Текущая дата: 22/5/2017
Оборона Севастополя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SNAKE 
Форум » Общий » Новости » Оборона Севастополя (В Крыму во время предвыборной акции произошла массовая драк)
Оборона Севастополя
RASH-VolgogradДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:45 | Сообщение # 1
модник
Статус: Offline
В Севастополе произошла массовая драка между местными жителями и националистами. Около сотни молодых людей пытались пройти по маршруту, которым 9 Мая следуют ветераны Великой Отечественной войны. Участникам акции горожане преградили дорогу.

Несколько десятков представителей партии одного из кандидатов в президенты Украины прибыли в Севастополь из разных регионов страны, чтобы провести политический митинг. Жители города расценили эту акцию как провокацию, поскольку эта националистическая партия известна на Украине своими русофобскими и антисемитскими позициями.

В руках националистов были плакаты с надписями: «Украина для украинцев» и «Коммунистов — на виселицы». Колонна молодых людей в черных повязках на лицах с разрешения администрации пыталась пройти по центру города тем же маршрутом, по которому традиционно движется 9 Мая на параде колонна ветеранов.

Путь националистам преградили несколько сотен севастопольцев. Жители города стихийно собрались в центре города, чтобы не позволить провести митинг.

Константин Зарудный, депутат районного совета г. Севастополя: «Мы не позволим „бандеровцам“, откровенным нацистам, ходить по нашей севастопольской земле, да еще и показывать на весь мир, что они здесь хозяева».

Бойцы ОМОНа встали между двумя противоборствующими колоннами, но в сторону националистов через головы милиции полетели тухлые яйца, а в ответ — камни.

Чтобы избежать массовой драки сотрудники милиции срочно эвакуировали автобусами манифестантов с плакатами. Несколько севастопольцев были задержаны для дачи показаний и потом отпущены домой. У некоторых из них зафиксированы небольшие телесные повреждения, полученные во время столкновения.

http://www.youtube.com/watch?v=KL5zKxrX7Nk

Oi-Boy69Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:57 | Сообщение # 2
ганаровы госць горада над Нёманам
Жители города стихийно собрались в центре города, чтобы не позволить провести митинг.
вот это серьёзно!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Воскресенье, 27.12.2009, 22:04

АнтохАДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:02 | Сообщение # 3
молодняк
офигенно , классно что население не закрывает глаза на эту проблему

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

HappytitsДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:29 | Сообщение # 4
модник
предвыборная херня бля..

Love music, Hate racism!

ПериэкДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:28 | Сообщение # 5
Пацан по понятиям
Заебись!

У них против этого даже цивилы протестуют, а у нас, мне иногда кажется, Гитлер может из ада вылезти на Красной площади, всем будет похуй

Сообщение отредактировал Периэк - Понедельник, 28.12.2009, 00:30

STOMPERДата: Пятница, 19.02.2010, 01:55 | Сообщение # 6
модник
омг та куда я попал..(((ето же пиздец какойто..((какой нахуй Гитлер.Вы про што говорите то??какой нацизм??Для особо тупых скажу што нацизм и национализм разниэ вещи не нада их путать. http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

Добавлено (19.02.2010, 00:47)
---------------------------------------------
а по поводу Бандери.
Вот как "лечили" советы. В постановлении ЦК КПСС от 26 мая 1953 года "О политическом и хозяйственном состоянии западных областей Украинской ССР" были подведены первые итоги. В период с 1944 по 1952 г. включительно: репрессировано государством 500 тыс. чел., в т.ч., арестовано 134 тыс., убито около 153 тыс., выслано на вечное поселение 203 тыс. лиц.

Неплохо "лечили". Думаешь без такого "лечения" не было бы в Украине школ, больниц и библиотек? А я думаю, что фашисты меньше убили украинцев, чем советская власть, которая только голодом в 1932-1933 уморила 10 млн. украинцев. В мировой истории нет прецедента преступлению такого масштаба и такого зверства, как Голодомор.

Добавлено (19.02.2010, 00:51)
Сколько злобы у тех, кто ненавидет независимую (не пророссийскую) Украину!Только брызжут слюной и повторяют советские лживые штампы о Бандере, о Шухевиче. Ничего толком сами не знают об украинском национально-освободительном движении времен ОУН-УПА. Хотя бы Википедию посмотрели.

Степан Бандера родился в семье священника, воспитывался в духе порядочности и патриотизма. Боролся с польскими аккупантами (был приговорен к смертной казни), действовал против немцев (провозгласил Акт восстановления Украинского государства г. за что сидел в концлагере Загсенгаузен с 1941 по 1944 гг(ИНТЕРЕСНО ОН С ФАШИСТАМИ СОТРУДНИЧАЛ ПО ВАШИМ СЛОВАМ)), против советов (возглавлял ОУН). Два брата Александр и Василий были убиты поляками в лагере Аушвиц в 1942 г. Отец убит советской властью, две сетры сосланы в Сибирь без права возвращения на Родину.

Степан Бандера был ярким символом борьбы за независимость украинской нации, поэтому он был так опасен для советской власти, отдавшей приказ на ликвидацию. Поддерживаю мероприятие ВО "Свобода": своих героев надо помнить и чтить, если мы не нация "свинопасов".

Добавлено (19.02.2010, 01:28)
Не Бандера співпрацював з німцями, а Мельник і його прибічники(через це ОУН-УПА розкололось на дві частини).Тих хто далі продовжував воювати за вільну Україну кинули до в"язниць(зокрема і самого С. Бандеру) або розстріляли.Справжніми зрадниками були Власовці і їхня РОА(на даний час в Росії вважаються учасниками боєвих дій і отримують відповідну грошову допомогу), як відомо в основному складалась з етнічних росіян. А що ж про НКВД що стояли ззаду тієї ж Красної Армії і стріляли в спину....???
На західній Україні у звязку з популярністю бандерівців керівництво СССР розробило таємну операцію "Колодязь" за якою створювались спец загони, що перевдягалися в форму бандерівців і робили погроми та іншу шкоду(наприклад вбивали німецького офіцера в якомусь селі.На ранок приходили німенькі частини і спалювали це село,людей вбивали...).Операцію "Колодязь" розсекретили саме ФСБ тому прибічникам російського імперіалізми це закрило роти.

Добавлено (19.02.2010, 01:30)
Сор за мати но может ми на Украине сами розберемся.А ви за собой смотрите

Добавлено (19.02.2010, 01:55)
червоно-чорний прапор використовувався українським народом з давних-давен.Червона кров пролита за свою чорну землю

RASH-VolgogradДата: Пятница, 19.02.2010, 10:05 | Сообщение # 7
модник
Степан Бандера родился в семье священника, воспитывался в духе порядочности и патриотизма. Боролся с польскими аккупантами (был приговорен к смертной казни), действовал против немцев (провозгласил Акт восстановления Украинского государства г. за что сидел в концлагере Загсенгаузен с 1941 по 1944 гг(ИНТЕРЕСНО ОН С ФАШИСТАМИ СОТРУДНИЧАЛ ПО ВАШИМ СЛОВАМ)),

эй, балбес, иди-ка ты от сюда. По хорошему говорю тебе.

Сообщение отредактировал RASH-Volgograd - Пятница, 19.02.2010, 10:05

STOMPERДата: Пятница, 19.02.2010, 12:14 | Сообщение # 8
модник
сам иди дибил

Добавлено (19.02.2010, 12:12)
RASH-Volgograd, к сожалянию я тебя огорчу: половина молодих левих в Украине признают Бандеру героєм

Добавлено (19.02.2010, 12:14)
эй, балбес, иди-ка ты от сюда. По хорошему говорю тебе.
а чо балбес то??потому што праду говорю??ну ет факти. angry

Sham-boyДата: Пятница, 19.02.2010, 13:25 | Сообщение # 9
молодняк
STOMPER, Эй, малыш, ты где его биографию читал? В новых учебниках истории Украины?
Если для тебя борьба за независимость своего народа это предательский шаг по отношению к этому самому народу, то может ты еще и найдешь оправданию проступка Мазепы? А теперь по поводу независимость. В экономическом плане вы независимы? В военном плане вы независимы? В историческом плане может быть вы тоже независимы от москалей поганых? Так если нет, то о какой независимости может идти речь?!!! angry

Im Lee Van Cleef, DIE, DIE, DIE!!!!!!!!!!!!!!!

STOMPERДата: Пятница, 19.02.2010, 13:35 | Сообщение # 10
модник
да-да.ты вот написал "оправданию проступка Мазепы")))а мне минус репутацию поставил еи норм???

Добавлено (19.02.2010, 13:35)
1)Мазепа никако не придавал
2)Петр предал Мазепу и Украину
ты мне написал типо учи историю а какк же сам

Sham-boyДата: Пятница, 19.02.2010, 13:38 | Сообщение # 11
молодняк
тяжелый случай, не поддающийся лечению...

STOMPERДата: Пятница, 19.02.2010, 14:02 | Сообщение # 12
модник
ну ща откроэм людям правду: у соэм письме Петру он написал "прошу надати допомогу у розмірі щонайменше 10000 солдат. На що Петро ответил не то што 10000 даже 10 солдат тебе не дам" ето письмо эсть в архивах поищи "историк".а терерь пусть каждий представит: настувает войско Карла, помощи от Петра нет...што делать??самим вступить в бой(у Мазепи било 2 полка ет што много) и умереть за Россию???Он не нарушил ни одного пункта договора с Россией ет факт которий признают рускиэ историки(нада фамилии я найду).и ты ищо мне говориш учить историю.ололол

Добавлено (19.02.2010, 13:58)
В Украине били предатели,полицаи но не Бандера он воэваз за Украину и не против русских а против комунистов эсть разница!!!

Добавлено (19.02.2010, 14:02)
спс за -2 ет лутше чем 0.)))))

STOMPERДата: Пятница, 19.02.2010, 14:10 | Сообщение # 13
модник
тяжелый случай, не поддающийся лечению...

ну все ми больни.и винуждет те сказать правду МЫ ВСЕ УМРЕМ.

Прикрепления: 3211403.jpg(68Kb)

cyborgДата: Пятница, 19.02.2010, 14:10 | Сообщение # 14
отличный партнёр
не обзывайтесь. Будьте культурней.
Сам пока воздержусь от спора, но почитать мне интересно. Тема борьбы за независимость Украины близка теме борьбы за независимость Беларуси.
Для украинцев Бандера - герой, для русских - враг. Для беларусов Кастюшкой и Калиновский - герои, для русских - враги. Как бы ясная тема.

Sham-boyДата: Пятница, 19.02.2010, 14:32 | Сообщение # 15
молодняк
cyborg, У меня есть родственники и друзья с Украины и для них Бандера никогда не будет героем. И на мой взгляд его тупо навязали стране во времена ющенских реформ. Найдите хоть одно оправдание этому человеку в пользу украинского народа, кроме того что он был против большевиков. И если уж вы пытаетесь намекать на то что раз украинцы и беларусы бились за независимость, то именно по этому их считают в России предателями (не все естественно), то ошибаетесь. Для меня Краснов, Власов и другие члены РОА так же остались в моих глазах как иуды XX в.
STOMPER, Кстати, ты так мне и не объяснил чем Украина независима, кроме как территориально ( и то не совсем).

Форум » Общий » Новости » Оборона Севастополя (В Крыму во время предвыборной акции произошла массовая драк)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1644
Сделать бесплатный сайт с uCoz