Скинхэды...Направления - Страница 26 - Форум
Текущая дата: 5/12/2016
Скинхэды...Направления - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Скинхэды...Направления
RebelДата: Вторник, 25.11.2008, 23:27 | Сообщение # 376
свежак
Статус: Offline
Quote (ACAB)
Бомбер запахнут - че там разглядишь?

По-моему всё там прекрасно видно,или надо совсем слепым быть,чтобы не разглядеть.

Вобщем хуй его знает,кто прав,кто виноват в этой ситуации.Хер разберёшь,поэтому лучше,как мне думается,оставить весь этот инцидент на совести его участников и не делать каких-то однозначных выводов по поводу сторон,в нём участвовавших. По крайней мере до тех пор,пока не получится во всём этом нормально до конца разобраться.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Сообщение отредактировал Rebel - Вторник, 25.11.2008, 23:32

werwolfДата: Вторник, 25.11.2008, 23:46 | Сообщение # 377
молодняк
Rebel, о боже! неужели дошло? кажеться уже писал что на хуй dry это всё)))))

OI!OI!OI! unite and win!
OI!OI!OI! stick together punks and skins

RebelДата: Вторник, 25.11.2008, 23:49 | Сообщение # 378
свежак
werwolf, ну вообще в подобном ключе я к этому отнёсся изначально. Потом возникали некоторые сомнения,но в итоге я всё-таки не смог настолько разобраться в ситуации,чтобы однозначно занять чью-либо сторону в этом инциденте.

ТопорДата: Среда, 26.11.2008, 22:34 | Сообщение # 379
обывала
Может ето будет чуток не в тему(не читал последних страниц так 15-25), но по теме разговора ребят забейте на политику она только разединяет, идеи и т.п. не досягаемы и есть утопией (как у бонов так и у рашей), в место етого мы просто бём друг друга по голове и выпедриваемся перед друзями своими идейными победами!!! Етим только пользуюся все кому не лень(как политики так и преса) , а кому от етогу лутше нам или им?!!! sad

ПериэкДата: Среда, 26.11.2008, 22:58 | Сообщение # 380
Пацан по понятиям
Хорошо сказал))) Насчет того, кому от этого лучше, для себя я решил, что на прессу и обывал мне однозначно похуй. Но я тем не менее стараюсь при каждом удобном случае рассказывать о не-нацистких скинах, но не в оправдание перед кем-то там, а просто, чтобы люди знали)) Приятно ведь, когда тебя не считают за фошызда))) Да и к тому же заинтересовавшихся людей вполне реально привлечь в культуру)

ТопорДата: Среда, 26.11.2008, 23:15 | Сообщение # 381
обывала
Да ))) итересно иногда слушать бедни о великой белой расе, хотя я и хожу без нашывок и т.п. меня всеровно пиринемают с ходу за бона(обидно что слово скинхед от других людей знаюших о нашей субкультуре только поверхносно приобрело чутли не ругательное значение sad ) и в етой по ситуации большей части народ итёт в движение толи по боновской теме толи по афашной, а ето как для меня не особо приятно!!!
Хотя даже из бона может в конце концов полуцится человек biggrin

RebelДата: Среда, 26.11.2008, 23:26 | Сообщение # 382
свежак
Quote (Топор)
Может ето будет чуток не в тему(не читал последних страниц так 15-25), но по теме разговора ребят забейте на политику она только разединяет, идеи и т.п. не досягаемы и есть утопией (как у бонов так и у рашей), в место етого мы просто бём друг друга по голове и выпедриваемся перед друзями своими идейными победами!!! Етим только пользуюся все кому не лень(как политики так и преса) , а кому от етогу лутше нам или им?!!!

Люди нормальные из-за различий во взглядах на политику морды друг другу не бьют. Среди аполитичных скинов у меня полно друзей и то,что мои полит. взгляды с их взглядами расходятся,абсолютно никаких конфликтов не возникает. Главное-это просто не навязывать друг другу свою позицию,вот и всё тащемта. А что утопия,что не утопия - можно долгий бессмысленный разговор вести на эту тему,но у меня нет ни малейшего желания,у каждого есть какие-то чёткие убеждения,которых он держится,и если субкультуре он этим не вредит,то лучше не пытаться убедить его отказаться от своих убеждений(связанных с политикой),а уважать его выбор,даже будучи несогласным с ним,и общаться как с человеком и скинхедом прежде всего,забыв о политических разногласиях.

Призывы забить на политику в целом для меня(да и не только для меня,я так думаю)чем дальше,тем больше начинают звучать как навязывание взглядов,отличающихся от моих,а навязывание никто не любит,так может стоит обойтись без него и принять как данное то,что в субкультуре есть люди с разными убеждениями? И в любом случае,мне кажется,что общего всё равно куда больше,чем различий.

Сообщение отредактировал Rebel - Среда, 26.11.2008, 23:27

ТопорДата: Среда, 26.11.2008, 23:31 | Сообщение # 383
обывала
Quote (Rebel)
Люди нормальные из-за различий во взглядах на политику морды друг другу не бьют. Среди аполитичных скинов у меня полно друзей и то,что мои полит. взгляды с их взглядами расходятся,абсолютно никаких конфликтов не возникает. Главное-это просто не навязывать друг другу свою позицию,вот и всё тащемта. А что утопия,что не утопия - можно долгий бессмысленный разговор вести на эту тему,но у меня нет ни малейшего желания,у каждого есть какие-то чёткие убеждения,которых он держится,и если субкультуре он этим не вредит,то лучше не пытаться убедить его отказаться от своих убеждений(связанных с политикой),а уважать его выбор,даже будучи несогласным с ним,и общаться как с человеком и скинхедом прежде всего,забыв о политических разногласиях. Призывы забить на политику в целом для меня(да и не только для меня,я так думаю)чем дальше,тем больше начинают звучать как навязывание взглядов,отличающихся от моих,а навязывание никто не любит,так может стоит обойтись без него и принять как данное то,что в субкультуре есть люди с разными убеждениями?

Как думеш бон с рашем или шарпом может попить нормально пиво и не спорить на тему идей или политики?!!
Как по мне врядле sad

Сообщение отредактировал Топор - Среда, 26.11.2008, 23:33

RebelДата: Среда, 26.11.2008, 23:32 | Сообщение # 384
свежак
Топор, ну про бонов естественно речи не шло. Боны вообще не являются скинхедами,речь шла об аполитах и рашах,боны врассчёт не берутся вообще.

ТопорДата: Среда, 26.11.2008, 23:39 | Сообщение # 385
обывала
biggrin biggrin biggrin Так принципе можно(хотя я сам когдато был боном sad ) когда ми собираемся и сразу друг-другу говорим что тут нет идей и политики а есть только люди такие какими они есть и у нас есть только одна идея "Ми Скинхеды", ты такой как ты есть!!! smile

midvedДата: Четверг, 04.12.2008, 13:27 | Сообщение # 386
кузьмич
Quote (BullDoG_69)
трады ведь и черными, и белыми были и НИКОГО это не ебало!
- черными были переселенцы с ямайки, и огромное им спасибо за то что они подарили такие замечательные стили в музыке как регги, рокстеди и ска, лично для меня "кавказцы" не сделали ни чего хорошего, и для страны моей тем более,на улице я перестал слышать Русскую речь, если в Англии ямайцы гордились Англией и тем что в ней живут, они общались с другими субкультурами и создовали свои в которые свободно принимали и "своих" и "чужих", то наши "черные" живут общеками, общаются и уважают только себе подобных, и уважать а тем более защищать от бонья несобираюсь, и когда я бухой и злой и мне хочется кому нить вломить, я вломлю чурбану или быдлону, а не бону, хотя сам боном ни когда не был!
Quote (ИНОТ)
УМАР, обыватель должен привыкать внешний вид скина ассоциировать с антифа, а не боном.
-одна хуйня что и с бонами сейчас получиться, все это такая херня сами свою культуру разрушаете тру скины блин, я мод я слушаю ска, рокстеди, рок н рол, катаюсь на мопеде, мне нравиться одеваться по "моду" так сказать, и поэтому я мод, и ни с каким полетическим говном меня несмешивают, я стрегусь всегда под 3ку или 6ку нашу баки, многие меня считают скином,(впринципе мод и скин культуры очень похожи), и всегда задают вопрос а какой ты скин?если бы я слушал ой, носил подвароты и харики, я был бы скином, а не носителем афозного или фашисткого дерьма в голове.

ненавижу войну.

FaberДата: Четверг, 04.12.2008, 14:18 | Сообщение # 387
модник
midved, злой ты.... хотя в том что те же кавказцы держатся только своей диаспоры а на всех остальных им пох тут ты прав, но это в каждой стране так не только в России........ ИМХО

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

RebelДата: Четверг, 04.12.2008, 15:24 | Сообщение # 388
свежак
лично для меня "кавказцы" не сделали ни чего хорошего,

А должны были?
и для страны моей тем более

Те,кто приезжает на временные заработки вряд ли будут заботиться о том,чтобы сделать тут что-то хорошее,их забота -заработать денег как минимум на себя,как максимум - ещё и для своей семьи и это нельзя поставить им в упрёк, главное,чтобы плохого при этом не делали,а те,кто именно работать приезжает,а не хуйнёй заниматься,те и не делают. А ещё бывают кавказцы,приехавшие на ПМЖ или уже родившиеся здесь,и среди них тоже разные люди есть,как и среди русских - есть мудачьё и быдло,есть и приличные и замечательные люди,как и везде на планете Земля.

на улице я перестал слышать Русскую речь

А позволь поинтересоваться,ты где живёшь? Я почему-то русскую речь на улице каждый день слышу. Правда,порой речь эта,звуча из уст вполне русской внешности людей,какая-то шибко испорченная то словами-паразитами,то всяческими модными неологизмами и заимствованными иностранными словами. В этом тоже наверно кавказцы виноваты,да?

когда я бухой и злой и мне хочется кому нить вломить, я вломлю чурбану

И чем ты будешь отличаться от бона в этом случае? У них точно такая же логика как у тебя и точно такие же оправдания.

Короче не греби всех под одну гребёнку,везде есть разные люди,это надо чётко понимать,а если ты и дальше будешь руководствоваться тем,что мол "понаехали тут" и т.д., то будешь фактически боном,что бы ты там ни говорил про своё от них какое-то отличие.

dzheyДата: Четверг, 04.12.2008, 16:14 | Сообщение # 389
Зоя Космодемьянская
Quote (midved)
на улице я перестал слышать Русскую речь

теперь мне понятно, почему ты так херово по-русски пишешь sad хачи виноваты! dry ну и жиды до кучи.

God Shave The Queen!

lastДата: Четверг, 04.12.2008, 18:52 | Сообщение # 390
основа
А чё за группа такая Русская речь? Почемуты её больше не слушаешь?

Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz