Веганы - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Веганы - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Веганы
Веганы
КрэяДата: Понедельник, 10.09.2007, 20:48 | Сообщение # 16
модница-дискотечница
Статус: Offline
Quote (gl1tter_stAr)
они помешаны на сваих идеях, но всё равно противоречат им, сами того не замечая!!!

каким образом они им противоречат?
веганство имхо-это действительно слишком.но лишь для неподготовленного человека.я пока только отказалась от мяса,похудела(чему рада)),и....ну,мне кажется,что это правильно.но я никого не заставляю прекращать есть мясо(к этому самому на мой взгляд нужно прийти.).меня к примеру бесят люди,которые фачат мозг другим типа ты ешь мясо,это тот же фашизм ты мол трупоед поганый.вот из-за них думают,что все веганы/вегетаринацы бешеные или ненормальные

XEPДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:08 | Сообщение # 17
кузьмич
+5.имхо:пусть каждый делает то что хочет,лишь бы это не ограничивало окружающих в чём то....вот бесят веганы-хардлайнеры...это пиздец....а так...каждому своё....

gl1tter_stArДата: Вторник, 11.09.2007, 00:32 | Сообщение # 18
свежак
Quote (Крэя)
каким образом они им противоречат?

тем что они думают что отказавшись от животных продуктов, они спасают животных... зато никто из них не считает нужным перестать вытирать жопу туалетной бумагой, перестать пользоваца бумажными изделиями ВООПЩЕ, ведь для изготовления бумаги истребляюцо леса, а вместе с ними и куча животных которые там живут!!! angry angry angry

Добавлено (11.09.2007, 00:28)
---------------------------------------------
да, кстати, еще они считают что шерсть с овец обстригать низя! пусть лучше подохнут естественной смертью побыстрей... dry

Добавлено (11.09.2007, 00:30)
и вот еще, оказываецо слонов насильно заставляют ссать, чтоб зделать добавку в краску dry !!!

Добавлено (11.09.2007, 00:31)
а куриц в деревнях заставляют насильно нестись, не давая при этом им свободы, которой у них завались!!!

Добавлено (11.09.2007, 00:32)
еще примеры привести?! dry

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

КрэяДата: Среда, 12.09.2007, 14:23 | Сообщение # 19
модница-дискотечница
какая ты злая......
про слонов не знала))) biggrin
с чего ты взяла что никто не считает нужным???большая часть тех,кто не ест мясо-экологи,которые мутят те штуки,о которых ВЫ слышите по тв,видите в сми.или не видите,но это не значит,что этого не происходит.
про куриц ваще бред...... dry

gl1tter_stArДата: Среда, 12.09.2007, 23:16 | Сообщение # 20
свежак
Quote (Крэя)
с чего ты взяла что никто не считает нужным???большая часть тех,кто не ест мясо-экологи,которые мутят те штуки,о которых ВЫ слышите по тв,видите в сми.или не видите,но это не значит,что этого не происходит.

а почему же тада не делать всё так же радикально?! они просто идиоты! нельзя спасти животных перестав есть мясо! больше пользы будет от защиты лесов!
Quote (Крэя)
про куриц ваще бред......

не бред! общалась с Онорхиздом-веганом! он так считает, и все они так же считают!

и вот еще тема: веганы не знают перед кем выбрать, жизнь животных или людей! они долго пытались намутить ответ на вопрос, что делать диабетикам!

Ян Стюарт - наше всё!!!

SNAKEДата: Среда, 12.09.2007, 23:55 | Сообщение # 21
молодняк
Крэя, мы знаем об этом не из тв-программ...Мы связаны с пв...Так же как и ты...Так что не гони...Закрыли тему...То что есть всякие долбоебы типа седого, это плохо...И можешь не спорить...Он реально больной! Так что кушайте свою травушку, а мы будем кушать мясо...И не будем ебать друг другу мозг...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

КрэяДата: Четверг, 13.09.2007, 17:00 | Сообщение # 22
модница-дискотечница
про седого сама знаю))
я имела ввиду "вы" не каждого конкретно,а вообще людей.ну да,неудачно подобрала выражение.
а за всех никто сказать не может.тут каждый сам решает.
и нет мозготраху))
все делать радикально невозможно,приходится выбирать.трудно защитить лес.невозможно каждый день не знаю приходить к воротам леса и охранять.но не есть мясо-это та маленькая,на общем фоне(признаю)незначительная вещь,которую чел-к делает.ну по крайней мере я так это понимаю.от того что даже тысяча (прикиньте-тысяча!) людей откажется носить мех/есть мясо+сопутствующие штуки,мир не изменится.но штука в том,что эта тысяча людей по-другому не может.
это объяснение можэно отнести ко всем более менее разумным осмысленным поступкам,мне кажется.

BeavisДата: Четверг, 13.09.2007, 17:45 | Сообщение # 23
карлан
Не вижу ничего страшного в поедании мяса. Есть же животные хищники, их же не осуждают за это, а человек еще какой хищник)))
Человек царь природы мля, может зверюшек любить, а может землю разьебать... Я конечно за гуманное обращение с животными и не очень-то уважаю тех кто котам петарды суёт в известное место и лягушек надувает, но простите, а сосисочки ой как люблю... А еще меня бесят фанатичные защитники зверюшек которые все говорят, что испытывать лекарства на крысках не гуманно... Чё в людей что-ли колоть? Да здравствует третий рэйх бля...

Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся.

gl1tter_stArДата: Четверг, 13.09.2007, 21:49 | Сообщение # 24
свежак
Quote (Beavis)
Человек царь природы мля, может зверюшек любить, а может землю разьебать...

человек не сможет быть царем природы, пока не научицо есть всё! Иначе он может умереть! вот представь, например, вымрут все растения... придёца есть мясо... а веганы умрут... happy

Ян Стюарт - наше всё!!!

КрэяДата: Четверг, 13.09.2007, 23:17 | Сообщение # 25
модница-дискотечница
gl1tter_stAr, улыбнуло))
нет,то,что надо быть человеком,это понятно.в смысле,что нужно к живым существам относиться с уважением.не мучать их.но фигня в отом,что человек-это не царь прирды,а самый успешный ее эксплуататор....

BeavisДата: Суббота, 22.09.2007, 19:40 | Сообщение # 26
карлан
Quote (Крэя)
фигня в отом,что человек-это не царь прирды,а самый успешный ее эксплуататор....

царь=эксплуататор

GrinДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:35 | Сообщение # 27
свежак
вот когда девука вегитареанец, это ладно, но как здоровыйй парень или мужик может без мяса?????он же дистрофиком станет и будет неспособен к долгой напряженной физической работе(биология...и основы культуризма.неоткуда брать питательные вещ-ва и энергию), а раз так, то уже и не мужик какой то

Ненавижу предрасудки....
НЕ все скины Нацики!!!

SNAKEДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:47 | Сообщение # 28
молодняк
Grin, вот и я о том же...Пидоры!

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

GrinДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:44 | Сообщение # 29
свежак
представьте такой кадр: муж приходит домой с работы, голодный как сука, а ему жена на стол салатик ставит и говорит:"с сегодняшнего дня мы не едим мясо, так как это мертвые животные"...я бы на голову этот салатик одел ей evil evil evil

Ненавижу предрасудки....
НЕ все скины Нацики!!!

BeavisДата: Среда, 31.10.2007, 09:42 | Сообщение # 30
карлан
Grin, Молодец! Полностью поддерживаю))

Форум » Общий » Флейм » Веганы
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz