Армия - Страница 7 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Армия - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Армия (Отношение к армии)
Армия
born2boozeДата: Вторник, 11.11.2008, 16:07 | Сообщение # 91
скажи: "Ну, ШО?"!
Статус: Offline
Quote (crocodile_green)
и оба раза на срочную службу призывали?

мне кажется, что MARS, контрактную службу имел в виду...

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Вторник, 11.11.2008, 16:07

FermerisДата: Вторник, 11.11.2008, 18:51 | Сообщение # 92
модник
Армия - это место где учат эфективно убивать а убивать это плохо. Сам неслужил врядли буду, но если родина в опасности будет, то пойду за неё, и неважно, служил я в армии или нет

NOTHING TRUE EVER DIES!

MARSДата: Вторник, 11.11.2008, 19:30 | Сообщение # 93
обывала
Quote (born2booze)
мне кажется, что MARS, контрактную службу имел в виду...

верно,мил человек.второй раз по контракту по горам прогуливался.хорошие были времена,скажу вам smile

Bootboy

dzheyДата: Среда, 12.11.2008, 08:22 | Сообщение # 94
Зоя Космодемьянская
Fermeris, а у вас еще призывают срочников?

God Shave The Queen!

crocodile_greenДата: Среда, 12.11.2008, 09:35 | Сообщение # 95
крокоман
серёг, это была вспышка как бы юмора wink

Quote (Fermeris)
Армия - это место где учат эфективно убивать

по-моему, там учат эфектично строить дачи, маршировать строем, разружать вагоны, чистить картошку и сортир, получать пиздюлей от дедов и прочим прелестям жизни... а убивать солдат учится на войне

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

dzheyДата: Среда, 12.11.2008, 13:37 | Сообщение # 96
Зоя Космодемьянская
crocodile_green, ну не в каждой армии. в израильской учат убивать

God Shave The Queen!

KarharotДата: Среда, 12.11.2008, 13:42 | Сообщение # 97
молодняк
Одноклассник в израильской армии служил, говорит, довольно таки неплохо там живется и платят нормально)

crocodile_greenДата: Среда, 12.11.2008, 13:48 | Сообщение # 98
крокоман
dzhey, ну, израиль, по сути, и находится в состоянии войны(или постоянной к ней готовности) с арабами-террористами... вроде бы...

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

HappytitsДата: Среда, 12.11.2008, 14:31 | Сообщение # 99
модник
один местный гавношарп на недавнем канце сказал мне, что в декабре идет отдавать "долг Родине" по своему желанию. прям так и сказал с неопровержимым лицом... ноу камментс, как говортса.
я сам рвался в армию еще сразу после школы, но роды уговорили поступить в уневер. курсе уже на 1м меня покинуло это имхо глупое желание воевать за чубайсов и пукеных или строить чьито там дачи...
когда щас я закончил уневер..какая нахуй армия? я невероятными усилиями практически нашел себе работу, только щас вот все брошу и пойду и пойу служить, ага.

Love music, Hate racism!

FermerisДата: Среда, 12.11.2008, 17:43 | Сообщение # 100
модник
dzhey, кажись нет, ну я то вобще "негражданин Латвии" (пришелец) так что врядли меня это каснётся biggrin

NOTHING TRUE EVER DIES!

OipunkДата: Четверг, 04.12.2008, 18:49 | Сообщение # 101
говнарь
Домой через две недели. И я доволен,что я отслужил. Разное было-и плохое, и хорошее. Но я многое здесь получил. Может просто с местом службы повезло. Кароч, считайте меня дебилом или как хотите, но много не служив не понять. И, честно говоря, реально очень много обидного прочитал из огромных топиков людей, которые даже не служили, зато довели дохренища убедительных доводов,почему служба это провал. Политики, хуле.

lastДата: Четверг, 04.12.2008, 20:54 | Сообщение # 102
основа
Каждый день бываю в армии (гы гы), вожу солдатам хлеб (лётная дивизия у нас в городе стоит), так большинство солдатов уже подружилось со мной, вчера какой-то лейтинант рассекал на моей машине по части, хотя в это время к ним приехал генерал какой-то который ходил по части, солдаты в оснавном на вы общаются с лейтинантами и прочими вышестоящими может эт только унас такая херня х.з. Да и не голодные они постоянно предлогаю взять у меня хлеба в ответ отказ, булок мол давай хлеб есть не буду мол хе!

НацболДата: Четверг, 19.03.2009, 01:46 | Сообщение # 103
обывала
Косить армию нельзя. Я на этот призыв попадаю у морскую пехоту.

Национал-Большевик. Смерть буржуям!

3toneДата: Четверг, 19.03.2009, 06:17 | Сообщение # 104
модник
Надеюсь тебе там мозги вправят:)

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

OipunkДата: Четверг, 05.11.2009, 15:30 | Сообщение # 105
говнарь
Quote (Oi-Boy69)
Идти защищать родину в годы войны , СВЯЩЕНЫЙ ДОЛГ каждого мужика и патриота, но... почему я должен отдавать ему 2 года(ну лан ща 1 год). Ради чего?! Чтоб огороды на дачах генералов вскапывать?!

Лех, ну ты тут немного не прав. Священный долг, я не спорю, но у страны всегда должны быть боевая готовность - и днем и ночью. И как раз из таких солдат она и формируется. В этом и состоит долг по-моему. Вчера служил твой отец-брат-друг-сосед, а сегодня служишь ты, охраняешь своих матерей, жен. И не важно где - в спецназе, пво, либо в стройбате - это все отдельные ячейки, сильно зависящие друг от друга. Что-то говорить про дедовщину тоже глупо - во-первых со службой 1 год она почти уничтожена теперь, во-вторых то, что творилось во времена 2-х годишников теперь никогда не увидеть 1-годишникам, иерархия уничтожена...а в третьих это реально испытание, причем очень хорошее испытание твоей личности.
Щас модно говорить, мол, да я на улице большему научусь. Да не правда это. Хотя опять же если совместить две вещи - на какой улице - в какую часть ты попал. Судьба интересная штука, знаете ли))
Опять же заметил такую вещь - в больших городах принято косить и боятся армии. Из моих друзей и знакомых отслужило максимум человек 6-7, а людей я знаю очень много. А вот люди, которые со мной служили - из деревень, сел, маленьких городишек - у них это нормально пойти служить. Более того, стыдно не пойти в армию. ХЗ, может инвалид, может дурачок...
Так вот люди приходят туда детьми, служат спокойно, и едут домой повзрослевшими людьми. И это нормально.

Форум » Общий » Флейм » Армия (Отношение к армии)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz