Текущая дата: 22/5/2017
Идеология антифа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: АнтохА, SNAKE 
Форум » Разное » Антифашизм » Идеология антифа (и прочие вопросы)
Идеология антифа
fagothДата: Вторник, 15.12.2009, 21:38 | Сообщение # 1
кузьмич
Статус: Offline
Господа, еще раз здравствуйте.

Прошу (в который раз :)) не швыряться каменьями с разбегу, ибо я НС. Однако на Ваш форум пришел исключительно с мирными целями. Скорее даже исследовательскими. И, если не трудно, я хотел бы услышать ответы на ряд вопросов. Просто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это интересно, а не just for lulz.

1. Ваша идеология - в чем она заключается?
2. Как Вы относитесь к смертной казни преступников?
3. Хотели бы Вы иметь ребенка иной расы, нежели Ваша?
4. За что конкретно Вы ненавидите наци?

Заранее благодарю, и от лица НС Украины готов ответить на любые Ваши вопросы.

С уважением, Фагот.

cyborgДата: Вторник, 15.12.2009, 22:51 | Сообщение # 2
отличный партнёр
fagoth, ты ведь сам кричал, что был антифа.. Какие вопросы? или всё-таки не был? или непонимал что творил?

Quote (fagoth)

Все различны, все равны. Людей нужно оценивать по поступкам, а не по цвету кожи. нам не важно каког оцвета ублюдок - чёрный, белый или жёлтый. Он везде ублюдок.

Quote (fagoth)

Конкретно я - положительно, но смернтую казнь власть может использовать в своих целях, что бы убрать неугодных. Это опасно. В Беларуси это имело место.

Quote (fagoth)

Мне всё равно, главное, что бы семья была настоящая и крепкая.

Quote (fagoth)

за несправедливость ненавижу анци в целом. Ну а бонхэдов именно за паразитизм на субкультуре.

Quote (fagoth)
от лица НС Украины готов ответить на любые Ваши вопросы.

У матросов нет вопросов)))

ПериэкДата: Вторник, 15.12.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Пацан по понятиям
Говорю только за себя:
1. Какой-то особой антифашистской идеологии у меня нет. Есть противодействие людям, направляющих своё насилие на меня за антирасисткие взгляды + плюс ненависть к людям, пытающимся опозорить мою культуру(я говорю как про скинхэдов, так и про культуру страны, в которой я живу)
2. Отрицательно. Я считаю, что для маньяков-убийц, педофилов и т.п. это слишком гуманное наказание.
3. Нельзя сказать, что хотел бы, но против не был бы
4. См. пункт 1

Oi-Boy69Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:59 | Сообщение # 4
ганаровы госць горада над Нёманам
Отвечаю только за себя. Считаю, что у скинхедов не может быть идеологии, у нас есть жизненый путь. Начиная от выхода из двери подъезда, до крышки гроба, эти косые взгляды.. По поводу антифашизма, я не считаю себя антифашистом.. но я скинхед, а скинхед не может быть расистом, фашистом и прочим политическим скамом, потому что быть скинхедом - это значит любить музыку! и на этом всё. Скинхеды это субкультра, предпочитающая определёную музыку, вид одежды, а не политическая партия по защите чебурашек!!

это относится к скинхед культуре?
как человек отвечу- положительно!

это вообще дело ЛИЧНОЕ, а не стадное.. Вот я живу в общаге, и делю свою комнату с 3 тувинцами, в комнате напротив живут чечены и даги, ещё через две калмыки... занимаюсь сексом с чувашкой, но мне как-то по барабану какая у них нация, главное что они хорошие люди, у меня вообще вопрос какой человек национальности не возникает.. С другой стороны, надавать пиздячек, какой бы нации он бы небыл, если он мудазвон- труда не составит.. Sham-Boy, ты был у меня дома, так ведь? Всё верно ведь говорю.. Да и кстати, в общаге все знают что я скинхед, на третьем этаже у меня бон живёт, в прошлом году, он решил со мной познакомится. Обозвал себя скином и сказал что тоже хачей не любит, спустил его с лестницы и отвесил ему пару поджопников, чтоб лучше спускалось.. (А вломил ему, не за то что он хачей не любит, а за то что он фашистский гандон, посмел себя скином назвать.. патриот хуев)

За то что, когда я иду по городу, а хожу я по скинхед-прикиду, на меня смотрят люди как на фашиста, А Я ТО НЕ ФАШИСТ, Я- СКИНХЕД!. За то что, мне задают ненужные и глупые вопросы, по поводу сражаюсь я ли за белую расу, а что твои шнурки значит, а скока ты хачей убил итд.. У меня нервы не железные! Потому что, из вас долбаных фашистов, смотрят на меня как на фанатика, и прочего отброса..

Заранее благодарю, и от лица НС Украины готов ответить на любые Ваши вопросы.
Ну вот ты говоришь, что ты НС, и не считаешь себя скином,хорошо.. что делаешь на сайте скинхедов тогда?
Почему нацисты, фашисты паразитируют на слове "СКИНХЕД"? Что нельзя быть просто фашистом, НС-бойцом (от себя-фанатиком) или это принципиально так для вас!?

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 16.12.2009, 01:36

fagothДата: Среда, 16.12.2009, 09:15 | Сообщение # 5
кузьмич
cyborg,
ты ведь сам кричал, что был антифа.. Какие вопросы? или всё-таки не был? или непонимал что творил?

То, что было в 96 и то, что сейчас - совершенно разные вещи. В то время многие придерживались антифа-идеологии, и я тому исключением не был. Вопрос в том, что информации о скинхедах, антифа, НС и т.д. было катастрофически мало. Вот сейчас мне и интересно, чем дышит субкультура.

Oi-Boy69,

Ну вот ты говоришь, что ты НС, и не считаешь себя скином,хорошо.. что делаешь на сайте скинхедов тогда?

См. выше - интересуюсь вопросом того, есть ли идеология (не в полит. смысле) у современной молодежи.

Почему нацисты, фашисты паразитируют на слове "СКИНХЕД"? Что нельзя быть просто фашистом, НС-бойцом (от себя-фанатиком) или это принципиально так для вас!?

А вот тут мы и упираемся в бонов. Мы, НС и называемся НС потому, что не скинхеды. Вот с прикидом сложнее, потому что отказаться от высоких ботов и тяг сложно по причине удобства оных. И тем не менее, сейчас на улице очень сложно опознать НС - мы предпочитаем обычный цивильный прикид. Скинхед - это движение, НС - политика, потому мы и стараемся не влазить в маску крокодила для того, чтобы нас не путали с бонами.

OipunkДата: Среда, 16.12.2009, 10:24 | Сообщение # 6
говнарь
сама тема топика некого фагота - идеология антифа. а вы про скинхедов тут рассказываете.

антифа - политика уже считай
а скинхеды вне политики вроде, разве не так? (кроме некоторых отвлетвлений, конечно)

вобщем мутно все)

зато форум прям расцветает и оживает, я смотрю)))

born2boozeДата: Среда, 16.12.2009, 10:26 | Сообщение # 7
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Oipunk)
зато форум прям расцветает и оживает, я смотрю)))

и не говори... biggrin

IN VINYL VERITAS!

Sham-boyДата: Среда, 16.12.2009, 12:19 | Сообщение # 8
молодняк
fagoth, Мне кажется, что идеология человека это его личный выбор и его личное дело. Так же в принципе, как и выше перечисленные вопросы. Так что если ты хочешь узнать общее мнение антифы (которой кстати тут не так уж и много), ты должен:
1. идти на форум антифашистов
2. задать вопросы по их теме

А раз ты

Quote (fagoth)
от лица НС Украины готов ответить на любые Ваши вопросы.

То ответь на те же самые вопросы.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

KR(A)NSTEINДата: Среда, 16.12.2009, 13:55 | Сообщение # 9
свежак
Quote (Oi-Boy69)
не считаешь себя скином,хорошо.. что делаешь на сайте скинхедов тогда?

ну я тоже не скин, а панк happy надеюсь мне можно тут хотя бы на еще чуть-чуть остаца?))
по сабжу:
1) свобода, равенство, братсто; нет плохих наций, виноваты долбоебы
2)я соглашусь с Периэком с одной оговоркой, что если уж дают пожизненно за такие статьи как изнасилование, педофолия и т.д. так давать их без права пересмотрения дела и выпуска за хорошее поведение.
3)как получица, но уж точно не против
4)мне как анархисту хотелось бы построить свободное от предрассудков место обитание людей, но ведь не все наци захотят перевоспитаца чтоб жить на равных с лицом другой расы\нации, а так жэ что орут про фаер плей на каждом углу, а один хуй прыгают толпой на одного; еще что у многих невтемных людей, такой охуенный стиль музыки как Oi! асоциируеца с бонами
автар темы, я кстати хочу заметить что большинство людей на этом форум антирасисты, а не антифашисты

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

Oi-Boy69Дата: Среда, 16.12.2009, 15:02 | Сообщение # 10
Quote (Oipunk)
сама тема топика некого фагота - идеология антифа. а вы про скинхедов тут рассказываете.

понял, о чём ты..
Тема вот в чём, я не почеркнул изначально, что здесь собравшиеся скинхеды, а не антифашистское политическое(!) крыло. Мить, но ведь далее, я всё верно говорил..
fagoth, Заруби себе на носу, скинхеды будь то SHARP или Traditionals, вне политики! Скинхеды не левые, не правые, скинхеды это скинхеды, любители хорошей музыки, добрые пьяницы и балагуры..
Действительно, вот именно с таким подбором вопросов, тебе стоит пойти в СОВУ, ну и другие антифашистские места..
А теперь, как ты и обещал, покинь этот форум добровольно, наличие фашистов даже общительных, скиновскому сайту не к лицу...

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

fagothДата: Среда, 16.12.2009, 16:34 | Сообщение # 11
кузьмич
Oi-Boy69, если речь идет в таком контексте, то свои обещания я выполняю. Был рад пообщаться. Бай.

cyborgДата: Среда, 16.12.2009, 20:49 | Сообщение # 12
отличный партнёр
мож задумается...

gomelДата: Четверг, 27.05.2010, 13:28 | Сообщение # 13
карлан
не задумается

ПИОНЕРЪДата: Среда, 02.06.2010, 09:26 | Сообщение # 14
карлан
Чууууувааааак ты перепутал сайтик по ходу)
тебе надо на антифа.ру)

Oi-Boy69Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:05 | Сообщение # 15
gomel, ПИОНЕРЪ, проснулись бы ещё через 2 года tongue

Форум » Разное » Антифашизм » Идеология антифа (и прочие вопросы)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1644
Сделать бесплатный сайт с uCoz