АНАРХИЯ! - Форум
Текущая дата: 10/12/2016
АНАРХИЯ! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Разное » Политика » АНАРХИЯ! (анрахия- а может завуалированый бонизм?)
АНАРХИЯ!
werwolfДата: Среда, 01.09.2010, 22:20 | Сообщение # 1
молодняк
Статус: Offline
вот я тут сейчас общаюсь с людьми таких вот полит взглядов как анархизм и склоняюсь к тому что многие из них. к большому сожелению не ушли далеко от бонов. обьясню свою точку зрения... вот например общаясь с такими людьми. замечаю что у многих присутсвуют предрассудки по поводу языка... полит взглядов и многого друго... религии и патриотизма. так вот не является ли дискриминацией это? что вот например это хуйня говорить на укр.верить в бога и быть патриотом. ну прото мало того что они например не согласны та кони навзяывают свои идеи и т.д. другим и считают что кто против тот нерпав и долбаёб. ну и конечно что я заметил у представителей вообще политики это невозможность пересмотрения своих взглядв и отношений. тоесть даже если будет нерпав или ещё шо... то никогд с этим не согласится... ну и как бы хотелось услышать может других анархов... если таке тут ещё имеются ну и так людей. ну потому что в послденее время более менее модное движение... автономы. анархи и т.д.

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

cyborgДата: Четверг, 02.09.2010, 12:22 | Сообщение # 2
отличный партнёр
Мне недавно один РАШ предъявил за татуировку с распятием на фоне национального флага. Мол зачем смешивать субкультуру и политику.... Я был просто дико удивлён слышать такое от РАША )))

а вообще очень понравилась статья :
http://russians-against-racism.blogspot.com/2010/09/blog-post.html

cyborgДата: Четверг, 02.09.2010, 13:49 | Сообщение # 3
отличный партнёр
Quote (werwolf)
замечаю что у многих присутсвуют предрассудки по поводу языка... полит взглядов и многого друго...

меня радует, что с гродненскими и частью минских анархистов у меня в этом никаких споров не возникает. Те же легендарные анархо-панки из Deviation поют практически все песни на беларуском, а некоторые знакомые минские анархи даже настроены патриотически(если можно так сказать) к истории и культуре и в тоже время очень негативно относятся к советским ценностям и укладу.

werwolfДата: Четверг, 02.09.2010, 13:55 | Сообщение # 4
молодняк
cyborg, ну я говорюза тех с кем я общался) вот и хотелось услышать где как и почему)

OI!OI!OI! unite and win!

KR(A)NSTEINДата: Четверг, 02.09.2010, 16:59 | Сообщение # 5
свежак
Quote (werwolf)
ну и как бы хотелось услышать может других анархов... если таке тут ещё имеются

имеются

Quote (werwolf)
более менее модное движение... автономы. анархи и т.д.

у нас наоборот, все меньше и меньше

и у нас кстати у тех кто остались, никаких разногласий с шарпами нету, и бонам нащемить и пивка въебать, мы не ебем им мозги всякой политикой, потому что во-первых это бестолку, а во-вторых, это их свобода выбора и они его сделали
хотя конечно напрягают персонажи которые за "анархию для трезвых" или всяких "аполитичных анархистов"

P.S. я пьян и наверна написал хуйню, прошу прощения wacko

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

АнтохАДата: Четверг, 02.09.2010, 17:45 | Сообщение # 6
молодняк
везде есть адекватные люди помоему национальность политические убеждение ( если это конечно не человека ненавистные такие как нацизм и т.д.) не имеют значения везде есть люди которые мягко говоря не в теме не разобрались что почем и несут херню или делают херню , вот как например взять этих бухих в жопу крастеров сделали херню получили по заслугам , этош не показывает что все крастеры мудаки , вообщем я к тому что утверждать что вссе анархисты боны это не правильно , надо уважать чужую точку зрения и не позвалять глумится над своей

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

werwolfДата: Четверг, 02.09.2010, 18:22 | Сообщение # 7
молодняк
так я не утверждаю что все) я говорю с теми с которыми я общался) и для того и создал тему) что бы все выразили свои мысли по этому поводу. как просто бритые и панк так и именно анархи. просто как бы некоторые путают идеи анархизма... точнее не так их трактуют и немного не так относятся к людям как например противникам сего или тех кто просто невоспринимает... ну по простому сказать похуй и оно как бы и нахуй не надо. воот. просто меня беспокоит как бы ну в Украине так точно ростущая мода там на анархов и автономов. вооот и как бы проблемы вызваные неправильной трактовкой или использованием под себя этого всего. как бы...

OI!OI!OI! unite and win!

STOMPERДата: Четверг, 02.09.2010, 23:14 | Сообщение # 8
модник
Quote (werwolf)
просто меня беспокоит как бы ну в Украине так точно ростущая мода там на анархов и автономов

на скоко я знаю так наоборот, у нас ща модно быть хулиганом...а анархо меня вообще бесят angry как можно верить в утопию? wacko

werwolfДата: Четверг, 02.09.2010, 23:47 | Сообщение # 9
молодняк
ну это как бы для меня тож непонятно... НО факт остаётся фактом, хулиганом? ну то канешно) но как же целая куча щас нацианал-автономов... и правых и левых щас хватает) и все брыжя слюной доказывают как заебись при анархии! просто знаете что непонятно) если все такие заебись анархи! и если при анархии так пиздато! то почему народ сам до неё не дошел?! ну имеется ввиду зачем людей убеждать и делать революции?! если и ослу понятно что анархия это заебись... а я отвечу. потому что люди по психологии эгоисты и это факт! второе то что люди с начала времён стремились к иерархии! и даже в природе это заложено) ну и то что сама идея утопична. ну как бы если бы людям надо было это они б к этому пришли бы) и нито не остановил бы) не менты не кто либо. другое дело что люди всю историю как раз бились за "границы" за "веру" за царя,харя и многое другое. а тут анархи заявляют об обратном) и скажите на милость кому это понадобится? анархо общины имеют место быть и как бы заебца) Но люди добрые я не верю в ту анархию о которой пишут... ну всё равно человек по своей природе начнёт это всё косячить) но то так мои небольшие размышления. речь о другом... вопрос так сказать не только к анархам а вообще... насколько вы верите просто в нормальные человеческие отношения... а я считаю это основа скажем так анархического лада. потому что без этого не будет свободы. равенства и братсва и остальных интересных версий устройтсва социума) так вот у нас на странах снг насколько вы верите и видите нормальные отношения людей к друг-другу и окружающему миру?! просто знаете... вы смотрите узко как по мне... вот вы вините власть там... бога и многооое другое. ну это только следствия.... это только паростки не суть проблемы... а суть проблемы не просвещённое и необразованое, некультурное общество вот и всё... и как по мне вместо того что бы кричать за анархию вы бы подталкивали людей к просвещению! не зря оплотом бунтарства и вольнодумства везде были универы! потому что там люди умные были! и по этому движетели революции были студенты! ну значительная часть так точно! потому что там были люди с молодым быстробьющимся сердцем и идеями в голове и знаниями) у нас кто будет двигать революцию и анархию?! старики? или может поколение литрами сосующее ягу и рево(типа яги ин юкрэин)? которому похуй на всё...

OI!OI!OI! unite and win!

ПериэкДата: Пятница, 03.09.2010, 00:01 | Сообщение # 10
Пацан по понятиям
Читал историю, как однажды революционно-настроенные студенты приехали в село к крестьянам рассказывать про прелести революции. Крестьяне нихера не поняли и студентам нащемили)) По теме же, у нас, как верно описал Володька, таких проблем нет совершенно. По поводу их убеждений: в чем-то я с ними согласен, в чем-то нет, но не мне осуждать идеи, которые в нынешней форме существуют и не думают умирать уже более 300 лет, этим идеям от моего осуждения ни холодно не будет, ни жарко

werwolfДата: Пятница, 03.09.2010, 00:16 | Сообщение # 11
молодняк
та я особо и не осуждаю я рассуждаю) как бы) ну не умирают идеи то да) но я б не сказал что они продвинулись во многом за 300 лет то.

OI!OI!OI! unite and win!

КостяДата: Пятница, 03.09.2010, 07:56 | Сообщение # 12
кузьмич
анрахия- а может завуалированый бонизм?
врятли это бонизм, ведь вроде анархи должны быть толерантными и уважать чужую точку зрения, хотя всякое бывает и тут уж все от человека зависит.

werwolfДата: Пятница, 03.09.2010, 09:10 | Сообщение # 13
молодняк
нууу согласен, может несколько резко написал...НО говорю исходя из того с чем столкнулся

Добавлено (03.09.2010, 09:10)
---------------------------------------------
да и просто хватает людей... якобы анархов... которые любят попиздеть. чт все вокруг гавно и нихуя не делают! только вот у них одних истина! а все остальные не шарят и ничего не делают. хотя многие из анархов во всех странах это так точно, только и пиздят за свою анархию, ничего не делая время от времени подписываются под акции разные и всё а реально людей которые ебошат антисистем и т.д. нонстопом оч мало.

OI!OI!OI! unite and win!

КостяДата: Пятница, 03.09.2010, 12:59 | Сообщение # 14
кузьмич
Опять же анархи разные бывают, есть анархо синдикалисты, анархо-коммунисты и проч. я в этом не особо силен. Ну и потом каждый поступает вмеру своей образованности что ли. Всмысле одну и туже идею два человека могут воспринимать по разному. Ну и некоторые не считают анархизм как политическое течение, может такой R.A.S.H. и попался cyborg'у, хотя тоже как то странно R.A.S.H.-аполит)) И потом для одного флаг будет считаться любовью к родине а другой может увидить в этом национализм. Хотя недавно глядел видео панк энд дисодерли там Business вывесили флаг англии врятли их кто то обвинит в национализме.

Sham-boyДата: Пятница, 03.09.2010, 14:07 | Сообщение # 15
молодняк
werwolf, Соглашусь с тем что анархисты много себе позволяют, и не уж от этого они и подались в анархию?! Теорий в анархии много, мне лишь известна теория Кропоткина про автономные регионы с со своей автономной обороной. И хотя это все очень интересно и красиво, не стоит отходить в мир илюзия и смотреть на современное общество через розовые очки, полной независимости -в природе не бывает! За редким исключением конечно, но оно очень редкое, приходит на ум только Китай -и то, промышленность Китая зависит от ее потребления со стороны других стран...
Но вера дело каждого, можно верить и в такое. Что касается движа, то в нем обитают далеко иные субъекты, в основном наслушавшиеся разного анархо-панка и прочего мракобесия. И даже самые "тру", оказываются обычными панками или просто леваками. Про патриотизм и религию не буду за всех отвечать, но в большинстве своем это так. Если в глобальном смысле рассуждать, то любви к таким ценностями в принципе не может быть (хотя тот же Кропоткин был патриотам), ведь в абсолютным смысле -это полная независимость друг от друга, отвечает каждый за себя, и снятия разделения общества из государств, не говоря уже о религии -которую опутали различными мифами о продажности и замкнутости. Но так как люди склонны лишь к раскрепощенной свободе, откинув вместе с тем возложенную на нее ответственность, то и происходят такие казусы как на том анархо-гиге. Вседозволенность и безнаказанность, а как что то ты нарушаешь мои права. Уж не о такой свободе писал Бакунин и Кропоткин, и уже врятли князь Кропоткин сморкался во флаг своего города и втаптывал в землю.
Анархисты во всем мире существуют уже сотни лет, но почему то всемирная революция так и не состоялась, не смотря на миллионы соратников во все времена. Почему? Делайте сами выводы.

Quote (Костя)
Опять же анархи разные бывают, есть анархо синдикалисты, анархо-коммунисты и проч. я в этом не особо силен. Ну и потом каждый поступает вмеру своей образованности что ли. Всмысле одну и туже идею два человека могут воспринимать по разному. Ну и некоторые не считают анархизм как политическое течение, может такой R.A.S.H. и попался cyborg'у, хотя тоже как то странно R.A.S.H.-аполит)) И потом для одного флаг будет считаться любовью к родине а другой может увидить в этом национализм. Хотя недавно глядел видео панк энд дисодерли там Business вывесили флаг англии врятли их кто то обвинит в национализме.

Бизнес группа с мутной позицией, вроде как выступают против нацизма, с другой стороны проводит правые мероприятия. При чем вывешивают не только невинную британку, но и вполне явную правую символику.

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Разное » Политика » АНАРХИЯ! (анрахия- а может завуалированый бонизм?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz