Скинхэды...Направления - Страница 23 - Форум
Текущая дата: 25/3/2017
Скинхэды...Направления - Страница 23 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 36«1221222324253536»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Скинхэды...Направления
FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:51 | Сообщение # 331
модник
Статус: Offline
Fermeris, сори кончено - но тут ты ляпнул такую бредятину.....
Они не оправдываются - а доказывают..... Или по твоему мнению надо было тупо сидеть и молчать когда их поливали грязью "что они суки, черных валят" и в таком же духе?
Или становиться как хиппи - только хиппи ждут пока на них "Мир и Счастье" упадет, а скины должны были ждать что боны перебесятся, покаются, срежут с себя тату Гитлера, и станут хорошими....?
И вобще тема старая, чо её поднимать?

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

FermerisДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:15 | Сообщение # 332
модник
Rebel, скинхэды называли бонами тех кто ничего несмыслел в теме и шёл по неправельному пути уходя в политику но при этом утверждая что он скинхэд, раши отличаются от нациков только политическим взглядо но они всё равно в политике
Шарпы ещё как оправдываются, т.к. скинхэды они и есть антирасисты, так зачем называть себя шарпом????? скинхэды делятся только на 2 категории, и то, они музыкальные: тройан скинхэд и Ой скинхэд, но даже при этом, все просто называли себя скинхэдами, просто скинхэдами. Я конечно непротив тусить с шарпами, могу даже хорошо с ними подружится просто буду считать их глупыми из-за того что они называют себя шарпами а не скинхэдами biggrin
Злой_Панк, скинхэд он и есть против рассовых предрасудков, это тоже самое что и сказать: "флаг России" или сказать "красно-сини-белый флаг" , а смысль???
Faber, а зачем кому-то что то доказывать на словах, на деле надо bangin

NOTHING TRUE EVER DIES!

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:42 | Сообщение # 333
модник
Fermeris, отчасти я с тобой согласен, но все же знаешь.... если ты будешь бегать с битой и бить обывал по головам за то что они не разбираются в наших разборках, ну..... тебя просто застрелят как опасного обществу

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:44 | Сообщение # 334
свежак
Fermeris, у тебя о рашах представление крайне скудное. Уж поверь,они не хуже тебя разбираются в субкультуре и уж явно лучше всяких умников знают,каких политических взглядов им придерживаться. И под определение политики можно любую общественную деятельность подписать,политика - это не только "большая политика",знаешь ли. Если судить по твоим представлениям,то скинхед получается этаким аморфным существом,которому на всё похуй,кроме пива,шмоток и танцулек. Весьма жалок был бы такой человек,независимо от субкультурной принадлежности.
По-моему "развал" субкультуры только в фантазиях некоторых индивидуумов существует.Я не знаю,как там в городе и стране у Fermeris cо скинхедами обстоят дела,но из того,что я видел по крайней у нас в России и то,что я видел на Украине в Киеве,я могу судить,что никакого развала в наших странах нет и ВСЕ скинхеды,и раши и аполиты тусят вместе и никто не предъявляет никому,что он не "тру",что он не скинхед,потому что он раш.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Сообщение отредактировал Rebel - Воскресенье, 23.11.2008, 13:52

werwolfДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:49 | Сообщение # 335
молодняк
бляяяя. как это всё уже заебало! вы бля долго будете сраться?! вот и говри после таких диалогов про юнити и т.д.

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:54 | Сообщение # 336
свежак
werwolf, между адекватными людьми это пресловутое "юнити" вполне себе существует. Но вот встречаются такие люди,у которых "все пидарасы,я один - Д'Артаньян",начинающие доказывать всем подряд,что они говно,а не скинхеды. По-моему им самим не нужно никакое юнити,похоже,что они живут в каком-то своём странном выдуманном мире,где наверное для них только они "тру".

Сообщение отредактировал Rebel - Воскресенье, 23.11.2008, 13:55

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:14 | Сообщение # 337
модник
Rebel, не парься и не принимай близко к сердцу!
Нервные клетки не восстанавливаются)

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:17 | Сообщение # 338
свежак
Faber, я и не парюсь совершенно,меня скорее удивляет,откуда берутся такие люди.

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:21 | Сообщение # 339
модник
Rebel, хочется человеку считать что скин движняк развалился из за таких как мы, ну и ладно) может это правда и у них это так.....
запомни каждый имеет на право голоса! и на свободу слова!

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:27 | Сообщение # 340
свежак
Да я не покушаюсь ни на чьё право подобные мысли высказывать,пусть говорят,их дело и их право.Но вот откуда у людей берутся мысли такие - этого я не понимаю,может я много чё не знаю,но я что-то не слышал,чтобы где-то какой-то раскол возникал у скинхедов из-за того,что кто-то аполитичен,а кто-то нет.Для адекватных людей это вообще не является проблемой.

werwolfДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:27 | Сообщение # 341
молодняк
Rebel, ну я с тобой согласен... карочпросто уже напрягает эта поеботина! что одни что вторые до посинения орут кто из них тру и кто риАльный скин! заебало!

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:37 | Сообщение # 342
свежак
Да вообще глупо,когда кто-то начинает тянуть одеяло на себя,это уже клинический идиотизм.

FermerisДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:28 | Сообщение # 343
модник
Faber, просто мимо написал biggrin biggrin не обывателей же бить biggrin biggrin Rebel, тогда почему бы с бонами не тусить? они тоже политичны, нахывают себя скинхедами. Ты запарил приумывать то что я говорю что "все говно ,я один крутой" на самом деле раслабся, я то без проблем могу тусить с рашами и шарпами, просто мне ненравится то что шарпы себя так называют но я толерантен на счёт этого, с рашами тоже могу тусить, но только потому что они против бонов тоже, вот и всё. Заранее попрошу ничего не про 1969 год, раши-1993 beer

NOTHING TRUE EVER DIES!

ПериэкДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:34 | Сообщение # 344
Пацан по понятиям
Quote (Fermeris)
Заранее попрошу ничего не про 1969 год

А ты Oi! слушаешь?

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 345
свежак
Quote (Fermeris)
Rebel, тогда почему бы с бонами не тусить? они тоже политичны, нахывают себя скинхедами. Ты запарил приумывать то что я говорю что "все говно ,я один крутой" на самом деле раслабся, я то без проблем могу тусить с рашами и шарпами, просто мне ненравится то что шарпы себя так называют но я толерантен на счёт этого, с рашами тоже могу тусить, но только потому что они против бонов тоже, вот и всё. Заранее попрошу ничего не про 1969 год, раши-1993

Потому что раши и боны - это абсолютно разные вещи,объективно при том,а не субъективно. Я тебе уже выше написал,что критерии определения "политика" очень широки и шарахаться как от проказы от слова "политика" - это идиотизм. Полностью аполитичный человек - это или мёртвый человек или человек,пребывающий в состоянии "человек-растение". Политика разная бывает,равно как и политические идеи. Сваливать всё в одну кучу - это дебилизм. И уж во всяком случае раши никого не призывают и не заставляют следовать тем же идеям,что они и не зовут встать под чьи-то флаги,и при этом для них субкультура не менее ценна,чем для аполитов,и они точно так же за неё готовы "ответить с ноги". И раши не пытаются,в отличие от бонов,подмять её полностью под себя и под свои идеи. По этим и по множеству других причин абсолютно неверно отождествлять рашей с бонами.

Сообщение отредактировал Rebel - Воскресенье, 23.11.2008, 15:49

Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Страница 23 из 36«1221222324253536»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1642
Сделать бесплатный сайт с uCoz