Скинхэды...Направления - Страница 17 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
Скинхэды...Направления - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Скинхэды...Направления
АнтохАДата: Четверг, 20.03.2008, 23:25 | Сообщение # 241
молодняк
Статус: Offline
Quote (werwolf)
то в ремя как шарпы и трады этого не делают

как это не делают давали интервью на радио выступали объесняли сваи позиции

http://www.lastfm.ru/user/STAY-SHARP/
http://russians-against-racism.blogspot.com

ZIP3RДата: Четверг, 20.03.2008, 23:43 | Сообщение # 242
TopBoy
Quote (werwolf)
скины же Фаши

С хуяле, товарещъ, пишем "фаши" с большой буквы ?!!! biggrin

АдиДата: Пятница, 21.03.2008, 00:47 | Сообщение # 243
говнарь
Фаши ... Все прально парниша написал!
Кстати, а нужно ли вообще пытаться достучаться до обывал? По-моему, гнилое дело...

born2boozeДата: Пятница, 21.03.2008, 11:55 | Сообщение # 244
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Ади)
Кстати, а нужно ли вообще пытаться достучаться до обывал? По-моему, гнилое дело...

во-во, всегда так и говорил... обывалам вообще насрать по большому счету на все это и зачем им вообще что-то объяснять, как будто от этого они лучше к скинам будут относиться? субкультура, как бы так сказать, не особо обывателями любимая и так везде по всему миру...

IN VINYL VERITAS!

CertainДата: Пятница, 21.03.2008, 22:41 | Сообщение # 245
карлан
Quote (born2booze)
обывалам вообще насрать по большому счету на все это и зачем им вообще что-то объяснять, как будто от этого они лучше к скинам будут относиться?

Никто к скинам лучше относиться не будет, но пусть меня считают лучше уёбком или быдлом, чем нацистом...
Quote (born2booze)
субкультура, как бы так сказать, не особо обывателями любимая и так везде по всему миру...

Кто нибуть знает хоть одну субкультуру которая нравилась бы обывалам?

born2boozeДата: Пятница, 21.03.2008, 23:38 | Сообщение # 246
скажи: "Ну, ШО?"!
Certain, извини, но мне честно вообще по хуй, как на меня кто посмотрит или кем меня посчитают... ты что от этого, так сильно комплексуешь, что ли? то что ты будешь допустим общаться со СМИ и говорить, кто такие настоящие скинхеды, от того отношение к скинам лучше не станет... кому интересно слушать, читать или смотреть про скинхедов, да никому... если кто захочет, то это и сам прочитает (прослушает, просмотрет)...
обывалам нравятся те субкультуры, которые модны в то время, в котором и проживают эти обывалы... если честно, то ты прав, я не могу назвать ни одну субкультуру, которая сейчас бы нравилась обывалам...

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Пятница, 21.03.2008, 23:40

CertainДата: Суббота, 22.03.2008, 02:10 | Сообщение # 247
карлан
Quote (born2booze)
ты что от этого, так сильно комплексуешь, что ли?

Очень-очень smile
то что ты будешь допустим общаться со СМИ и говорить, кто такие настоящие скинхеды, от того отношение к скинам лучше не станет...

А знаешь да, буду, только не за лучшее отношение к скинам, а за правду и свою субкультуру блять.
обывалам нравятся те субкультуры, которые модны в то время, в котором и проживают эти обывалы...

Сейчас в моде правые хулсы, но акцент не на обывал, а на молодёжь.

АдиДата: Суббота, 22.03.2008, 02:22 | Сообщение # 248
говнарь
Certain, извини, но мне честно вообще по хуй, как на меня кто посмотрит или кем меня посчитают...

Такая же херь. Года два назад еще парился, мол как-то люди странно на меня реагируют, особо ебанутые даже шарахаются... А сейчас похер. Обывалы смотрят на меня, как на бонхэда, а я смотрю на обывателей, как на долбоебов и нагло улыбаюсь им в лицо biggrin .
обывалам нравятся те субкультуры, которые модны в то время

Овощам ВООБЩЕ не нравятся субкультуры. Субкультуры - своеобразное отклонение от "норм" (если это так можно назвать), а любое проявление инакомыслия рассматривается обывателем, как вызов и протест.
Думай только о карьере, машинах, одевайся в неприметные серые шмотки, нарожай детей, оболвань их, поставь жену к плите и выйди на пенсию... Тогда притензий точно ни у кого не будет. Ты просто будешь частью одного большого потока говна и в нем тебя никто не заметит...

KnucklesДата: Суббота, 22.03.2008, 06:02 | Сообщение # 249
овощ
бывалы смотрят на меня, как на бонхэда, а я смотрю на обывателей, как на долбоебов и нагло улыбаюсь им в лицо

бля когда нибудь я буду делать так же))) а пока просто отварачиваюсь нахуй делая вид что что то мерзкое увидел biggrin

"Что я люблю? Насилие, насилие и это... как его... насилие"

КрэяДата: Суббота, 22.03.2008, 08:13 | Сообщение # 250
модница-дискотечница
и правда...а нужны ли обыватели?
громогласно заявлять "Скинхеды-не расисты!" это...мм....малопрактично.и почти безрезультатно.
вспомнила случай:прислали мне ссылку на вконтакте на группу кавказцев,и называлась она "Организация против скинхедов".закрытая.подала заявку сразу))
админ пишет мол ты же скин,зачем тебе в нашу группу(страница закрыта,но на аватаре были мои ноги в коротких джинсах и ботинках)).я ему объяснила что к чему(времени,кстати,ушло довольно мало).пустили.
ох,ребят....такого количества сброда я мало где видела!кого ни попадя называют скинхедами,все пишут "Кавказ решает". или "я вас всех в рот е*ал" и так далее.
на что я спокойно отвечала.всегда вежливо и нормально.были,конечно,пара быдланов,которым бы по щщам надавала,,один мужик(борец,27 лет и ,как она сказал,"чемпион вашей России по чему-то там",не помню просто) со мной раз на раз забился.
а администрация вполне мне доверяла,оказались нормальные люди,группу даже со временем переименовали в "...против наци-скинхедов".
некоторые пользователи говорили(после разъяснений),что таких скинов как вы мало,что вы правильные)),а много неправильных.и вообще половина там просто орала "Кавказ!!" и сама не знала против чего она борется.
кто адекватен-тот воспринял.это 2-3 человека из 150.пусть маленькая,но это моя личная победа.
я к чему...к тому,что лучше не кричать на каждом углу,а спокойно жить и если у кого-то возникают вопросы,то может и не надо над ним смеяться,а просто вежливо и нормально объяснить,как нечто само собой разумеющееся.
и не парьтесь.все будет хорошо. smile

werwolfДата: Суббота, 22.03.2008, 08:15 | Сообщение # 251
молодняк
на счёт шарпов, то они мутили такое когда было конкретно шарп тема, а сейчас такого не слышал и не замечал, если никто не хочет мутить такого рода акции то надо мутить юнити!!! пусть все будут вместе, шарпы, трады, раши, реды... бля все короч. если замутить такое объединёное движение , просто что бы стока людей тусовало и собиралось вместе то по немногу слухи и т.д. про так сказать других, настоящих , добрых скинов разнесётся везде...

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

КрэяДата: Суббота, 22.03.2008, 08:19 | Сообщение # 252
модница-дискотечница
Quote (werwolf)
добрых скинов

biggrin biggrin ахххахах,насмешил))))
без обид,просто))

я не к тому что все агрессоры,просто звучание позабавило))

Gарны-ХлопчеGДата: Суббота, 22.03.2008, 10:54 | Сообщение # 253
свежак
сок добрый - скин добрый)
werwolf, а ваще верно...именно юнити щас нет...как кто-то сказанул "юнити-хуюнити"...а его как раз не хватает...
По этой теме могу посоветовать песню стритпанк группы No one else- Local Unity...

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

АдиДата: Суббота, 22.03.2008, 13:47 | Сообщение # 254
говнарь
именно юнити щас нет...

Да в письку вообще все юнайты! Кто с кем хочет, тот с тем и дружит, а скрещивать абсолютно разные направления и субкультуры я бы не стал...
шарпы, трады, раши, реды

Бля, да сколько можно традов в отдельную группу выделять! Трад - тот, кто слушает традиционную музыку и соответствующе одевается... Разве шарп не может слушать регги и ска? Или это удел только бывшего бонья и кажуальной пидерсии?

Сообщение отредактировал Ади - Суббота, 22.03.2008, 13:48

Gарны-ХлопчеGДата: Суббота, 22.03.2008, 15:22 | Сообщение # 255
свежак
Каратель, Гуд найт Вайт Прайт! Ворлд вайд- ВАХ ПРАЙД!

Добавлено (22.03.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Ади, Полностью согласен... Уже многа раз говорилось о том шо трад и шарп в принципе одно и тоже....Другое дело- кто-то больше по Oi! загоняется, кто-то больш по Скинхед-регги, ска(это среди всех скинов в целом)...
А нащет юнити- я имею ввиду што сейчас какой-то раскол как раз и идет....Каждый загоняется шо он тру, а все остальные ему не всчет..Кто-та кричит мы трады- мы лучшие, другие- панки, третьи мол шарпы и т.д....все разбежались по углам...а как приходит дело- так даж отпор порою не можем вместе тотально дать бонам...вот в чем проблема...я согласен шо гулять то и общаться с кем- дело каждого...но вот что-то же должно обьединять? На канцертах мы же вместе, ну так и в случае беды, опасности надо обьединятся, держаться друг за дружку...Особенно щас- када деятельность бонов доходит до беспредела и таких последствий...

'Sometimes antisocial, but always antifascist!'

С.Л.О.Н. - Смерть Легавым От Ножа

Сообщение отредактировал Gарны-ХлопчеG - Суббота, 22.03.2008, 15:24

Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz