Армия - Страница 3 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Армия - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Армия (Отношение к армии)
Армия
OipunkДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:58 | Сообщение # 31
говнарь
Статус: Offline
Сегодня пришел в увал, завтра обратно.
Армия это говно, серьезно, косите как можете, парни. САм пошел, теперь понимаю, что сделал огромную ошибку

CertainДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:06 | Сообщение # 32
карлан
Quote (KolPaCHo)
вдруг война случится,чё делать есле так все косить и будут,я бы пошёл на фронт например

Поверь мне, если война так сказать "случиться", всякие там армейские штучки ни на что не будут годны, "против лома(ядерной бомбы) нет приёма, кроме как другого лома". wink
Quote (Oipunk)
серьезно, косите как можете, парни.

Вот все кто отслужил придерживаются именно такого мнения...

Так-то можно сходить подправить здоровье, слава богу не дрищь и не хлюпик, но эллементарно не хочеться тратить на эту лабуду своё бесценное время.

TedДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:44 | Сообщение # 33
свежак
к армии нужно серьёзно подготовиться и морально,и физически,мне кажется,тогда попроще будет...был бы лишний год,мож пошёл бы,а так чёт не особо желаний...

born2boozeДата: Понедельник, 25.02.2008, 07:21 | Сообщение # 34
скажи: "Ну, ШО?"!
Oipunk, бруда, беги на хуй с этой армии... smile

IN VINYL VERITAS!

DestrOiДата: Суббота, 01.03.2008, 00:54 | Сообщение # 35
обывала
такс в армию не собираюсь нах она мне нужна что бы защищять урода который правит страной нах нада!!!

КосяДата: Среда, 05.03.2008, 08:12 | Сообщение # 36
обывала
А я хотела в армию... а меня не взяли.. суки... /:

klin1989Дата: Вторник, 18.03.2008, 00:33 | Сообщение # 37
обывала
я считаю , что мужик должен отслужить в армии , но то что творитьтся в нашей армии это полный ппц , такуш кто отслужил в ней я их очень уважаю =) а я ессли и поподу в нее то меня отправять в десбат через месец два , за убийство старослуещего , так как если меня там будут щемить , я месез выдержу а дальше будет срыв и скорей всего я не смогу кантролировать себя и ебну стараслуещего =)

АдиДата: Вторник, 18.03.2008, 08:27 | Сообщение # 38
говнарь
В рот ебал армию и всех военных. Я свободный человек, мне нечего делить с другими мирными людьми... Да и время сейчас такое, что на улицах больше получаешь навыков, чем в казарме.

lastДата: Вторник, 18.03.2008, 10:56 | Сообщение # 39
основа
Не забывайте тех кто там служит, ведь люди попали непо своей прихоти (я имею ввидуваших друзей и знакомых!)!

werwolfДата: Четверг, 27.03.2008, 10:22 | Сообщение # 40
молодняк
скажу честно то с удовольствием отслужил бы, если бы была армия а не эта хуйня в комуфляже котороя щас называеться армией,если бы там были нормальные условия обитания, не было дедовщины, совершенно кстати бессмысленной, и действительно готовили войнов, а так одни наряды, уборки и т.д. воин должен быть не дворником или кухарем а должен быть бойцом! должен владеть всеми способами убиения людей, зашиты, нападения( типа прикладной армейский рукопашный бой, стрельба со всех возможных видов оружия, езда на разного вида транспорте) это хотя бы... а так этим более менее занимаютьсяв спец службах, но спец служб и профи в них можно по пальцам со считать, и это очень обидно, у зарубежных коллег всё проще , войнам готовят еду и т.д. они занимаються только боевой подготовкой, и за год действительно ежедневных тренеровок можно подготовить бойца высокого класса... а унас служат в основном гопники, или дебилы в основном, но встречаються и норм люди...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

АдиДата: Пятница, 28.03.2008, 08:46 | Сообщение # 41
говнарь
Мина, лично я не ограничусь целованием их жоп и также планирую сладко отсасывать горские болты! Присоединяйся!

МинаДата: Пятница, 28.03.2008, 08:49 | Сообщение # 42
обывала
Quote (Ади)
Присоединяйся!

да нет уж!

werwolfДата: Пятница, 28.03.2008, 09:28 | Сообщение # 43
молодняк
Мина, бля, для начала зачем вообще эту войну разворачивать? это первое второе, одно дело когда на твою страну нападают а другое дело война за какие-то там интересы страны, ( типа как за ресурсы, за територию- это всё не своё конечно а чужое) так что это две большие разницы... и я считаю в наше время право каждого проливать кровь за родину или нет, пусть это будет на совести того кто выбирает... та и только самые тру боны=) идут служить в армию... ты думаешь много вот таких правых парней которые пойдут служить?? и ты говоришь не бояться дедовщины? правильно! такие как боны, гопники и т.д. в армии продолжают традиции!

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Сообщение отредактировал werwolf - Пятница, 28.03.2008, 09:29

АдиДата: Пятница, 28.03.2008, 10:03 | Сообщение # 44
говнарь
werwolf, кому ты объясняешь))))))))?

МинаДата: Пятница, 28.03.2008, 10:22 | Сообщение # 45
обывала
Ади, а тебе что что-то не нравиться?????

Форум » Общий » Флейм » Армия (Отношение к армии)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz