Текущая дата: 23/7/2017
Фашист или не фашись - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Общий » www.skinheads.clan.su » Фашист или не фашись (Диалог)
Фашист или не фашись
SeduxenДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:31 | Сообщение # 16
тупиковая ветвь эволюции
Статус: Offline
Quote (Oi-Boy69)
Надо разрушать у общества этот стереотип, что скины фашисты.

Quote (Rebel)
А общество этому всему верит и не шибко желает думать своими мозгами.

Quote (Zelo)
А общество уже давно привыкло питаться тем, что пережёвано заранее через трубочку (электронно лучевую).

Просто общество состоит из человечков (надеюсь никто не будет отрицать этот факт), а человечкам ВАЩЕ ГЛУБОЧАЙШЕ ПОХУЙ, у них своих проблем выше крыши, штоп есчо какими то там скенхэдами и их субкультурными заморочками себе голову забивать.

Добавлено (20.10.2008, 01:31)
---------------------------------------------
это все равно што сидят зэки на зоне например, придет какойнить стос и начнет раскидывать им шта Токио Хотель не эмо нехуя, а эмо там это было разновидностность харткора и тырыпыры тырыпыры. Да им ваще поебатору какие там эмо хуемо харткоры хде были, им это нахуй нинадо у них свои движняки.

Так и обычный человечек-цивил, живёт себе у него там жена с короедами на шее, жить негде, тёща в голову выебать норовит, ипотека мёртвым грузом висит, на работе начальство грузит, кредиты проценты вклады налоги, у автоморбиля вдобавок ко всему есчо подфарник правый не мигает падла.

Да он с прибором ложил и на фашистов и на онтефошыздов, и на скенхэдов и на яна маккея и на дуги бримсона. Ему это нахуй нинадо фсяким чужим гамном се башку забивать, свое бы разгрести.

какой ты афа нахуй, долбаеб обыкновенный (с) Lumonov

RebelДата: Понедельник, 20.10.2008, 05:43 | Сообщение # 17
свежак
Seduxen, ты не в ту степь полез. Ни у кого не стоит цели заинтересовать непременно кого-то всей этой субкультурной темой,речь лишь о том,что случись какая хуйня с участием бонов,или просто появись скинхед на людях на полной моде,так сразу начинается пиздёж долбоебический про злобных бритоголовых фашистов,тупые подколы и всякая прочая хуета,суть которой сводится к упёртой бараньей уверенности в том,что скинхеды- это такие поганые фашисты. Никто не хочет,чтобы его априори ассоциировали со всяким мудачьём,даже не зная ничего о человеке,а руководствуясь лишь тем,что почерпнули из СМД (средств массовой дебилизации).

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Сообщение отредактировал Rebel - Понедельник, 20.10.2008, 05:45

crocodile_greenДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:32 | Сообщение # 18
крокоман
Seduxen, писал бы ты ещё нормальным языком... хотя бы, когда что то серьёзное пытаешься донести

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

ZeloДата: Понедельник, 20.10.2008, 11:14 | Сообщение # 19
овощ
Quote (Rebel)
СМД (средств массовой дебилизации)

+200 biggrin

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

HappytitsДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:38 | Сообщение # 20
модник
Quote (Zelo)
А общество уже давно привыкло питаться тем, что пережёвано заранее через трубочку (электронно лучевую).

да ваще, тупо потребители...

я при любом удобном случае пытаю впихнуть ссылку с этого сайта людям, хоть както коснувшись со мной в диалоге слова "скин", некоторым бывало даже интересно, но воснавном для них это слишком стереотипно и сложно...

Love music, Hate racism!

Oi-Boy69Дата: Понедельник, 03.11.2008, 16:31 | Сообщение # 21
ганаровы госць горада над Нёманам
Я считаю, что мешать нас с нацистским дерьмом, выгодно обществу. Почему: подменяя несовместимые понятия-"Скинхед" и "Нацист", оно решает этим проблему убийства приезжих нацистами, списывая всё на скинов. А людские массы, про которых говорил Seduxen воспринимает эти новости не столь серьёзно т.к верят во всесильность государства. У масс стереотип что скины- неучи, птушники, преступники, благодаря СМИ (старается на славу)... они(массы) верят в то что имеют дело с малолетними придурками(и простой участковый их обязательно накажет), не понимая что имеют дело с РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИВНОЙ НАЦИСТСКОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ- и проблема возрастает в сотни раз. Сравните размер исходящей проблемы: 1) от скинхедов 2) от нацистов , что кажется более серьёзней.
Далее... Если бы общество хотело чтоб скинхедов- нацистов не было, оно бы писало про историю нашего движения, разбивая стереотип что Скины=Нацисты- но СМИ не пытается это делать!!! Почему....
-Да потому что это сука выгодно, решать проблему по сути не решая её...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Леди_ОсеньДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:42 | Сообщение # 22
овощ
Quote (Oi-Boy69)
Если бы общество хотело чтоб скинхедов- нацистов не было, оно бы писало про историю нашего движения, разбивая стереотип что Скины=Нацисты-

Ты абсолютно прав..
Но обществу и так хорошо..всем пофиг что там творится, кто кого убил, кто на самом деле расист.. лишь бы их не трогали..

Добавлено (03.11.2008, 17:42)
---------------------------------------------
вот я же не скинхед.. какбы тоже из общества) но когда узнала что скины не расисты то была удивлена и очень хотелось всем об этом рассказать.. хотелось поломать стереотип.. но меня никто не слышит.. а зачем?? ведь все такие умные.. никому просто это не интересно.. и так жизнь сложная.. а тут ещё и стереотипы менять надо.. потом привыкать к ним..

У всякого святого есть прошлое, у всякого грешника — будущее

Oi-Boy69Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:20 | Сообщение # 23
Cyborg[b] перетащи плиз тему, в раздел Skinheads.Clan.Su
Мне хотелось бы задать вопрос всем юзерам, как преодолеть этот стереотип?!
Quote (Oi-Boy69)
Я завидую другим субкультурщикам, к примеру рэперам- ведь если он назовёт себя рэпером ничего собсна не произойдёт, мне же при упоминании о своей культуре приходилось доказывать, что мы не нацисты итп, а каким воем это сопровождается (УУУ)... [b]И даже если они с тобой согласятся, при малейшей возможности, начнут обвинять в фашизме снова. Ну глубоко засел у общества, стереотип вбитый им СМИ- скинхед=фашист экстремист.

в подтверждение вот ссылочка, сначала начинается как положено тебя слушают, а потом... http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1194643029/0 читать сначала и до конца
Буквально через несколько дней нашей субкультуре 40 лет стукнет, а мы до сих пор по всему миру, как обосраные, и края этому не видно...

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Понедельник, 29.12.2008, 17:41

DmitryДата: Среда, 31.12.2008, 08:06 | Сообщение # 24
овощ
Quote (Oi-Boy69)
Мне хотелось бы задать вопрос всем юзерам, как преодолеть этот стереотип?!

а почти никак. листовки и всякие картинки - народ их не читает. в интернете все пишут свою точку зрения, не прочитав листовки. (бывают исключения, но редко) печально что народ сейчас такой.

Oi-Boy69Дата: Среда, 31.12.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Quote (Dmitry)
листовки и всякие картинки - народ их не читает.

Листовки и картинки- просто смешно и на мой взгляд, по детски как-то (и на кого они расчитаны?).. Конфликт зреет от не понимания социумом понятия "Скинхед", если уж что-то изменять так это осазнание, и с обществом нужно общаться на "их" языке, т.е к примеру ты знакомишся с девушкой не " в теме" неужели ты ей будешь расказывать сразу о скинхедах? -Я думаю, что нет.
Форумы- это дело хорошее, но опять же для кого они расчитаны (для нас, даже фашне(фашня-это не субкультура!) не помешает, эмарям и др. субкультурщикам), и ещё уровень мата на наших форумах (хотя бы на нашем- хоть он и низкий) отталкивает -нам то всё равно, т.к это наше "поле деятельности", а человека "с края" , с высшим образованием, и просто взрослого человека это отпугнёт"!!! Можно сперва, начать общаться на общественно- социальных сайтах, на языке общественных рамок. А вообще, канечно было бы не плохо, вызвать главного редактора "МК" или другой постояно шипящей в сторону скинхедов газетёнки( которые в сути вопроса даже не секут и задавить фактами), в программу Киселёва "К Барьеру"и раставить все точки над "i"... хотя мне в это самому не верится-что будет эффект, но если постояно(!) давить на своё, то появятся в скорм времени сомневающиеся, а там и не далеко до тех, кто будет думать! Чего я хотел сказать то, нужно действовать как они по отношению к нам. Ещё раз, вспоминаем Нью-Йорк и Маркуса, а если бы Маркус не стал разрушать эти предрассудки- хрен знает чего бы щас было...
Quote (Dmitry)
печально что народ сейчас такой.

а когда он был лучше?!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 31.12.2008, 13:00

Красный_ГостьДата: Вторник, 10.02.2009, 15:56 | Сообщение # 26
обывала
Вообще народ ужасно скинов воспринимает из-за нациков нацики политическое движение, а изначально скины аполиты и антирасисты боны же не к одному из этого не относятся! И ещё меня бесит то что мне быдло дали пиздюлей за то что я был лысый и в бомбере cry

Oi-Boy69Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:13 | Сообщение # 27
Красный_Гость, твои предложения, чтоб у общества разрушить стереотип, что скины завязаны на политике!

Красный_ГостьДата: Вторник, 10.02.2009, 20:54 | Сообщение # 28
обывала
Вопрос сложный для моего малодумащего мозга!!!!! Я затрудняюсь с ответом!

3toneДата: Вторник, 10.02.2009, 21:43 | Сообщение # 29
модник
Красный_Гость, Илюшька опять ты дорогой biggrin

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

Красный_ГостьДата: Вторник, 10.02.2009, 22:04 | Сообщение # 30
обывала
Ты меня откуда знаеш? dry

Форум » Общий » www.skinheads.clan.su » Фашист или не фашись (Диалог)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1646
Сделать бесплатный сайт с uCoz