Текущая дата: 27/4/2017
как вы относитесь к ИРА? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Политика » как вы относитесь к ИРА? (такой темы эсли эсть не видел)
как вы относитесь к ИРА?
STOMPERДата: Среда, 17.11.2010, 21:51 | Сообщение # 1
модник
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club8654302 вот нашол стало интересно...

SNAKEДата: Суббота, 27.11.2010, 00:22 | Сообщение # 2
молодняк
хм...а какое к ним может быть отношение? там все слишком запутанно... и про кого ты конкретно спрашиваешь? там несколько партий/движений...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

ПериэкДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Пацан по понятиям
О, IRA в контакте это круто. Поддерживай IRA вконтакте, будь крутым и модным, считай себя ирландцем!

STOMPERДата: Вторник, 07.12.2010, 02:22 | Сообщение # 4
модник
Quote (Периэк)
О, IRA в контакте это круто. Поддерживай IRA вконтакте, будь крутым и модным, считай себя ирландцем!

причом тут крутым и модным?и считать себя ирландцем?зачем настроениэ портить и себе, и остальным и сорится? dry
SNAKE, позитивноэ,негативноэ,или по*уй(можно сказать што ето все политика и забить)и эсли несложно то почему такоэ отношениэ.

ПериэкДата: Вторник, 07.12.2010, 03:40 | Сообщение # 5
Пацан по понятиям
Я не порчу никому настроение и тем более не планирую ссориться, я просто высказал своё отношение к группе ИРА в контактике. К самой ИРА, как верно подметил SNAKE однозначно отношения не может быть, потому что у них несколько ответвлений, которые совершенно не похожи друг на друга и, как в случае с некоторыми, друг друга ненавидящими

Добавлено (07.12.2010, 03:40)
---------------------------------------------
По поводу самой независимости, не знаю, что они с ней будут делать, ибо все хотят бунтовать/бастовать/революционировать, а вот работать/учиться/заниматься делом не желает никто, с обретением независимости(желанная цель) едва ли что-то поменяется

SNAKEДата: Суббота, 11.12.2010, 03:20 | Сообщение # 6
молодняк
лично мне плевать и на них и на Ирландию в целом...я там не живу)
но как правильно выразился Периэк,
Quote (Периэк)
что они с ней будут делать
???
на данный момент в королевстве очень сложная экономическая ситуация...Англия готова дать независимость тому же Уэлсу...да только валийцы сами не очень то этого хотят, так как кормятся все из одной кормушки, а вот пополняют ее не все...подобная ситуация, но менее сложная, складывается и с Сев. Ирландией...лично я не верю в объединение юга и севера, а если это и произойдет, то они там друг другу глотки перегрызут, так как придерживаются абсолютно противоположных мнений, по поводу дальнейшего развития государства.

Добавлено (11.12.2010, 03:20)
---------------------------------------------
15 апреля 1998 года в Белфасте правительство Великобритании и лидеры основных политических партий Северной Ирландии подписали «Соглашение Страстной пятницы» о передаче власти местным органам управления и проведении референдума для определения статуса Северной Ирландии. Переговоры между североирландскими протестантами и католиками оказались сорваны после очередного теракта в североирландском городе Ома 10 сентября 1998 года, в результате которого погибло 29 человек

организатор собственно И.Р.А.

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

Форум » Разное » Политика » как вы относитесь к ИРА? (такой темы эсли эсть не видел)
Страница 1 из 11
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1643
Сделать бесплатный сайт с uCoz