Языки... - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Языки... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ryzhaia 
Форум » Общий » Предложения » Языки... (к проблеме общения :))
Языки...
cyborgДата: Четверг, 10.07.2008, 19:38 | Сообщение # 1
отличный партнёр
Статус: Offline
Вот недавно на форуме стали загораться споры по поводу фраз, на украинском и белорусском языках. Но не всем, видать, удобно так читать. Т.к. на форуме большое количество посетителей русскоязычных и на русском, вроде, как все умеют разговаривать, то выбрали его основным на форуме (т.е. для обычного обсуждения, комментирования и т.д.).
Что касается статьи про бухого судью, которую я выкладывал в оригинале на бел. языке, то у меня просто не было желания и времени переводить её. По этому я ориентировался на белорусскоязычную часть форума.

У кого какие мысли?

КириллДата: Четверг, 10.07.2008, 20:37 | Сообщение # 2
свежак
Мне например все равно какой язык - укр, бел, рус. Но для тех кто не понимает какого-нибудь из этих языков конечно нет никакой радости пролистывать такие посты. Если кто-то перекинеться парой фраз это никому не помешает. А устраивать масштабные диалоги на родных языках я думаю не стоит.
Ну а статья взята из ленты новостей, просто Киборгу лень было переводить. Если когото заинтересовало попросите - он вам переведет. Но помоему кого-то больше заинтересовало устроить срач и заработать постов

werwolfДата: Пятница, 11.07.2008, 01:10 | Сообщение # 3
молодняк
предлагаю такие темы, в смысле топики в раздел интернешнл... если кому-то охота нормально поболтать на родном языке с другими бритыми...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Форум » Общий » Предложения » Языки... (к проблеме общения :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz