Радио Streets United - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 4/12/2016
Радио Streets United - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Радио Streets United
Радио Streets United
FAUSTДата: Пятница, 14.12.2007, 23:40 | Сообщение # 16
кузьмич
Статус: Offline
Rychag, я тоже знаю этого парнягу))))))))

AxiДата: Суббота, 26.07.2008, 12:17 | Сообщение # 17
овощ
ну это на самом деле спорный вопрос.....я считаю ,что нужно просвещать ,но как то поосторожнее чтоли......я даже не знаю как но надо.....а на счет моды,то нах надо....вон ближайший пример,когда засрали целиком и полностью культуру эмо, и теперь каждый прохожий считает, чтот эмо-это чувак,который пьет,курит,ширяется и при этом вскрывается.....примерно то же самое случится и со синхед-культурой,если не хуже....

Добавлено (26.07.2008, 12:17)
---------------------------------------------
а еще хуже то ,что их начали ненавидеть.....

Axi

Сообщение отредактировал Axi - Суббота, 26.07.2008, 12:18

gomelДата: Суббота, 23.01.2010, 21:35 | Сообщение # 18
карлан
отличное радио!!!

werwolfДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:33 | Сообщение # 19
молодняк
я вот перечитал что вы тут пиште... бльо да бля какая мода на скин движуху? а? на моузыку ой!)тем более через радио))) если просвещать людей то раздуплять их по жизненым принцыпам! по идиологии а потом уже как пример тексты песен и отображение скажем так стиля жизни в песнях... ебать ну когда я был говнарём бля ко мне попадал стритпанк и что? я не очень просветился просто слушал отсаваясь тем же говнарём вот и всё... хоть немного понимая образ жизни скина,рудбоя,панка можно понять смысл песен а так это бля угарные словечки и истории под рёв гитар...по поводу ска... дак проблема что музычка позитивная и лайтовая и привлекает очень и очень многих... в отличии от жестокого панка и ой тем... а так бля ну что очень дохуя висит например на тоже блюбите? или стритс? я бы не сказал и по этому бить тревогу я бы не стал... вот когда реально будет скинов как в 69-70м в англии когда дохуя и больше тогда возможно и поздно будет но всё же тогда и надо будет реально кипишь поднимать типа дохуя модников... а пока просвещайте, просвещайтесь! слушайте и наслаждайтесь!)))

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

Форум » Общий » Флейм » Радио Streets United
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz