Работягам!!! - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Работягам!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Работягам!!! (черные списки работодателей)
Работягам!!!
Oi-Boy69Дата: Среда, 07.05.2008, 15:19 | Сообщение # 1
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
В последнее время в России развелось до фига ублюдков-белорубашечников (управленцев ебучих), и можно попасть в просак как при выборе рабочего места -могут просто напросто выкинуть ничего не заплатив(!), так и на работе! Трудоустроеных могут ПОПЫТАТЬСЯ заставить перерабатывать (без доп.оплаты), ненормированый рабочий день, неоплачивые отпуска и отсутсвие мед.страховки. Хорошо если вы знаете " Трудовой Кодекс" и можете отстоять свои права (хотя можно и с судом вымотаться, лучше предупредить), а если нет.
http://kdm.ru/forums/43.aspx в Москве
http://blackjob.spb.ru/ в Питере
Вот эти ссылки на форумы помут при первоначальном этапе-трудоустройстве. Добавляйте своё на эту тему, т.к рабовладельцы ебут рабочих только там, где у рабочих нет булыжника в руках!!!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

Сообщение отредактировал Oi-Boy69 - Среда, 07.05.2008, 15:26

PuDellДата: Четверг, 08.05.2008, 12:12 | Сообщение # 2
обывала
У меня первая ссълка не робит...Хотя я думаю это все равно не поможет,в большенстве случаев об этом упоменаеться в договоре(настчет не оплачеваеммого отпуска и так далее),и люди осознано идут на такую работу ибо выбора нету...На стройках щас очень много непрофессеональных людей работает(тоесть гастеров) и поэтому москвечей под частую брать не хотят,вот и приходиться мериться с этим...А что поделаешь?

PS сообщение Иблиса было мной на писанно если можно удалите его...

ASHOT

Oi-Boy69Дата: Среда, 18.06.2008, 20:19 | Сообщение # 3
http://blackjob.msk.ru/t1070.html Очень интеренсная статейка. Посоветую прочесть, особенно интересно будет тем кто "покорять" столицу собирается или уже двигается в этом направлении. biggrin

Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

crocodile_greenДата: Четверг, 19.06.2008, 13:04 | Сообщение # 4
крокоман
есть инспекция по охране труда. сейчас она слишком уж оживилась в последнее время. если охота отомстить работодателю, достаточно написать туда жалобу(обоснованную, конечно). было бы неплохо, чтобы ещё были какие-нибудь доказательства нарушений

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

born2boozeДата: Четверг, 19.06.2008, 15:55 | Сообщение # 5
скажи: "Ну, ШО?"!
парни, те кто отписывают, вы сами хоть родом из Москвы? biggrin

IN VINYL VERITAS!

Zigan4ikДата: Четверг, 19.06.2008, 16:05 | Сообщение # 6
обывала
born2booze,
Я думаю да smile

born2boozeДата: Четверг, 19.06.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Zigan4ik, а я думаю, что нет... biggrin

IN VINYL VERITAS!

Oi-Boy69Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:18 | Сообщение # 8
born2booze, я не рождён в Москве, и что дальше... Живу и работаю в ней уже год 8 и мне совершенно плевать на это, историю города я знаю на отлично (учёба), да и по городу шарю лучше чем некоторые местные персонажи... А по поводу темы: во превых она касается прежде всего рабочей солидарности(!) - кто себе на хлеб сам зарабатывает меня поймёт ( у которого ни папы, ни мамы и угла за спиной нет (ну они канечно есть, но где-то там за горизонтом) и это касается не только Москвы и Питера, но и др. городов (Всюду одно и тоже), во вторых чтоб не лоханутся при выборе работы, итп...

born2boozeДата: Пятница, 20.06.2008, 22:14 | Сообщение # 9
Oi-Boy69, да я же прикалываюсь, дружище... smile

IN VINYL VERITAS!

RebelДата: Суббота, 21.06.2008, 11:08 | Сообщение # 10
свежак
Добавлю в тему немного юмора :

Краткий толковый словарь для тех, кто ищет работу

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ...
... И можем остаться на плаву только если будем платить вам меньше, чем наши конкуренты.

ПЕРСПЕКТИВНАЯ, БЫСТРО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ...
... У нас нет времени, чтобы что-то объяснять вам, поэтому придумайте сами, как вы будете зарабатывать для нас деньги.

ИЩЕМ ТРУДОЛЮБИВЫХ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ ЭНТУЗИАСТОВ...
... Кто сможет прожить на пенсию своих родителей, потому что на нашу зарплату это сделать невозможно.

СПОСОБНОСТЬ РАБОТАТЬ С ВЫСОКОЙ ОТДАЧЕЙ...
... Испытательный срок продлится месяцев шесть, после чего вас уволят.

НЕМНОГО СВЕРХУРОЧНОЙ РАБОТЫ...
... Немного каждую ночь и кусочек субботы или воскресенья.

ШИРОКИЙ КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ...
... Каждый в офисе будет вами командовать.

НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ... ... У нас нет ОТК и большие проблемы с освещением в туалете.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО УНИВЕРСИТЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ...
... Если вы не потеряли эти годы зря, изучая что-то вроде философии или филологии.

ВСЕ ВОПРОСЫ - ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ...
... Где мы возьмем с вас денежку за заполнение анкеты и психологическое тестирование, после чего успешно забудем о вас.

НЕОБХОДИМ БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ...
... Чтобы заменить тех трех наших сотрудников, которые недавно умерли от голода.

УМЕНИЕ БЫСТРО РЕШАТЬ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ...
... Вы приходите в компанию, где царит хаос.

УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ ГРУППОЙ СОТРУДНИКОВ...
... У вас будут обязанности руководителя отдела при зарплате мелкого менеджера и на птичьих правах.

ХОРОШИЕ СПОСОБНОСТИ К ВОСПРИЯТИЮ...
... Руководство ставит вам задачу, вы воспринимаете ее — и быстро делаете это.

Товарищ,знай,пройдёт она - и демократия и гласность
И вот тогда госбезопасность припомнит наши имена

Oi-Boy69Дата: Суббота, 21.06.2008, 20:03 | Сообщение # 11
born2booze, beer
Rebel, спасибки за поддержку =)))

pozer69Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:42 | Сообщение # 12
обывала
очень-очень полезная тема.много подчерпнул

Oi-Boy69Дата: Среда, 15.10.2008, 22:02 | Сообщение # 13
Хм, очень странно что очень мало скинов к ней обратилось... Я вот мол, работаю простым заправщиком автомобилей, я приехал из Липецкой оласти села Сенцово, я простой рабочий! Каждый день сталкиваюсь с ебучими шовинистами, то что мои менеджеры "ебут" меня в хвост и гриву, а я не могу получить даже хотя бы 19 тыс. А мне за квартиру ( к примеру)в этом месяце плаить 15 тыс руб( это ни кого не ебёт, кроме меня), при среднем моём доходе 18 тыс.руб, ГДЕ Я ВОЗЬМУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!. Мой район в Москве один из из самых наци, но пацаны меня за то что шавка,уважают, я дрался если надо мне было с бонами. Теперь вопрос: какого хуя хачи ведут себя тут как ублюдки(!) ( я с некоторыми общался, понимаешь это мол, защитная реакция) от чего бля? От того что я, к примеру антирасист( или патриот)? Самое моё приятное ощущение, было когда всовывал самомому богатому из хачей из района, молоток в задницу(!), не потому что он хач, а потому что он СУКА! Я не комунист, я ебал в рот политику, но и не навижу политику , также как и фашистов! Я ОБЫЧНЫЙ СКИНХЕД!!!!

ZeloДата: Среда, 15.10.2008, 22:19 | Сообщение # 14
овощ
Quote (Oi-Boy69)
какого хуя хачи ведут себя тут как ублюдки(!)

Quote (Oi-Boy69)
не потому что он хач, а потому что он СУКА!

А что не может быть хачей фашистов или просто ублюдков?
Работодателей любого типа надо уметь ставить на место, хотя парни соглашусь, что мне проще - я работаю на гос. предприятии. С частниками вопрос сложнее, но здесь единственный вариант - поддержка коллектива работников, а если его нет - ЖОПА!

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

lastДата: Среда, 15.10.2008, 22:29 | Сообщение # 15
основа
Кароче к своим списком можете добавить лидское локомотивное депо с которого я с радостью сьебал сегодня, успев устроится на новую работу! Теперь буду ездить на тачиле и развозить разные пирожки и торты в городские магазины! biggrin biggrin biggrin

Форум » Общий » Флейм » Работягам!!! (черные списки работодателей)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz