где подобного не видела..хоть вы там на сколько видела претесь со своего Президента,но в плане развития хозяйств он молодец.

born2boozeДата: Четверг, 05.02.2009, 12:40 | Сообщение # 18
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Nelli)
хоть вы там на сколько видела претесь со своего Президента,но в плане развития хозяйств он молодец.

ладно я не буду вдаваться в подробности, поскольку я не хочу разводить оффтоп, но могу сказать только одно: ты очень сильна не права!
SNAKE, ну может быть, честно в Беларуси с этим проще, страна все-таки меньше, расстояние между даже мелкими городами и областными центрами меньше, да и в принципе до Минска не проблема добраться с любой части страны, так что обмен информацией даже без интернета быстро происходит, тем более на дворе все-таки 21-й век, интернет есть даже на любом почтовом отделении...

IN VINYL VERITAS!

NelliДата: Четверг, 05.02.2009, 15:08 | Сообщение # 19
обывала
Quote (born2booze)
ладно я не буду вдаваться в подробности, поскольку я не хочу разводить оффтоп, но могу сказать только одно: ты очень сильна не права!

Безусловно вам виднее как у вас дела обстоят,думаю раз вы говорите,что не права значит так оно и есть.Просто когда приезжаешь из страны,где ни чего не производят,и где сельское хозяйство на грани разрухи,то ваша страна и ваши засаженые поля кажутся чудом,смотришь и удивляешься,и невольно начинаешь думать,что у вас в правительстве не одни идиоты,как у нас.

ИлюшкаДата: Четверг, 05.02.2009, 17:22 | Сообщение # 20
обывала
Я понял ты просто лошара на районе вот и все а знающих людей везде найти можно!!!!

SNAKEДата: Четверг, 05.02.2009, 17:48 | Сообщение # 21
молодняк
Илюшка, если, ты это адресовал мне, то сильно не прав...во пенвых, я живу в Москве, где проблем с общением нет...во вторых, в движухе я не один год, и как вижу разбираюсь в ней лучше тебя...а теперь покончим со всем этим гавном...я трад...а вот ты очень не понятная личность...выражаясь твоими словами просто скам...так что ебашь на хуй от сюда!!!!

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

ИлюшкаДата: Четверг, 05.02.2009, 17:52 | Сообщение # 22
обывала
Забавный ты SNAKE

ProstOiДата: Четверг, 05.02.2009, 18:19 | Сообщение # 23
овощ
Бля... и зачем я вообще тему создавал? Илюшка, и не надо критиковать кого - то, если сам не в теме!

Бi фашню - ратуй Радзiму!

werwolfДата: Четверг, 25.06.2009, 13:24 | Сообщение # 24
молодняк
ProstOi, ёпт ну если у тебянет интернета... и пусть даже нет в селухе или городе... то в крупных городахонже есть... там интернет кафе, комп. клуби... как было сказано рассатояния небольшие... вот и пусть такой молодняк собираеться и выезжает в крупные города... прогуляться, пробить секонды, инет поюзать что-то новое и интересное найти... ну и может с кем-то из темы познакомитесь...
и ещё что мне непонятно... при чём скинхед молодняк к разделу антифашизм? тогда уточняй что ты там про шарпов или хз...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

ProstOiДата: Среда, 05.08.2009, 16:27 | Сообщение # 25
овощ
werwolf, я не ток для себя тему чепятал. Да и вообще, пора бы её закрыть. На днях попрошу админа удалить.

Бi фашню - ратуй Радзiму!

gomelДата: Суббота, 02.01.2010, 12:18 | Сообщение # 26
карлан
я инфу про скинов сам искал.так на этот форум и наткнулся=)вот теперь здесь заседаю

FermerisДата: Суббота, 02.01.2010, 14:39 | Сообщение # 27
модник
Скин сцены у нас нету и пока не развивается, но зато людям обьесняю которые хотят знать истину и много сочуствующих появилось, и они рекламируют скинов (настоящих) правдо не все. но прилично. Молоднякам надо помогать как только можно, потому что это следующее покаление, а без него всё завянет, у нас молодняка ненаблюдается поэтому становится всё хуже. Вобщем помогайте молодым а не гнобите и смейтесь..

NOTHING TRUE EVER DIES!

Форум » Разное » Антифашизм » Молодняк (чё делать-то?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1646
Сделать бесплатный сайт с uCoz