Текущая дата: 22/5/2017
АНАРХИЯ! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Разное » Политика » АНАРХИЯ! (анрахия- а может завуалированый бонизм?)
АНАРХИЯ!
STOMPERДата: Суббота, 04.09.2010, 01:29 | Сообщение # 16
модник
Статус: Offline
Quote (Костя)
врятли это бонизм, ведь вроде анархи должны быть толерантными и уважать чужую точку зрения,

так пусть будут толерантны с нацыками у них ведь тоже эсть какиэто идеи.а вообще не пойму как на Украине анархо могут быть вместе с комунистами?и при етом носить на грудях Н.Махно
Quote (Костя)
Хотя недавно глядел видео панк энд дисодерли там Business вывесили флаг англии врятли их кто то обвинит в национализме.

национализм ето не нацызм.хотя каждий по разному понимаэт.другоэ дело што эсть долбойобы коториэ кидают зигу и говорят што они нацыоналисты,но ети же долбойобы говорят што они скинхеди...

КостяДата: Суббота, 04.09.2010, 07:49 | Сообщение # 17
кузьмич
Quote (STOMPER)
так пусть будут толерантны с нацыками

Ну нацизм вроде как протеворечит анархизму поэтому врятли анархи будут толерантны с наци
Quote (STOMPER)
национализм ето не нацызм

эт я с тобой согласен, но для меня эт одно говно
Quote (Sham-boy)
Бизнес группа с мутной позицией, вроде как выступают против нацизма, с другой стороны проводит правые мероприятия

Бля, вот этого я серьезно не знал, ща в нэте за эту тему погляжу

ДеZертирДата: Суббота, 04.09.2010, 10:07 | Сообщение # 18
модник
Харе болтать,пошли пиво бухать tongue

cyborgДата: Суббота, 04.09.2010, 18:30 | Сообщение # 19
отличный партнёр
Quote (STOMPER)
национализм ето не нацызм

я предпочитаю слово патриотизм. Ровно и без грязи.

Sham-boyДата: Суббота, 04.09.2010, 18:57 | Сообщение # 20
молодняк
Quote (cyborg)

я предпочитаю слово патриотизм. Ровно и без грязи.

+100!

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

werwolfДата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:19 | Сообщение # 21
молодняк
нууу патриотиз,национализм и нацизм... настолько уже обсосаные темы что даже не интересно уже)) а вот скажите мне. вот кто реально бы хотел настания анархии? ну или хотя бы частичных её проявлений? ( кроме анархов, понятно шо они и так хотят) и если да то всего и сразу или чего-то конкретного?

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Sham-boyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:26 | Сообщение # 22
молодняк
werwolf, А что ты под этим подразумеваешь? Полное уничтожение любой власти, государственной казны, представителей правопорядка????
Я думаю, что не смотря на всю искушенность жить вольно и не принужденно, никто бы не захотел жить отделившись от общества и государства, с помощью своих ресурсов. Это бы привело к вымирания целой страны, при чем не только от голода, но и от самих же себя в лице мародеров и убийц.

werwolfДата: Вторник, 07.09.2010, 00:34 | Сообщение # 23
молодняк
ну как бы я про тоже... отмена церкви скажем так) при том что большой процент тем более в старанах бывшего СССР верующие... там стереть границы и многое другое. просто человек как бы всюжизнь облегчал себе жизнь. регуляция всего. для упрощения не путать конечно с бюрократией и т.д. так вот ну разрушить это всё скажем так... но потом человек опять же к этому и придёт! потому чт так проще и лучше. институты гражданства. власти и т.д. иерархия...и куууча прсто всего. это всё может быть скажем так в общине там или ещё где. но в глобальном масштабе... это будет пиздец. ну например что меня пугает так это массовые миграции? кому нахуй надо будут пустыни и многое другое если можно будет блять поселится где есть еда вода и т.д. а если пиздить таких вот и убивать стоять за земли... хм то прикол тогда жить без гарниц? их нет но вы как бы у себя живите) потом проблема с языками и т.д. ну хз... может я не пиздец какой прошареный но это основные положения анархизма за которые все говорят. свобода, равнество. братсво... нахуй религи. апарат власти границы и т.д.

Добавлено (07.09.2010, 00:34)
---------------------------------------------
ну как бы я про тоже... отмена церкви скажем так) при том что большой процент тем более в старанах бывшего СССР верующие... там стереть границы и многое другое. просто человек как бы всюжизнь облегчал себе жизнь. регуляция всего. для упрощения не путать конечно с бюрократией и т.д. так вот ну разрушить это всё скажем так... но потом человек опять же к этому и придёт! потому чт так проще и лучше. институты гражданства. власти и т.д. иерархия...и куууча прсто всего. это всё может быть скажем так в общине там или ещё где. но в глобальном масштабе... это будет пиздец. ну например что меня пугает так это массовые миграции? кому нахуй надо будут пустыни и многое другое если можно будет блять поселится где есть еда вода и т.д. а если пиздить таких вот и убивать стоять за земли... хм то прикол тогда жить без гарниц? их нет но вы как бы у себя живите) потом проблема с языками и т.д. ну хз... может я не пиздец какой прошареный но это основные положения анархизма за которые все говорят. свобода, равнество. братсво... нахуй религи. апарат власти границы и т.д.

OI!OI!OI! unite and win!

КостяДата: Вторник, 07.09.2010, 13:50 | Сообщение # 24
кузьмич
Ща спецом в нете почитал, как я понял не все анархисты были против религии.
Есть впринципе и более здравые идеи типа этой - Мутуалистский анархизм базируется на взаимности, свободе ассоциаций, добровольном контракте, федерализме, а также кредитах и денежной реформе. В мутуалистской системе каждый рабочий получал бы «справедливую и точно положенную плату за его работу; услуги, эквивалентные в стоимости, являющейся обменом на услуги, эквивалентные в стоимости, без прибыли или скидки
Есть какие то дикие - Штирнер исходил из права силы. Согласно его концепции общество — это иллюзия, его не существует, зато люди являются реальностью. Он выступал защитником собственности, приобретенной физической силой, властью, но не моральным правом . . . При этом Штирнер выступал за определённого рода защиту своих прав и предрекал создание «союза эгоистов», в котором жестокость сплачивает людей.
Quote (werwolf)
а вот скажите мне. вот кто реально бы хотел настания анархии? ну или хотя бы частичных её проявлений? ( кроме анархов, понятно шо они и так хотят) и если да то всего и сразу или чего-то конкретного?

Помоему все привыкли к тому как живем, лично мне нравится ходить на учебу в институт, если бы я самообразовывался то наверное каких то вещей может даже элементарных сейчас и не знал. С другой стороны уровень жизни сейчас не самый идеальный, но хз каким он будет если наступит анархия

Sham-boyДата: Вторник, 07.09.2010, 18:27 | Сообщение # 25
молодняк
Quote (werwolf)
ну например что меня пугает так это массовые миграции? кому нахуй надо будут пустыни и многое другое если можно будет блять поселится где есть еда вода и т.д. а если пиздить таких вот и убивать стоять за земли... хм то прикол тогда жить без гарниц? их нет но вы как бы у себя живите) потом проблема с языками и т.д. ну хз... может я не пиздец какой прошареный но это основные положения анархизма за которые все говорят. свобода, равнество. братсво... нахуй религи. апарат власти границы и т.д.

Мое мнение, что пока у человека есть за что по стоять, у него есть определенная мотивация и инициатива. Границы, но не физические на карте, а этические внутри общества. Когда у человека пропадает такая ценность как -понятие родины, то человек плавно начинает разлагаться. Конечно он может утверждать, что честь и мораль, для него все равно остались, но на самом деле, отвергнув патриотизм он отвергнул большинство этических прав в социуме. Он теряет ценность для общества, он становиться слишком "вольным" и "уникальным" для народа, чтобы принимать его правила.

Quote (Костя)
В мутуалистской системе каждый рабочий получал бы «справедливую и точно положенную плату за его работу

А кто интересно будет оценивать справедливость оплаты? Каким мерилом это можно высчитать? Не кажется ли вам это иллюзией?
Не бывает самого справедливого и честного общества,просто потому что эти понятия являются исключительно субъективными и относительными.

КостяДата: Вторник, 07.09.2010, 20:08 | Сообщение # 26
кузьмич
Quote (Sham-boy)
А кто интересно будет оценивать справедливость оплаты? Каким мерилом это можно высчитать? Не кажется ли вам это иллюзией?

Выберим президента который все решит за нас, но уже по анарху biggrin
Ну да ты прав какая то иллюзорность получается, тем более врят ли люди сами договорятся кому сколько, без "третьего" лица не обойтись.

cyborgДата: Вторник, 07.09.2010, 22:43 | Сообщение # 27
отличный партнёр
Quote (Костя)
Выберим президента который все решит за нас, но уже по анарху

ахахах)) да.. у нас тоже тут встречались колхозные анархисты, которые собирались выбирать анархо-президента)))

werwolfДата: Вторник, 07.09.2010, 23:32 | Сообщение # 28
молодняк
сукааа) глава анархии) или император всея анархии) верховный анархист) у кого какие предложения) как будет назывтся анархист правитель))гг))

OI!OI!OI! unite and win!

KR(A)NSTEINДата: Среда, 08.09.2010, 09:06 | Сообщение # 29
свежак
да уж, парень выдал не похуйне biggrin

werwolf, наверно анархо-вождь))или еще какой анархо-пиздец dry

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

werwolfДата: Среда, 08.09.2010, 18:23 | Сообщение # 30
молодняк
))) та ладно) если шо не обижатся)))

OI!OI!OI! unite and win!

Форум » Разное » Политика » АНАРХИЯ! (анрахия- а может завуалированый бонизм?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1644
Сделать бесплатный сайт с uCoz