Скинхэды...Направления - Страница 32 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
Скинхэды...Направления - Страница 32 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Скинхэды...Направления
SNAKEДата: Суббота, 20.12.2008, 20:32 | Сообщение # 466
молодняк
Статус: Offline
Quote (dzhey)
джей виновата в том, что оскорбила бона)))

на это мне, если честно, срать.....прост поменьше пафоса...

////NO PEOPLE, NO PROBLEMS////

dzheyДата: Суббота, 20.12.2008, 21:31 | Сообщение # 467
Зоя Космодемьянская
SNAKE, гаааааааа меня москвич в пафосе укоряет biggrin

God Shave The Queen!

FaberДата: Суббота, 20.12.2008, 21:34 | Сообщение # 468
модник
Народ! ну что вы ей богу!
опять начинаете ругаться!
начните еще тут пись... *ну да особенно dzhey* короче начните еще мерятся кто трушнее скинхед а кто позер!

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Are not looking for a fight
Punks and skins
Just want to have some fun
Punks and skins
Will always survive

gl1tter_stArДата: Суббота, 20.12.2008, 21:56 | Сообщение # 469
свежак
dzhey, он такой же москвич как и ты dry
Oi-Boy69, если ты не позволишь, то я попрошу киборга! dry

Да я вас всех в рот ебала!!!
Ян Стюарт - наше всё!!!

FaberДата: Суббота, 20.12.2008, 22:03 | Сообщение # 470
модник
ДАЕШЬ СВОБОДУ МЕДВЕДАМ!!! biggrin

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

dzheyДата: Суббота, 20.12.2008, 22:24 | Сообщение # 471
Зоя Космодемьянская
бля, да ни с кем мне тут не в прикол сраться. я свое на форумах в 20 лет отсрала. чо-то просто тут некоторые серьезные, я как-то не оценила обстановку изначально.
по поводу москвичей лоханулась, простите грешную.
по всем остальным вопросам обращайтесь в приват.
кого обидела, звиняйте (кроме бона, гг)
пис, лав энд сейв зэ уэйлз.

Добавлено (20.12.2008, 22:21)
---------------------------------------------
++ еще забыла, пристарелая алкоголица, по поводу обвинения в пафосе я нихуя не согласная. хотите поспорить, готова.

Добавлено (20.12.2008, 22:24)
и еще один пипиэс.
а хуле вы все за медведа заступаетесь? я в защиту носатой московской даиспоры ваще ни слова не сказала, так что в толерастии меня обвинять не приходится, но из того, что он написал очевидно напрашивается вывод, что парень -- кухонный ксенофоб. Так я чисто из любопытства, за что вы его любите?

God Shave The Queen!

gl1tter_stArДата: Суббота, 20.12.2008, 22:40 | Сообщение # 472
свежак
dzhey, ну неверно потому, живя в москве, я его понимаю и даже почти во всем с ним согласна... и поэтому я не считаю, что после его высказывания не надо сразу называть его боном... по-моему антифашизм не несет в себе любовь ко всем и вся...

Ян Стюарт - наше всё!!!

dzheyДата: Суббота, 20.12.2008, 23:06 | Сообщение # 473
Зоя Космодемьянская
ок, сразу видно, что мне в субботний вечер заняться нечем.
цитирую-на!
Quote (midved)
- черными были переселенцы с ямайки, и огромное им спасибо за то что они подарили такие замечательные стили в музыке как регги, рокстеди и ска, лично для меня "кавказцы" не сделали ни чего хорошего, и для страны моей тем более,на улице я перестал слышать Русскую речь, если в Англии ямайцы гордились Англией и тем что в ней живут, они общались с другими субкультурами и создовали свои в которые свободно принимали и "своих" и "чужих", то наши "черные" живут общеками, общаются и уважают только себе подобных, и уважать а тем более защищать от бонья несобираюсь, и когда я бухой и злой и мне хочется кому нить вломить, я вломлю чурбану или быдлону, а не бону, хотя сам боном ни когда не был!

во-первых, нет такой национальности "кавказец". Только человек ограниченый может делить национальности на кавказцев, узкоглазых и черножопых. Я уже высказывалась по поводу проблем диаспор (я бы даже назвала это не диаспорами, а стадами) в разных странах. В Москве есть свое стадо, в Литве свое (кто именно, я тоже писала), в Англии свое. Еще, если мне память не изменяет, в московской скиновой тусовке есть пара человек, кого славянами я бы, мягко говоря, не осмелилась назвать. Так что не надо тут пиздеть о том, как все "кавказцы" не интегрируются в общество и траляля.

Quote (midved)
живу я в Солнечногорске, в городе котором правят чурбаны, надеюсь скоро их наши бондюги постреляют или взорвут,

у этого человека в подписи "я ненавижу войну". А как блядь называется это призвание?

Quote (midved)
Да не люди они, живи в своем царстве грез где все хорошие, и корми своей убогой толерантностью 15летних дебилов которые еще нерешили кто они афа или фа, а ты сам то по национальности кто?

для меня нелюди - те, кто считают себя умней других.

вообщем, что я хочу сказать. Может быть вы правы в том, что чувак не бон.
Но в том, что он - не дебил, вы меня не переубедите все равно.

Добавлено (20.12.2008, 23:06)

Quote (gl1tter_stAr)
по-моему антифашизм не несет в себе любовь ко всем и вся...

согласна. я лично поляков не люблю практически всех и москвичей тоже.
ну редкостные уебаны мне по жизни встречаются.

God Shave The Queen!

gl1tter_stArДата: Суббота, 20.12.2008, 23:28 | Сообщение # 474
свежак
Quote (dzhey)
согласна. я лично поляков не люблю практически всех и москвичей тоже.

бля, я вот тоже их не люблю...)
я короч не буду спорить, мне надоело даж читать этот срач... скажу только что под кавказцами подразумиваются жители определенных стран и это не является национальностью, это общепринятый для россии термин, и проблем с ними реально много...

Ян Стюарт - наше всё!!!

FaberДата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:27 | Сообщение # 475
модник
Quote (dzhey)
а хуле вы все за медведа заступаетесь?

я конечно жутко извиняюсь - но лично я за него заступаюсь потому что все на него начали наезжать орать что он "сука бон" ну и теде
да и вобще не люблю когда срач устраивают на форумах - потому что заведомо знают что друг друга не увидят
зато пальцы веером тут крутят аж....
ну выразился парень не так и что с того? Ну как ты dzhey выразилась ну "кухонный он ксенофоб" ну и что с того?
я вобще тогда фашЫЗд и нациЗд потому что я казахов всей своей душой не люблю - не спорю что есть нормальные индивидуумы, но все же то что они устраивают тут у нас в КЗ, так правельно их пиздят там у вас в РФ....
да и вобще - алё народ! ну чо вы ругаетесь? разбаньте его ну и все! начнет ругаться материться высказываться в сторону dzhey, забаните истчо раз!
да я и не уверен что он еще зайдет...

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

dzheyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:11 | Сообщение # 476
Зоя Космодемьянская
Quote (Faber)
я вобще тогда фашЫЗд и нациЗд потому что я казахов всей своей душой не люблю - не спорю что есть нормальные индивидуумы, но все же то что они устраивают тут у нас в КЗ, так правельно их пиздят там у вас в РФ....

ну бля, с тобой тогда тоже мне все ясно)
про таких у нас говорят "чемодан-вокзал-расея"

God Shave The Queen!

born2boozeДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:24 | Сообщение # 477
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (Faber)

а мне вот интересно, ты сам то кто по национальности?
т.е. ты живешь в Казахстане и ненавидишь тех, кто составляет примерно 60% (судя по данным 2007г.) от всего населения страны...

IN VINYL VERITAS!

Сообщение отредактировал born2booze - Воскресенье, 21.12.2008, 11:24

Oi-Boy69Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:56 | Сообщение # 478
ганаровы госць горада над Нёманам
... И тут Остапа понесло...

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

FaberДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:21 | Сообщение # 479
модник
ну сначала отвечу born2booze, русский я....
причем со светлыми волосами, серыми глазами,белой кожей(загореть сложно - так что кожа чуть ли бледная) - короче закосить что у меня родственики казахи я даж не могу)
и не заню какие там у вас статистики но лично на сколько я знаю казахов у нас тут 80%......
и при чем что с каждым годом НЕ казахов становится все меньше....
и я не говорил про ненависть - просто я их не люблю.....
dzhey, а вот вопрос - а что мне отвечать на предложение "Кет орыс котак! Менин мынау жер!" что в дословном переводе означает "Вали русский хуй! Это моя земля" - ты мне предлагаешь бегать с ножиком и резать больше половины населения казахского населения?
(и после таких слов они что то говорят про русских националистов, хотели своей свободы - получите, но хуле вы тогда в энту ненавистную Россию едете?)
еще бы я их любил, если как ни гопник так защитник родины от злобных "оккупантов русских".....(это написанно в учебнике для 5го класса)
да, у меня мечта свалить из этого колхоза в котором до сих пор бегают со своими жузами(ну типа роды) и спорят у кого в жузе семья старше(там в жузе около 30-40 семей - и каждая на своей ступени стоит)
самый старший жуз - енто вобще нацист на нацисте - а все должны им подчиняться "по тому что так сказали предки"
я не псих что бы спорить со всей нацией - но пока казахи свои жузы и свои нациАнальные идеи не забросят - нечего тут делать нормальному человеку который хочет жить а не бегать на побегушках у казахов
не верите расскажу историю произошедшую в году 2004(точно не помню но кажись в 2004)
у президента нашего был типа лучший друг,заместитель и помощник - в одном лице.... и помощник вдруг подумал "а хуле я тут сижу в помощниках если моя семья старше семьи президента на целых 2 ступени!??" и начал по этому поводу выступать... нет войны не началось.....
просто ентого помошника наши в собственном доме(с охраной из собственной семьи(мужской его половины) и полном камер, в каждой комнате по камере)
мертвым..... причем он совершил самоубийство.... 2 раза выстрелил себе в сердце(1й раз промахнулся и попал в легкое, 2й раз попал ровнехонько в сердце)и 1 раз выстрелил себе в голову(здоровый да кабан? после двух дырок в важнейших органах организма еще прострелил себе мозг).....
и вы хотите мне сказать что это не колхоз в котром все крутится вокруг родов???
да если что в РФ пздить казаха я не буду и если боняра к азиату приебется я за азиата заступлюсь - но все же я не отрицаю того что с каждым отпизженым казахом/убитым я буду получать удовольствие -они тут у нас права качают и пиздят всех "оккупантов"(которые им больницы,школы,дороги,дома даже на горшок научили ходить! до этого все казахи ходили по женски(мужики в том числе) и подтирались камушком - зато неибаца я оккупант, у которого предки учителя и рабочие - "эксплуатировали" бедных казахов) - говорить про то что тебе пофигу на нации можно говорить в Европе, я стараюсь не обращать внимания на нацию - но это сложно получается.....
я не давлю на жалость и не говорю "жалейте меня, нас тут, русских, казахи забижают" - я говорю что есть

Punks and skins
Go out every night
Punks and skins
Punks and skins
Punks and skins
Will always survive

dzheyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:39 | Сообщение # 480
Зоя Космодемьянская
Faber, легко обидеть того, кто ждет, чтобы его обидели. Почему бы тебе не поехать в Россию? Мне вот не нравится жить там, где я родилась, поэтому я не строю планы там и умереть.
и еще. у меня как-то не укладывается в голове "не люблю казахов" и "пусть их в России там всех перепиздят"

God Shave The Queen!

Форум » Общий » Флейм » Скинхэды...Направления (Ваше отношение)
Страница 32 из 36«1230313233343536»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz