Фашист или не фашись - Страница 4 - Форум
Текущая дата: 9/12/2016
Фашист или не фашись - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Общий » www.skinheads.clan.su » Фашист или не фашись (Диалог)
Фашист или не фашись
Oi-Boy69Дата: Четверг, 07.05.2009, 02:20 | Сообщение # 46
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline

старая фотка, но правда нашей жизни... как ни крути =(((

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

born2boozeДата: Четверг, 07.05.2009, 06:43 | Сообщение # 47
скажи: "Ну, ШО?"!
кстати эта картинка реально про меня... biggrin

IN VINYL VERITAS!

cyborgДата: Четверг, 07.05.2009, 14:35 | Сообщение # 48
отличный партнёр
born2booze, я думаю, что про многих из нас....

Oi-Boy69Дата: Четверг, 07.05.2009, 19:01 | Сообщение # 49
born2booze, это про тебя, про меня, про всех нас по всему земному шарику...

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

werwolfДата: Пятница, 08.05.2009, 12:35 | Сообщение # 50
молодняк
полюбасу, тупо чётко... ебать я себя увидел)))" здесь есть я и ты! здесь жизнь милионов простых пацанов"

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

old69Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:27 | Сообщение # 51
кузьмич
Да-да, знакомая сетуация.И если честно так иногда заёбывает это, что тебя все вокруг считают боном, и с ментами последнее время сложнее стало. У нас в городе например после того как боны пару чурок убили, у ментов ориентировка на скинхедов имеется, приходили в школы, проводили беседы с учителями что бы те выявляли подозрительные личности похожих на "скинов" - высокие ботинки или белые кросовки, светлые джинсы,подвороты( чем выше тем авторитетнее скин), чёрные куртки короткие, подтяжки, белые шнурки... ну в общем дохуя всякого бреда.

werwolfДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:32 | Сообщение # 52
молодняк
бля заебало! но видно такова наша судьба, как в песенке НХ "мы будем жить"

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Oi-Boy69Дата: Среда, 29.07.2009, 10:06 | Сообщение # 53
Люди (обывалы) неважно какая у них раса, пол, вероисповедание- они АБСОЛЮТНО ВСЕ(!) долбоёбы и уважать их совершено не стоит (защищать подавно), но на них можно влиять(а нам нужно)! Потому что пока у этого разноцветного мира стойкая асоциация что скины = фашисты, будут нас они "ебать" с политикой постояно!
Где эти овощи берут, всю информацию, с кем советуются.. ПРАВИЛЬНО, с телевизором блядь (на крайняк с официальным(или не) СМИ, он даёт им все ответы. Хули толку от стикера в метро, если он(мудазвон, который с утра посмотрел програму "Доброе Утро") увидел в нём слово "СКИНХЕДЫ"- далее он читать ни хера не станет(не расисты они там или онанисты, не ебёт его), потому что он любит свой телевизор, и у него у этого обсоса строится ряд ассоциаций по нарастающей "фашисты, дегенераты, кучей на одного чёрного). По хую ему на нас, а мне на него(кто бы он там не был), но мы гордимся скинхед-культурой, поэтому с его мозгами нам приходится работать! Нам это очень важно пока что. Если бы СМИ хотело(!) разрушить стереотип, что скины фашисты- оно бы это уже давно сделало), блядь столько инфы в инете по истории нашей культуры -для этого понадобится макс месяц(для них (СМИ)), но они этого не хотят, потому- что им нужен постояный козёл отпущения!
Так ладно, дальше не буду разводить тут монолог какие СМИ пидарасы, а мы бля такие хорошие. Теперь, чем могут скины ответить (моя теория). Есть хорошая поговорка "Клин клином вышибают!" точно так же как нас в своё время закозлили! Но.. к телевизору(башне) нас хуй подпустят, радио- ну оно не в почёте особо, да вообщем там таже херня, просить официалку (газету)- там блядь таких своих коментов-мнений "специалистов бля, в данном вопросе"понаставят, сами не рады будем! Что остаётся.. Газета, которую мы напишем сами!
Представьте.. Ранее утро(в одно и тоже утро), овощи всех слоёв, возрастов, полов и пр, собираются на работу, проверяют утренюю почту в своём почтовом ящике и находят там к примеру "Вся правда о скинхедах" - АБСОЛЮТНО по всей Москве, Питеру итд . Кто то читает, кто то нет,потом будут переговориватся. Но результат то уже сделан!(ведь её прочтут и журналюги) Будут ждать чего ответит теливизор, а он молчит (ну типа им по хер, провокация), а эта газета выходит снова и снова. И вот тогда..они поддаваясь панике начнут сомневаться, что скины=фашисты..
Только она должна быть цветной, с фото азиатских и др не белых( не арЫйских гы) ), с хорошо отпечатаной (а не такой хуетой которой заваливают наши ящики рекламщики хуевы),поданой на официально-деловом языке, не содержащей призывов типа " Блядь, вступайте в наши ряды", и расказов как трансконтинетальные корпорации эспулатируют бедные страны и прочими. Лучше, вообще чтоб не содержала левордикализма, мне вообще как скину, на это хер ложить с прибором(!), мне больше интересно какую-нить редкую виниловую пластинку с регги вырубить, например Cactus rec, и чтоб подешевле и не ВГ !!!
Вобщем идея подкинута, реализовать её можно тока сообща, а не по одиночке.

PS Информация- это знания, которые меняют нас. (Стаффорд Бир)

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 29.07.2009, 10:08

HappytitsДата: Среда, 29.07.2009, 17:06 | Сообщение # 54
модник
пиздатая идея, только в каком виде эту газету выпускать?

утреннюю почту на електроном ящике или таком? у нас почту после обеда например разносят.
и ваще думаю обывалам в возрасте (к примеру возраст наших родителей) обсолютно поебать чето там и как про скинов имхо. если уже чето делать, то надо расчитывать на молодеж от 18ти лет к примеру, чтоб будучи уже в зрелом возрасте они знали все расклады + есть шанс, что они реально заинтересуютса движем и возможно даже примкнут к нему и будут искать больше информации про это.

и что писать в газете конкретно? это будет зин-формат или как ваще? тут еще очень много деталей, но вцелом идея хорошая. но надо быть осторожней, дабы если это и вправду примет массовый характер, власти примут это издание как экстремистскую литературу.

Love music, Hate racism!

cyborgДата: Среда, 29.07.2009, 17:06 | Сообщение # 55
отличный партнёр
я вод на завод буду такскать номера "Лысых новостей" и "Бритой Правды"... ребятам в курилке часто хочется чего-то почитать... вот и польза будет.

HappytitsДата: Среда, 29.07.2009, 17:35 | Сообщение # 56
модник
я сам по возможности просвещаю людей.. заебался уже))

Добавлено (29.07.2009, 17:35)
---------------------------------------------
cyborg, кстати так и не получил я мосготрах angry

Love music, Hate racism!

Сообщение отредактировал Happytits - Среда, 29.07.2009, 17:34

cyborgДата: Среда, 29.07.2009, 18:27 | Сообщение # 57
отличный партнёр
Happytits, уф... Буду ещё Банчара мозготрахать.. мож всё-таки скинет электронный вариант!

Oi-Boy69Дата: Среда, 29.07.2009, 21:41 | Сообщение # 58
Quote (Happytits)
пиздатая идея, только в каком виде эту газету выпускать?

газета, обычная газета.. Лучше цветная чтоб фоты можно было хорошо разглядеть, что быть скином могут не только белые, наша культура интернациональна!
Рассказ о истории культуры, но впервой газете, все же упор сделать, как СМИ затравило нас и как получилось, что скины стали синонимом фашистов.
Музыкальные предпочтения: о регги, соул (история этих стилей, с фото исполнителей). Отношение скинов к политике cool
Рецензии на уже нашумевшие для них фильмы: Ромпер Стомпер(для них Скины), Инфильтратор, недавний Россия88, их сравнение с образами настощих скинов и почему это блеф.

Написать то не проблема, вопрос в изготовлении макета,печати и последующем её распостранении! Гы,прям шкуру не убитого медведя делим biggrin :D шучу

Добавлено (29.07.2009, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (Happytits)
если уже чето делать, то надо расчитывать на молодеж от 18ти лет к примеру,

думаю что, если писать на официально-деловом языке, то она будет понятна любому возрасту, и группам людей и сантехнику Коле и строителю Джамшуду..

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 29.07.2009, 21:38

lastДата: Четверг, 30.07.2009, 15:55 | Сообщение # 59
основа
cyborg, у меня есть МОЗГОТРАХ!

cyborgДата: Четверг, 30.07.2009, 21:07 | Сообщение # 60
отличный партнёр
last, скинь тогда Happytits

Форум » Общий » www.skinheads.clan.su » Фашист или не фашись (Диалог)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz