Работягам!!! - Страница 2 - Форум
Текущая дата: 6/12/2016
Работягам!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Работягам!!! (черные списки работодателей)
Работягам!!!
Oi-Boy69Дата: Среда, 15.10.2008, 22:32 | Сообщение # 16
ганаровы госць горада над Нёманам
Статус: Offline
Quote (Zelo)
А что не может быть хачей фашистов или просто ублюдков?

согласен с тобой! Но вот вопрос, когда я их отпинаю со своими дружками, становлюсь я от этого БОНОМ?!!

Nazi-Skinhead! GO AWAY AND DIE !!!
Следи за мной сцены полиция! Без отвращения копайтесь в говне! слухи,слетни, двойные стандарты.. это на всё что вы способны!!!

HappytitsДата: Четверг, 16.10.2008, 01:09 | Сообщение # 17
модник
Oi-Boy69, нихера ты не становишся боном, по крайней мере для себя, ибо даеш писды им не за то, что они чурки с кавказа, а тупо за дело, тупо по быдлу!

Love music, Hate racism!

crocodile_greenДата: Четверг, 16.10.2008, 08:41 | Сообщение # 18
крокоман
что вообще за глупости? я понять не могу ОТКУДА берутся такие темы (типа "что делать с быдло-чурками?")... для любого нормального человека всё ж очевидно должно быть...

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

ZeloДата: Четверг, 16.10.2008, 12:12 | Сообщение # 19
овощ
Quote (Oi-Boy69)
согласен с тобой! Но вот вопрос, когда я их отпинаю со своими дружками, становлюсь я от этого БОНОМ?!!

Отличие бона в том, что он не разбирается нормальный чел или урод, а действует по принципу черные - враги, БОНЫ - свои (в этом собственно вся его БОНОВОСТЬ {читать тупоголовие} и проявляется). Интелект включать не обязательно все и так ясно.
Равноправие всех национальностей само по себе включает и равноответственность. Если ты отпинаешь еблана за дело, то в этом случае тебе по сути пох какой у него разрез глаз и цвет зада.
Ксати есть и исторически сложившийся обратный вариант антирасизма. В настоящий момент в США афроамериканцу гораздо проще отстоять свои права, нежели американцу. ИМХО - это бред собачий! Кстати и у нас в России имеются представители иных национальностей, сознательно совершающие действия оскорбляющие наше национальное достоинство, они ИМХО - ФАШИСТЫ, со всеми вытекающими!

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. (С) В.Пелевин

Форум » Общий » Флейм » Работягам!!! (черные списки работодателей)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz