Скинхэды...Направления - Страница 24 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Скинхэды...Направления - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Скинхэды...Направления
FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:06 | Сообщение # 346
модник
Статус: Offline
Rebel, у каждого человека своя правда... для тебя раш и бон - это две параллельные, а для него это одно и тоже..... если человеку хочется так считать - пусть считает, никто это ему не запретит
да и вобще многие шарпы считают что раши, как и боны - это зло и их надо истреблять.... пусть считают - это их право - главное что бы не домогались))

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

RebelДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:19 | Сообщение # 347
свежак
Faber, что-то я с таким сталкивался восновном только у новоиспечённых юных скинхедов,которые сами ещё нихрена толком о субкультуре не знают,а посмотрели фильм "Это Англия" и на волне моды решили побыть скинхедами,попутно начитавшись в интернете всякого бреда. Люди,которые давно в теме и сами по себе адекватны,такой хуйнёй обычно не занимаются.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

ПериэкДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:41 | Сообщение # 348
Пацан по понятиям
Бонами среди рашей я считаю только всяких ленинистов, троцкистов и т.п. скам

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:14 | Сообщение # 349
модник
Rebel, а чо за фильм такой?
Периэк, ну спасибо тебе))

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

ПериэкДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:25 | Сообщение # 350
Пацан по понятиям
Faber, обращайся, всегда пожалуйста

Сообщение отредактировал Периэк - Воскресенье, 23.11.2008, 17:49

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:40 | Сообщение # 351
модник
Rebel, хорошо спасибо - надо скачать посмотреть)

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

FermerisДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:53 | Сообщение # 352
модник
Rebel, да, разные вещи, но они друг друга стоят. Я не говорю что обсолютно надо быть против любой политики, ты это уже сам придумал biggrin просто немогу понять, зачем тебе это? тебе разве нехватает быть скинхэдом, быть гордостью родины, зачем называть себя комунистом если всё равно для этого ты несможешь ничего сделать? без обид, просто непонимаю wacko Периэк, чётка выразился wink

NOTHING TRUE EVER DIES!

FaberДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:53 | Сообщение # 353
модник
Fermeris, странная логика у тебя...... именно так, тебе не понять "зачем?"
а вот у меня к тебе вопрос - а зачем быть тебе скинхедом, ведь от этого ты ничего не получишь!?

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

FermerisДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:05 | Сообщение # 354
модник
Faber, встречный вопрос такой же логики: "зачем тебе быть человеком?"

NOTHING TRUE EVER DIES!

ПериэкДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:24 | Сообщение # 355
Пацан по понятиям
Кстати, хороший вопрос, ничего ведь, кроме вороха проблем не получаешь wink

ACABДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:02 | Сообщение # 356
овощ
На всех форумах, каких только можно, такой вопрос вставал, и везде переливы из пустого в порожнее... Все равно никто никого не переубедит, вам самим не надоело слюной друг на друга брызгать?
Тем более, что некоторые из тех, кто называет себя рашами, тоже не в восторге от аполитичных людей, и точно также многие из тех, кто, опять же, вполне вписывается в категорию раш, отнюдь не в восторге от ебанутых фанатиков с красными флагами и портретом сталина на груди (коих ваще рашами и вообще скинхедами назвывать я бы постеснялся в приличном обществе))).
Но это, как говорится, все в идеале и в интернете, на деле частенько даже те, кто с пеной у рта остаивает аполитичность субкультуры, прекрасно уживаются с теми, кто придерживается более широких взглядов.
И уж скорей скинхедом может называться человек с левыми взглядами, который вполне себе шарит в субкультуре и продвигает ее (причем независимо от своих взглядов, ибо это разные категории абсолютно), делает гиги, играет музыку, да просто разбирается в ее атрибутах, чем какое-нить говно, которое у мамы денег на БШ и скутер выклянчило и теперь считает крутым орать "редскам" или че-то еще в этом же духе, при этом на концертах групп, которые очень сложно назвать "не интересующимися политикой" (Стейдж Баттлз, например, или те же ЛФ)
Опять же, обратный пример - герои "последних субкультурных-и-около-того сплетен" РАШ-Мадрид, отпиздившие Уотти из Эксплоитед. Как бы не уверен, что людей, одевающихся в берцы, спортштаны и малиновые бомбера с нашивкой в виде серпа и молота можно назвать скинами даже в шутку.. Да еще и ебланизмом таким страдающих

Сообщение отредактировал ACAB - Понедельник, 24.11.2008, 00:05

crocodile_greenДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:27 | Сообщение # 357
крокоман
Quote (Злой_Панк)
Каждый скинхед, выступающий против расизма - SHARP. Неважно, как ты называешь себя - трад, RASH или еще как-то; если ты скинхед и ты против расизма, тогда ты SHARP я вот так считаю

а я чот думал, что роди моррено так считает

Добавлено (24.11.2008, 12:27)
---------------------------------------------

просто кто-то ставит политику впереди паравоза, а кто-то субкультуру

(с) один хороший человек
отсюда и все эти тёрки

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

RebelДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:39 | Сообщение # 358
свежак
Fermeris,у всех есть какие-то свои твёрдые убеждения, некоторые из моих заключаются в категорическом неприятии того жизненного уклада,который образовывается под влиянием государства и капитализма со всеми его прелестями,наилучшей альтернативой этому я вижу общество,устроенное по принципам анархо-коммунизма. Это не идеал,не рай на земле,но определённо лучше того,что есть сейчас. А что я смогу сделать со своей стороны для этого,и смогу ли - время покажет и история рассудит,пока я делаю то,что в моих силах,и независимо от того,насколько это эффективно и покажется ли кому-то верным,я считаю,что это лучше,чем не делать ничего и смиряться. Это отвечает на твой вопрос? И я повторюсь ещё раз : нацизм и анархизм лежат в аболютно разных плоскостях и нельзя про них сказать,что "они друг друга стоят",говорить так - это или абсолютное невежество или намеренное враньё.

Добавлено (24.11.2008, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (ACAB)
Опять же, обратный пример - герои "последних субкультурных-и-около-того сплетен" РАШ-Мадрид, отпиздившие Уотти из Эксплоитед. Как бы не уверен, что людей, одевающихся в берцы, спортштаны и малиновые бомбера с нашивкой в виде серпа и молота можно назвать скинами даже в шутку.. Да еще и ебланизмом таким страдающих

Я думаю,что не зная всей подоплёки этой ситуации,стоит воздержаться от каких-то однозначных суждений о ней. Насколько я слышал,отпизжен Уотти был за то,что был замечен в компании каких-то правых хуёв,и при том зигующим. Так это или нет - я не знаю,но где-то было официальное заялвние на эту тему от Раш Мадрид, правда,оно на испанском,так что надо бы,чтоб кто-то перевёл.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

born2boozeДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:09 | Сообщение # 359
скажи: "Ну, ШО?"!
по поводу Уотти и этой истории...
вот ссылка, кто понимает по аглицкому:
http://www.sharpskins.co.uk/modules....start=0
особенно советую прочитать вот эту мессагу, я даже ее здесь скопирую...

"Ok
My names wullie I’ve been drumming in the exploited for 26 years and watties my bro
As usual the internet is rife with rumors and bullshit about us
We have never been and never will be Nazis.
A few pictures on the net don’t mean fuck all
Have any of you guys seen the pictures of wattie with ice -t
Or pictures when we were in s.africa outside nelson Mandela’s place or when we went to Soweto and gave money to the locals there….. no!!
People only look for what they want to see. we have played in many countries i.e.: israel,indonesia Japan all over europe.yeah we must be real Nazis to go there and entertain Jewish people or Muslims and go to black town ships to talk to the locals there in south Africa.
as to the pictures the one with the skinhead guy was taken when we came off stage in australia.the dressing room was full of people and that guy came up and got his picture taken with wattie, we didn’t have a clue who the fuck he was. Wattie has had his picture taken with thousands of people do you seriously think that when we get a picture taken with someone that we test them to see what’s their political thinking first. .fuck sake we are 4 guys who like making punk music. All this left wing right wing shit is your agenda we follow neither political believes. but after what happened in Madrid where a bunch of so called left wing antifascists tried to kill my brother for no other reason than a few pictures on the internet you can all fuck off. We are fed up defending ourselves to bigoted idiots who trawl the internet looking for reasons to hurt abuse and beat up people
They are the real Nazis
wullie
ps we also had two members in the band who were jewish.
mikie jacobs singer of the gin goblins and frazier runcimun who played guitar on beat the bastards.
suppose the nazis will hate us too now eh"

я думаю, что это все объясняет...

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Понедельник, 24.11.2008, 13:23

ACABДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:48 | Сообщение # 360
овощ
born2booze, очень четко

Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz