наркотики ? - Страница 10 - Форум
Текущая дата: 11/12/2016
наркотики ? - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » наркотики ?
наркотики ?
1.да[ 4 ][4.49%]
2.балуюсь[ 29 ][32.58%]
3.не когда в жизни[ 19 ][21.35%]
4.нет[ 37 ][41.57%]
Всего ответов: 89
ПериэкДата: Суббота, 22.11.2008, 00:03 | Сообщение # 136
Пацан по понятиям
Статус: Offline
Если не секрет, что там?

G(A)ZONДата: Суббота, 22.11.2008, 09:31 | Сообщение # 137
говнарь
Там дикий трэш)))

ТопорДата: Среда, 26.11.2008, 23:52 | Сообщение # 138
обывала
Как по мне наркотики ето зло(также как сигареты и алкоголь), сменя лично хватит одной зависимости от сигарет(я не столь борец за здоровый образ жызни или ихсайдер, но я понемаю что сам себя медлено убиваю как сигаретами так и пивом с водкой biggrin ) или раздельно, а само осознаение етого не столь приятно) но всеже наркота ето исшо болие верное самоубийство чем сигареты и алкоголь!!!

crocodile_greenДата: Четверг, 27.11.2008, 09:46 | Сообщение # 139
крокоман
этанол и никотин - тоже наркотики... легализованный сильными мира сего для зарабатывания денег(и вовсе не по принципу выбора меньше зла из нескольких, ага)... вообще, запреты на наркотики появились только в 20 веке(чего стоят одни опиумные войны англии с китаем в середине 19 века... там, правда, дело не только в опиуме было, но не суть... или то, что у конан дойля шерлок хомс употреблял морфий... и это не порицалось обществом, как сейчас)... тем, кто говорит "алкоголь лучше наркоты", стоило бы задумать или оценить статистику загубленых жизней от алкоголя(по-моему, вполне достаточно будет и бытовух попьяни) и от наркотиков...
человек такая тварь, что привыкает ко многому... но, почему то, из всех спиртов организм научился переносить довольно неплохо воздействие только этанола(метанол, пропанол и т.д. вызывают сильнейшие отравления зачастую с летальным исходом)... и то не у всех: у людей монголоидной расы(народы сибири и крайнего севера, нпр) и американоидной(индейцы северной америки, нпр) до сих пор организм не научился вырабатывать нужный фермент...
никотин - вообще, сильнодействующий нейротоксин, вызывающий привыкание гораздо быстрее, чем большиство других наркотиков... и признаки абстинентного синдрома(психических или физических растройств после прекращения приёма наркотика), то бишь ломка, при табакокурении появляются в течении часа-двух... быстрее, чем у любого другого наркотика!
и, кстати, при употреблении канабиоидов этот самый синдром формируется медленнее(вообще, медленее, чем при всех остальных формах наркомании), чем при алкоголизме... хотя, опиаты, конечно в это вопросе лидеры(их то как раз большиство и имеет ввиду под "наркотиками")... а, вот, при употреблении лсд абстинетный синдром не формируется вообще... это, кстати, тоже можно отнести к теме про загубленые жизни(ведь именно "ломка толкает наркомана на преступления")
вам всё ещё мало? может, стоит пообщаться с наркологами на эту тему(разобраться в том, что такое наркотики, какие они бывают и чем опасны)?
хотя это ваше право быть как стадо "обывателей" и хавать то, что вам дают, а не то, что вы хотите(я про информацию, если что)...

Добавлено (27.11.2008, 09:46)
---------------------------------------------
да, я ни в коем случае не хочу навязать точку зрения, что "наркотики" лучше алкоголя и табака... и то и другое - зло... просто стоит, по-моему, узнать адекватную информацию... и самому уже решать, готов ты пойти на определённый риск(разный для всех) при употреблении этого наркотика(никотина и этанола в том числе) или нет...

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

Сообщение отредактировал crocodile_green - Четверг, 27.11.2008, 09:42

FermerisДата: Четверг, 27.11.2008, 15:59 | Сообщение # 140
модник
А я бросил курить и теперь только иногда попиваю пивко cool

NOTHING TRUE EVER DIES!

KR(A)NSTEINДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:12 | Сообщение # 141
свежак
я дико ток за бухло, ну дунуть изредка, а остальное нахуй wacko

Любовь и уважение, терпимость, равенство и братсво, независимо от цвета кожи и уровня богатства-это наши 14 слов!
Punks and skins unite a drink
Patsans Against Khuinya (Пацаны против Хуйни)

Fat_BastardДата: Четверг, 16.07.2009, 16:45 | Сообщение # 142
кузьмич
2 года уже ни ни...но бля ща как нибудь под регги хочу чтонить стоящее курнуть

Samael-AFAДата: Пятница, 17.07.2009, 10:06 | Сообщение # 143
карлан
Категорически против наркоты и курева. А вот алкогоооль happy Пиво пью в промышленных масштабах. И вино-шампанское по праздникам. Короче за здоровый образ жизни. smile Пиво не вредит.Я в это свято верю! angry

Сталин+Ленин+Берия-три мудака, которых надо было убить при рождении!!!

Пей пиво, дерись и качай железо, коль пацан)))

Oi-Boy69Дата: Пятница, 17.07.2009, 10:25 | Сообщение # 144
ганаровы госць горада над Нёманам
Ничего дурного в умереном употреблении марихуаны не вижу, подчёркиваю в умереном! Вот сегодня под регги планирую, если будет чё, удуться по полной. wink pimp

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

lastДата: Суббота, 18.07.2009, 10:48 | Сообщение # 145
основа
Лёха а как это умеренно и по полной???

Oi-Boy69Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:48 | Сообщение # 146
ганаровы госць горада над Нёманам
last, раз в месяц, но так чтоб просто до отупения..
вчера так и не надулся блядь.. =((

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

cyborgДата: Среда, 22.07.2009, 22:37 | Сообщение # 147
отличный партнёр
а мы в Польше вдарили!

митькаДата: Четверг, 08.10.2009, 01:00 | Сообщение # 148
кузьмич
я вообще ни капли ни грама короче нахер то все оно делает людей диким стадом нехочу им быть хочу на мир смотреть трезвыми глазами думать не пропитой или прокуреной головой

gomelДата: Суббота, 02.01.2010, 12:51 | Сообщение # 149
карлан
в жизни надо попробовать все кроме наркотиков и тому подобное

ПИОНЕРЪДата: Суббота, 02.01.2010, 22:12 | Сообщение # 150
карлан
балуюсь)

Форум » Общий » Флейм » наркотики ?
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Как попали на сайт