наркотики ? - Страница 6 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
наркотики ? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » наркотики ?
наркотики ?
1.да[ 4 ][4.49%]
2.балуюсь[ 29 ][32.58%]
3.не когда в жизни[ 19 ][21.35%]
4.нет[ 37 ][41.57%]
Всего ответов: 89
SutenershaДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:44 | Сообщение # 76
обывала
Статус: Offline
я практически ничего из наркоты не пробовала, да и собственно надобности нет.мне хорошего настроения и остроты ощущений и без наркотиков хватает..просто честно говоря страшно, у меня есть несколько друзей которые употребляют немеренное количество лёгких наркотиков,аптеки и колёс.за несколько лет они скатились так,что дальше некуда.мы с друзьми пытались их вытащить,но это бесполезно.обидно за людей,которые сами себя превращают в говно.

когда рассказывают,как из-за передозировки какого-то дерьма у друга текла кровь из глаз,ваще даж слышать о наркотиках не охото.

но опять же каждому своё, и каждый сам выбирает,что ему нужно,пытаться кому-то что-то доказать-бесполезное занятие

TedДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:41 | Сообщение # 77
свежак
Quote (Sutenersha)
но опять же каждому своё, и каждый сам выбирает,что ему нужно,пытаться кому-то что-то доказать-бесполезное занятие
известно много случаев,когда людей насильно сажают на иглу,или что самое ужасное сажают детей на это дело,так что не всегда всё происходит по обоюдному,и таких уёбков,которые этим промышляют,я считаю к стене нужно ставить.

АдиДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:54 | Сообщение # 78
говнарь
известно много случаев,когда людей насильно сажают на иглу

Это как, подходят со спины и исподтишка вкалывают? Что-то не слышал про такие случаи..
сажают детей на это дело

Какой смысл барыге сажать ребенка на наркотики, когда ребенок тупо не может проплатить свой кайф, потому что у него денег нет?

Добавлено (24.03.2008, 18:54)
---------------------------------------------
Ted, пишешь что-то из области фантастики в стиле газеты "Твой День" wink

TedДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:26 | Сообщение # 79
свежак
Quote (Ади)
Это как, подходят со спины и исподтишка вкалывают? Что-то не слышал про такие случаи..
например
в клубах загоняли девушек(или парней) в туалет два быка,насильно вкалывали,потом этом же человек к ним же на коленях приползал за дозой.Согласись такое вполне возможно,у нас например я слыхал такое было.
Quote (Ади)
Какой смысл барыге сажать ребенка на наркотики, когда ребенок тупо не может проплатить свой кайф, потому что у него денег нет?
ребёнку впихнуть наркоту достаточно легко,а деньги он может у родителей брать/воровать.
Quote (Ади)
пишешь что-то из области фантастики в стиле газеты "Твой День"
была бы это фантастика,не писал бы.
Не давно кстати один фильм раритетный нашёл на эту тему с В.Цоем в главной роли,Игла чтоли,нужно как-нибудь заценить.

Добавлено (24.03.2008, 19:26)
---------------------------------------------
http://medik-video.ru/2008/02/24/igla__igla_1988.htmlвот нашёл.
з.ы. сайт стрёмный,так что поаккуратней))

АдиДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:40 | Сообщение # 80
говнарь
в клубах загоняли девушек(или парней) в туалет два быка,насильно вкалывали,потом этом же человек к ним же на коленях приползал за дозой.

1. Почему бы туда не приползти с мусорами?
2. Ты представляешь себе, как можно НАСИЛЬНО уколоть человека в вену? Я нет)
3. Кололи хмурый, по ходу. Первый раз хмурый идет довольно хреново и невероятной ломки не возникает. Ползки на коленях и просьбы о еще одной дозе могут появиться после какого-нибудь 8-ого раза, скажем) Но не после первого))
Мне кажется это все слухи, либо люди добровольно употребляли в первый раз геру, типо бесплатно, а потом начинали искать виновных в своей зависимости.
ребёнку впихнуть наркоту достаточно легко,а деньги он может у родителей брать/воровать.

Когда я был маленький, мне в школу давали 20 рублей на завтрак. На эти деньги я покупал шоколадку и бутылку воды... Что же это за дети такие, которым родители дают по 400-500 рублей biggrin ? Что касается краж, то рано или поздно родители заметят утечку мани-мани и явно предъявят чаду... Я думаю ребенок вряд ли объяснит куда он потратил такие деньги.
Опять же очень неправдоподобно получается).

Знаю про случаи, когда более старшие бездомные дети заставляют нюхать клей более мелких сверстников. Развлекаются они так мол... Все остальное - выдумки СМИ и сердобольниых пиздострадальцев. Допинги везде употребляют по собственному желанию и если вы не хотите, чтобы тема с драгс вас не касалась - она вас не коснется! Как только у вас появляется интерес к этой теме - сразу найдуться барыги, братья по юзу и так далее)

Берегите себя flower

Gарны-ХлопчеGДата: Вторник, 25.03.2008, 11:05 | Сообщение # 81
свежак
Quote (Ади)
мне в школу давали 20 рублей на завтрак

а мне и щас 30 р в школу bag

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

werwolfДата: Вторник, 25.03.2008, 13:14 | Сообщение # 82
молодняк
=)))))

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

SnkДата: Среда, 26.03.2008, 18:44 | Сообщение # 83
овощ
2 Ади: Согласен полностью
Большенство историй типа "насильно заставляют", или "пару раз попробуешь и подсядешь" - фуфло...
Нащёт наркотиков: у каждого есть своя голова которой он должен думать и ненадо навязывать свою точку зрения... это глупо
П.С.: действительно, берегите себя! wink

TedДата: Четверг, 27.03.2008, 16:51 | Сообщение # 84
свежак
Quote (Ади)
Кололи хмурый, по ходу. Первый раз хмурый идет довольно хреново и невероятной ломки не возникает. Ползки на коленях и просьбы о еще одной дозе могут появиться после какого-нибудь 8-ого раза, скажем) Но не после первого)) Мне кажется это все слухи, либо люди добровольно употребляли в первый раз геру, типо бесплатно, а потом начинали искать виновных в своей зависимости.
знаток я вижу happy ,может и слухи,хотелось бы верить,а то стрёмно очень жить так.
Quote (Ади)
Что же это за дети такие, которым родители дают по 400-500 рублей
ну если ежедневно дают,то хз что эт за дети такие,которые каждый день дозу принимают,может с детьми переборщил %)...
Вот недавно кстати у нас один ибанутый наркоман всю семью убил(мужа,жену,их детей-10и летнего и 10 месячного ребёнка),не пиздец ли а??! angry Так эта сука ещё и застрелилась перед задержанием.Тут уже похуй кто виноват,барыги иль нарики,долго разбираться не стал бы...повесил бы и тех и других. angry
Сорр за ЭМОции...

АдиДата: Четверг, 27.03.2008, 22:00 | Сообщение # 85
говнарь
знаток я вижу

Если бы я ставился хмурым, я бы здесь уже не сидел biggrin Просто нормально шарю в подобного рода темах, ибо всесторонне развит)
Вот недавно кстати у нас один ибанутый наркоман всю семью убил

А если бы священник чокнулся и их отправил в ад, ты бы начал плохо к священникам относиться? Он убил не потому что нарк, а потому что ебнутый, видимо. Наркотики не могут подтолкнуть к такой байде, потому что там эмоции другие - счастье, эйфория и так далее... Ты пойдешь убивать людей, когда тебе хорошо и тебе все нравится?

Matt_SkinheadДата: Пятница, 28.03.2008, 01:23 | Сообщение # 86
модник
Ади, как ты любишь много писать) даж читать становица впадлу, слишком многа букевок для такого быдла, как я)

АдиДата: Пятница, 28.03.2008, 08:43 | Сообщение # 87
говнарь
Ади, как ты любишь много писать)

Бля, я самый главный шафко-инет-пиздабол Руси, ты от меня ожидал чего-то другого =))? Просто по каким-то вопросам у меня есть довольно много информации и в случае необходимости я готов ею поделиться wink

TedДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:15 | Сообщение # 88
свежак
Quote (Ади)
Он убил не потому что нарк, а потому что ебнутый
он убил как-раз из-за того, что был нариком,ему нужны были деньги на дозу...

SPIRITДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:09 | Сообщение # 89
обывала
ИМХО прием наркотиков, это показатель слабой воли и неумения, нежелания разобраться и решить свои проблемы. Дело еще и в том, что употребляя эту дрянь человек не просто вредят своему организму, он разрушает свою психику, уходит от реальности, а что еще хуже убивает своими поступками близких людей. А за здоровую нацию, так как вижу что делает весь этот мусор с моими знакомыми. Сам не только не пробовал наркотики, но и не курю и не употребляю алкоголь, что и другим советую делать, или хотябы не злоупотреблять... Мет Скинхед, ты вроде сХе smile , Респект specool

Пример мой одноклассник, до 7 класса он был отличником, и что теперь, начал с водки, потом колеса, дальше к счастью не пошло но он постоянно на грани вылета из универа... или еще один, который болеет чаще, чем я хожу в сортир, любитель понюхать всякую дрянь... а еще на судоводителя учиться, моряк блин.. вобщем примеров масса

"If you believe in politic, politic will fuck you up"

Сообщение отредактировал SPIRIT - Воскресенье, 30.03.2008, 23:15

АдиДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:56 | Сообщение # 90
говнарь
Дело еще и в том, что употребляя эту дрянь человек не просто вредят своему организму, он разрушает свою психику, уходит от реальности, а что еще хуже убивает своими поступками близких людей.

Откуда ты это знаешь, если сам говоришь, что не пробовал? Вот если бы ты был аццки старым торчем и писал бы сейчас: "Пацанва, хуйня это все, на собственном опыте доказано!", то тут, в принципе, сложно было бы поспорить... А так пишешь, типо, в Гандурасе я не был, но говорят там хуево и комары за жопу кусают)) Неавторитетно как-то)
Пример мой одноклассник, до 7 класса он был отличником

Ты думаешь, что все дело в алкоголе и допингах? Я вот тож был до 5 класса отличником, а потом скатился... Но бля буду, в 12 лет водкой не заливался и сп по ноздре не гонял biggrin
Странные вообще люди существа... Никогда не хотят посмотреть на реальную причину проблемы и впадают в какие-то крайности. Одни у преступников начинают в роду копаться, мол какой национальности были их двоюродные бабка с дедом, другие говорят, что если начал хуже учиться - это обязательно из-за алко... Предрассудки, ёба!
или еще один, который болеет чаще, чем я хожу в сортир, любитель понюхать всякую дрянь...

У человека иммунитет ослаблен и он тупо не следит за своим здоровьем (витамины надо хуярить, питаться правильно хотя бы)... Причем здесь то, что он запускает по ноздре?

П.С. Не думайте, что я оправдываю тех, кто употребляет допинги (в них ничего полезного нет)! Просто, бля, дичайше не люблю всевозможные предрассудки biggrin

Сообщение отредактировал Ади - Понедельник, 31.03.2008, 01:58

Форум » Общий » Флейм » наркотики ?
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz