Текущая дата: 24/6/2017
В Могилеве застрелился милиционер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: SNAKE 
Форум » Общий » Новости » В Могилеве застрелился милиционер
В Могилеве застрелился милиционер
cyborgДата: Вторник, 12.01.2010, 18:29 | Сообщение # 1
отличный партнёр
Статус: Offline
Самоубийство произошло в квартире сотрудника милиции прямо в Рождество, когда он находился один и вне службы.

Согласно предварительной информации, прапорщика Ленинского отдела Могилевского Департамента охраны МВД, прослужившего в органах внутренних дел более 20 лет, нашли мертвым в собственной квартире утром 8 января. Однако смерть наступила ранее – в православное Рождество. Сотрудники милиции выстрелил себе в грудь, застрелился из охотничьего ружья ИЖ-27.

Это первое самоубийство сотрудника милиции в 2010 году. Предыдущий, 2009 год, побил все рекорды по количеству самоубийств в органах внутренних дел. По данным МВД, всего за год по той или иной причине к суициду прибегли 14 сотрудников милиции. Среди причин массовых самоубийств прокуратура главной видит личные неурядицы. Однако сами милиционеры говорят, что личные причины произрастают в первую очередь из неурядиц по службе.

born2boozeДата: Вторник, 12.01.2010, 18:54 | Сообщение # 2
скажи: "Ну, ШО?"!
одним мудаком меньше...

IN VINYL VERITAS!

RASH-VolgogradДата: Вторник, 12.01.2010, 19:22 | Сообщение # 3
модник
Quote (born2booze)
одним мудаком меньше...
Т.е ты уверен ПОЛНОСТЬЮ, что он был мудаком? dry

cyborgДата: Вторник, 12.01.2010, 19:27 | Сообщение # 4
отличный партнёр
RASH-Volgograd, если затрелился сам, то хотя бы по этому уже мудак. Никогда не сочувствовал суицидникам.

RASH-VolgogradДата: Вторник, 12.01.2010, 19:47 | Сообщение # 5
модник
Да не, я не про суицид. А про то, что фразочки эйсиэйби, зачастую лишь на стадионах имеют свой смысл или когда какой-то "мент" , да, именно "мент" а не милиционер, ведёт себя как скотина. Остальное судить лишь по некоторым евсюковым, думаю не стоит.

born2boozeДата: Вторник, 12.01.2010, 20:51 | Сообщение # 6
скажи: "Ну, ШО?"!
RASH-Volgograd, попытаюсь объяснить получше, чтобы потом не возникло вопросов, хотя опять же есть варианты, что с моими взглядами могут не согласиться, так что я добавлю, что это мое IMHO...
для меня уже человек, который работает на такое учреждение, как МВД - уже мудак, при том полный... за все свои 24 года (хоть это и звучит глупо, все-таки это не 50) я не встретил НИ ОДНОГО нормального мусора... понимаешь, эта работа превращает всех нормальных людей в полнейших сук (у меня было много примеров), даже те люди, которые приходят после академии и которые думают, что они будут служить закону и ловить злостных преступников, глубоко в этом ошибаются... если они остаются людьми, то они вскоре уходят с такой работы, а если не уходят, то их уберут свои же, потому что в этом учреждении, можно сказать, что Фемида "не в масть"... за все мои встречи, даже если брать только по работе, я встречался только с полнейшими пидарами, которые дорвались до власти и при этом пользуясь этой привилегией по полной программе... а за 20 лет, которые прослужил "герой" этой новости, уж поверь мне, "чэсным" милиционером он не остался, конечно его родственники, м.б. дети (кстати, если они есть, то только их и жалко), будут считать полностью обратное, но для меня нет такого понятия, как "хороший милиционер" и поверь мне, в моем городе, это не только мой единичный случай... для меня A.C.A.B. - это A.C.A.B., а не тупой слоган... они мне никогда ничего хорошего не делали и я им ничего не собираюсь делать... я его жалеть не собираюсь, тем более, если он застрелился сам... я вообще не понимаю самоубийц...
P.S. "Порядочные менты, только на экране. Убойный отдел, Дукалис со своими парнями"...

IN VINYL VERITAS!

RASH-VolgogradДата: Вторник, 12.01.2010, 22:49 | Сообщение # 7
модник
Ну каждый при своём имхо.. Но и меня с ко, пресовали, причем даже не успев пофулюганить biggrin ладно бы успели с оппонентами, ан нет, они фраера отплатились, а нас - флюганов порядка, в РОВД angry да и другие случаи были не сладкими.. Ну да Бог с ними. Встречались и из тех "мусаров" и порядочные люди, которые даже до подъезда довозили, и когда телефон потерял раз, выслушали что за дела, на хер не посылали, как обычно бывает.. Просто это похоже на фразы "неруси все такие", как и эйсиэйби.. wacko

Добавлено (12.01.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Seduxen)
по дохлым антифашистам
сразу бы забанил эту шваль, если имел такие права. angry Твой Эдичка Лимонов, что в подписи катируется , по мимо того что и скам, так ещё и петух в прямом смысле.

Сообщение отредактировал RASH-Volgograd - Вторник, 12.01.2010, 22:50

cyborgДата: Вторник, 12.01.2010, 23:55 | Сообщение # 8
отличный партнёр
Quote (born2booze)
если они остаются людьми, то они вскоре уходят с такой работы

да, есть такие знакомые ребята.. и ушли именно по тому, что хорошие люди и не могут работать среди ублюдков

FermerisДата: Среда, 13.01.2010, 01:03 | Сообщение # 9
модник
у нас тоже примерно перед рождеством застрелились 3 копа

NOTHING TRUE EVER DIES!

RASH-VolgogradДата: Среда, 13.01.2010, 10:34 | Сообщение # 10
модник
Quote (Seduxen)
что забанил бы не сомневаюсь, эти ваши рэд-анархические свобода слова, плюрализм мнений и прочий кал только в лозунгах, а на деле сплошной фашизм и затыкание ртов. А в подписи у меня не Савенко-Лимонов, а совсем иной человек, который абсолютно гетеросексуален. Кстати, вы же вроде выступаете против угнетение прав сексменьшинств, не? Вроде даже один ваш соратник, из ред унд анархист, охраняя гей-парад, не так давно угорел до инвалидности с калоприемником? Отчего ж у тебя такое презрительное отношение к "петухам" как ты изволишь выражатца? НЕ по онархеи кагто Петух, в прямом смысле слова, кстати - это птица такая, символ свободолюбивой Франции.

Я не анархист, они меня вымораживают и не более. А ты, осёл, съебнул с этого сайта, коли как скотина тут ведешь по отношению к умершим людям.

SnkДата: Среда, 13.01.2010, 11:41 | Сообщение # 11
овощ
На мента похуй, я его не знал и хуй пойми, чего он так решил сделать. Было интересно услышать статистику.
П.С.: то, что он застрелился совершенно ничего о нём не может сказать.

Сообщение отредактировал Snk - Среда, 13.01.2010, 15:01

SNAKEДата: Среда, 13.01.2010, 12:27 | Сообщение # 12
молодняк
Во развели то...из за мусора сраться)))

а насчет бана, лично я быстрее раша забаню, а не сего интересного собеседника)))

Многоуважаемый, не вам решать, кому быть на этом форуме, а кому нет!

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

SeduxenДата: Среда, 13.01.2010, 13:51 | Сообщение # 13
тупиковая ветвь эволюции
а, забейте хуй, вопщем

какой ты афа нахуй, долбаеб обыкновенный (с) Lumonov

RASH-VolgogradДата: Четверг, 14.01.2010, 01:31 | Сообщение # 14
модник
Да бань, как-то по боку. Ведь толерантности к оскорбляющим убитых ребят, должно быть больше.

Сообщение отредактировал RASH-Volgograd - Четверг, 14.01.2010, 01:37

Форум » Общий » Новости » В Могилеве застрелился милиционер
Страница 1 из 11
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1646
Сделать бесплатный сайт с uCoz