Ваше отношение к "трад-скинам"? - Страница 6 - Форум
Текущая дата: 8/12/2016
Ваше отношение к "трад-скинам"? - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: SNAKE, АнтохА, Oi-Boy69 
Форум » Общий » Флейм » Ваше отношение к "трад-скинам"? (???)
Ваше отношение к "трад-скинам"?
Кто такие трады(если они существуют)?
1.Трады-это нацисты, которые боятся получить по щщам[ 2 ][8.70%]
2.аналогочно первому варианту, только с афа[ 1 ][4.35%]
3.трады-люди чтящие традиции[ 12 ][52.17%]
4.их не существшет[ 5 ][21.74%]
5.трады-скам, нет смысла о них говорить[ 3 ][13.04%]
Опрос завершен - Пятница, 30.05.2008, 23:35
Всего ответов: 23
ACABДата: Четверг, 16.10.2008, 00:13 | Сообщение # 76
овощ
Статус: Offline
Я бы проголосовал за вариант "их не существует", если б опрос не закончился... Ибо трад - это мужик, который одевается так же, как в 69-ом одевались, и слушает исключительно реггей и ска первой волны. Таких ща нет. А если считать традами тех, кто типа "аполитичен" - то их тем более нет, потому что не может быть третьего варианта ответа на вопрос "хорошо ли варить из людей мыло?", тут либо да, либо нет. Ну и плюс я считаю, каким бы ни в рот ебаться аполитом человек себя не считал, какие-то убеждения и мировоззрение у него есть (не только по теме антифа/нацизма-расизма и прочего), если, конечно, у него нет дебилизма, аутизма или еще какой-нибудь болезни, затрудняющей адекватное мировосприятие.

born2boozeДата: Четверг, 16.10.2008, 00:15 | Сообщение # 77
скажи: "Ну, ШО?"!
Quote (ACAB)
Ибо трад - это мужик, который одевается так же, как в 69-ом одевались, и слушает исключительно реггей и ска первой волны. Таких ща нет

считай, что тебе ответил один из таких людей...

IN VINYL VERITAS!

ACABДата: Четверг, 16.10.2008, 00:31 | Сообщение # 78
овощ
Quote (born2booze)
считай, что тебе ответил один из таких людей...

Думаю, ты все же не прочь иногда и другую музыку послушать, и исключительно шмот а-ля 60-е носить ща тоже проблема... Но, в общем, исключения бывают, наверное. И хорошо.

born2boozeДата: Четверг, 16.10.2008, 00:37 | Сообщение # 79
скажи: "Ну, ШО?"!
ACAB, слушаю только регги, соул и старое ска и поверь мне другое меня нисколько не прет...

IN VINYL VERITAS!

crocodile_greenДата: Четверг, 16.10.2008, 08:11 | Сообщение # 80
крокоман
Quote (ACAB)
Ну и плюс я считаю, каким бы ни в рот ебаться аполитом человек себя не считал, какие-то убеждения и мировоззрение у него есть

а это к чему вообще? убеждения обязательно должно быть завязаны на политике???

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

ACABДата: Четверг, 16.10.2008, 08:31 | Сообщение # 81
овощ
Quote (crocodile_green)
убеждения обязательно должно быть завязаны на политике???

Смотря что ваще считать политикой.. Если мыслить сугубо в ключе, что политика - это фашизм, большевизм, анархизм и прочее - то тогда не завязаны, если ты этих тем не разделяешь. А если глубже смотреть (что любое политическое событие имеет влияние и на тебя тоже) - то завязаны. Ну и плюс есть такие вещи, как стрит-политикс, так сказать, борьба за свои права в совершенно разных формах... Тут все зависит от восприятия каждого человека, что для него есть политика, а что нет. Практически что угодно можно подогнать под политику, и аналогично наоборот - практически что угодно можно подогнать под аполитичность.
А так, чисто на житейском уровне: недоволен властью - уже политика. Подорожало любимое пиво - подорожало вследствие роста цен на нефть (пивовареным заводам нужно сырье, чтобы добыть сырье, нужно топливо, топливо - это нефть), нефть подорожала из-за вполне политических причин (например, конфликт на Востоке).
Другое дело, что некоторые люди слишком акцентируют на всем этом внимание. Нельзя забывать, что все хорошо, но в меру, по мне, так надо знать время и место для политики и время и место для пива, друзей, музыки и субкультуры. Любая крайность ведет в пропасть.

crocodile_greenДата: Четверг, 16.10.2008, 08:36 | Сообщение # 82
крокоман
т.е. всё зависит от того, как человек воспринимает само понятие политика? тогда к чему разговоры о мифической природе апполитичности?

we are moscow crocodiles!
only green, only reptiles!

ACABДата: Четверг, 16.10.2008, 09:01 | Сообщение # 83
овощ
Quote (crocodile_green)
тогда к чему разговоры о мифической природе апполитичности?

К тому, что природа политизированности также мифична. Я своим постом выразил свое имхо, так как для меня лично политика выходит далеко за рамки политических партий и их программ. Допустим, ты со своей колокольни судишь по-иному. Я акцентирую внимание на эфемерности этих вещей, чтобы было лучше видно, что мы с тобой стоим не на разных позициях, а просто по-разному эту свою позицию называем, грубо говоря. От субъективизма мнений истина не меняется.
У меня это немного больная тема, потому что я неоднократно видел, как из-за такого вот недопонимания нормальные люди начинали друг другу ебла бить, у некоторых появляется просто мания: "аааа, ты вот красная мразь, а ты вот аполитичный скам, а ты вот анархомудак", неприятно все это видеть. И это при том, что "красная мразь и анархомудак" зачастую ни в каких партиях не состоят, тусят, пьют пиво и ходят на концерты и в целом очень неплохо шарят в культуре, а свои политические взгляды с ней не смешивают, а "аполитичный скам" иногда такое задвигает, про империю там, царя-батюшку, что диву даешься... Бывают, конечно, и обратные примеры, когда людей впору называть бонами - так заебывает их тупой фанатизм и навязчивость, и пох, что они навязывают, коммунизм, большивизм, анархизм, аполитизм...

Сообщение отредактировал ACAB - Четверг, 16.10.2008, 09:03

FermerisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:30 | Сообщение # 84
модник
Ненравится мне слово трады, есть скинхеды и есть говнари. Человека можно считать скинхэдом если он чтит традицыи, шарпы - это люди которые оправдываются перед всем миром то что они не расисты, раши те же самые боны только по другой берег реки. Вот говорят что человек называет себя традом что бы не получить по щшям от бонов, вобще-то трады тоже антирасисты но это не повод зацикливатся на этом. Я скинхэд (не раш, не шарп, не бон, не гаш) и мне всё равно что обо мне думают боны, копы и овощи, я тот кто я есть.

NOTHING TRUE EVER DIES!

dzheyДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:59 | Сообщение # 85
Зоя Космодемьянская
Fermeris, щас тебя определят к группе "айовцы"))

God Shave The Queen!

ZmeyДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:18 | Сообщение # 86
обывала
Quote (Fermeris)
Вот говорят что человек называет себя традом что бы не получить по щшям от бонов, вобще-то трады тоже антирасисты но это не повод зацикливатся на этом.

На счет антирасизма это безусловно так,но вот многие трады очень часто забывают об этом и совсем не стремаются тусить с бонами..

AdeptДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:46 | Сообщение # 87
кузьмич
.........

Сообщение отредактировал AdiLv - Среда, 12.11.2008, 15:16

FermerisДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:04 | Сообщение # 88
модник
Zmey, вот по твоим словам эти "многие трады" просто ущербы а не скины

NOTHING TRUE EVER DIES!

ИлюшкаДата: Четверг, 05.02.2009, 16:59 | Сообщение # 89
обывала
Трады самые правильные скины остальны скам тухлый особенно шарпы!!!! cool они косят под традоов а трады их шлют куда подалее!!!!!! cool :admin:вот че с шарпами надо делать!!! blow

Добавлено (05.02.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Трады самые правильные скины остальны скам тухлый особенно шарпы!!!! cool они косят под традоов а трады их шлют куда подалее!!!!!! cool :admin:вот че с шарпами надо делать!!! blow

Добавлено (05.02.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Zmey Трады антирасисты а не антифашисты!!! и чё ты им запрещать будиш с бонами туситЬ??? идиот!!!! И не мешай антирасизм с антифашизмом!!!

3toneДата: Четверг, 05.02.2009, 17:21 | Сообщение # 90
модник
Имхо ты Илюшка кусок гавна раз так думаешь про шарпов angry

Zmey Трады антирасисты а не антифашисты!!! и чё ты им запрещать будиш с бонами туситЬ??? идиот!!!! И не мешай антирасизм с антифашизмом!!!

Ты ебанутый наверное,если вот есть такие трады антирасисты с хуяли загуляли они будут с бонами тусить???

"Быть скином - значит трясти шнягой под ска всего лишь!"(с)

Сообщение отредактировал 3tone - Четверг, 05.02.2009, 17:27

Форум » Общий » Флейм » Ваше отношение к "трад-скинам"? (???)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Как попали на сайт
Всего ответов: 1640
Сделать бесплатный сайт с uCoz